Перейти к содержанию

Питерский парень в метро, проблемы


Рекомендуемые сообщения

"Желающие могут приезжать. Меня обещабт живым не выпустит." Из смс Кирилла с орфографией автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Гон какой-то, либо парень из-за травм очень драматизирует и ему никто не догадался сообщить о ситуации снаружи, либо адовая провокация с убийством беременых женщин и младенцев. поехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поражает орфография "журналиста"

смска+ порезанные пальцы. Наверное, не очень удобно набирать. Отсюда и ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Желающие могут приезжать. Меня обещабт живым не выпустит." Из смс Кирилла с орфографией автора

такое чувство, что это сами южные писали ,чтобы заманить нас всех и порешать там.

А если без шуток, то как девчонке не вижу смысла туда ехать, но если что, бросайте клич, подскачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поражает орфография "журналиста"

Попробуй написать что либо с сенсорного емкостного экрана быстро, трясущимися руками, в неудобной позе. Я иной раз такое пишу, что самому потом читать дико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На место событий приехала и дежурит корреспонеднсткая группа Лайф-Ньюз. 89687126415 Екатерина, так что человека уже при камерах не убьют

(С) pishiveselej с лайфжурнала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне нужно знать где и во сколько его встретить. Есть выход на националистов (не дебилов, а нормальных адекватных русских парней). Постараюсь организовать помощь сопровождении. Но мне нужно знать куда и ко скольки подъехать.

Спасибо большое за предложенную помощь!

Пока не известно - что и как. На данный момент на месте присутствуют наши мотограждане, представители СМИ с видеокамерами. Сотрудники полиции обещались сопроводить его, в случае обострения ситуации. Всю информацию, что мы получаем от ребят, присутствующих непосредственно на месте, мы тут же выкладываем на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто он, за что его? Провокацией пахнет..

В лайфе всё расписано. Какая провокация, если с места события уже люди прибывшие отписываются?

http://spb-auto.livejournal.com/23389099.html?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+livejournal%2FAcjM+%28%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...