Перейти к содержанию

Питерский парень в метро, проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Хорошо, что хорошо закончилось. Был на месте, его уже увезли. Всем спасибо! Наша сила- в единстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Более 20 человек написали в полицию коллективное письмо с просьбой объективно расследовать нападение на журналиста петербургского издания "Фонтанка" в московском метро, по подозрению в котором задержаны трое жителей Чечни, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

В воскресенье около 23.50 на станции "Парк культуры" кольцевой линии к сотрудникам полиции обратился житель Петербурга и заявил, что в ходе конфликта неизвестные нанесли ему телесные повреждения. В ходе медосвидетельствования пострадавшему был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, множественные ссадины туловища и резаные раны кистей обеих рук. В 00.15 на территории, прилегающей к станции "Библиотека имени Ленина", были задержаны трое жителей Чечни, проживающих в столице без регистрации. В ходе исследования видеозаписей с камер наблюдения установлено, что они причастны к нападению. Уголовное дело возбудили по статье 213 УК РФ (Хулиганство).

"В понедельник в 23.50 в полицию с коллективным письменным заявлением обратились граждане численностью около 22 человек, которые просят в своем заявлении провести объективное расследование по вышеуказанному случаю", - сказал собеседник агентства.

По его словам, после подачи заявления граждане, прибывшие на одиннадцати мотоциклах и пяти машинах, разъехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Более 20 человек написали в полицию коллективное письмо с просьбой объективно расследовать нападение на журналиста петербургского издания "Фонтанка" в московском метро...

Я в акуе и мне грустно. Потому, что теперь надо писать коллективное заявление для объективного расследования преступления. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в акуе и мне грустно. Потому, что теперь надо писать коллективное заявление для объективного расследования преступления. :(

За что в 91 году боролись, на то и напоролись.

Чинить не ломать. Теперь это долгий процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят вы меня простите но это жирная журналистская утка.. причем посторенная красиво и сыгранная на межнациональной розни ,, один плюс всего это , что хоть частично объединяет россиян , чего нам очень не хватет , сам опонет ничего толком не сказал (что говорит о подставе) девушки исчезли (неизвестно , что за девушки может просто стояли снимались) ничего нет не оружия да и не видино на опоненте видимы повреждений от драки ... вы что ребят сами никогда не дрались , а то прям как в америкосовских боевиках его пинали толпой а на нем синяк на щиколотке ... смех да и только ...объединяйтесь конечно ребят это нас сближает , но не покупайтесь на сми которые теперь так же успешно орудуют на страницах интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Что бы это ни было! Если осещается факт в СМИ, то есть вероятность, что любые другие уже на улице, задумаются, а не приедет ли подмога? И не огребет ли он гость столицы по самое не хочу? Вот в чем эффект в любом случае.

Кровопролития не было у здания, все чинно, благородно! В декабре тоже простые люди вышли и, власть опешила! Это потом уже появились все "оппозиционеры". Нет худа без добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный погороду сказал что камеры посмотрели и решили что трое молодых люде из хулиганских побуждений напали на журналиста вот вам и объективность)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...