Перейти к содержанию

Питерский парень в метро, проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вообще-то гражданин Кирилл уже давно должен был выступить и собрать всю блевотину которую льют разные сми воедино...а то на месте фанаты....хулиганы.... брат одного из задержанных был боевиком...милиция помогла журналисту...сразу после инцедента в метро был доставлен в больницу...ПРАВДА ОНА ОДНА И ПРОЛИТЬ ЕЕ ДОЛЖЕН ПАНЧЕНКО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, с рублеными руками и неизвестно каким состоянием в целом (ЧМТ?).

Дайте ему в себя прийти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь и не знаю, кто я? фанат зенита? или футбольный хулиган из москвы?

так это все просто, если ты не фанат зенита, то ты хулиган из москвы))

ПРАВДА ОНА ОДНА И ПРОЛИТЬ ЕЕ ДОЛЖЕН ПАНЧЕНКО!!!!

вот тут соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то гражданин Кирилл уже давно должен был выступить и собрать всю блевотину которую льют разные сми воедино...а то на месте фанаты....хулиганы.... брат одного из задержанных был боевиком...милиция помогла журналисту...сразу после инцедента в метро был доставлен в больницу...ПРАВДА ОНА ОДНА И ПРОЛИТЬ ЕЕ ДОЛЖЕН ПАНЧЕНКО!!!!

Ищут пожарные, ищет милиция,

Ищут фотографы целой столицы... (с).

С РТР звонили, не могут его найти. Думаю, парню в себя нужно прийти после такой встряски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищут пожарные, ищет милиция,

Ищут фотографы целой столицы... (с).

С РТР звонили, не могут его найти. Думаю, парню в себя нужно прийти после такой встряски.

я созванивался с ним час назад, он шёл на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать рассылку по этому поводу - равносильно обману людей, которые подписались под нашей главной идеей: удобные и безопасные дороги, на которых отсутствует коррупция.

Волонтерская Программа помощи на дорогах формально не имеет отношения ко вчерашней истории, это "частная" инициатива некоторых участников Программы (за что им респект и уважуха).

Поэтому информация была только в альтернативных, "неофициальных" источниках - твиттер, зелло.

+1 Мотоситизен-волонтёрская программа помощи на дорогах двух колёсным!!!,а не миротворческие силы и байкеры головорезы,которые должны разруливать бытовые конфликты!а то после Сергиева Посада люди увидели на сколько мотоциклисты сплочённые,начинают писать на мотофорумы,зная о том что мотобратья своих не бросают"я тоже "мотоциклист", помогите избили и теперь хотят убить злые чеченцы")),при этом находясь в состоянии алкогольного опьянения(со слов людей видивших постадавшего и уловивших запах алкоголя) после мероприятия по случаю нового проекта на "Яндекс"на который собственно этот журналист и прибыл.нас там не было и с чего всё началось не известно!можете не согласитьсю,но это моё личное мнениё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Мотоситизен-волонтёрская программа помощи на дорогах двух колёсным!!!,а не миротворческие силы и байкеры головорезы,которые должны разруливать бытовые конфликты!а то после Сергиева Посада люди увидели на сколько мотоциклисты сплочённые,начинают писать на мотофорумы,зная о том что мотобратья своих не бросают"я тоже "мотоциклист", помогите избили и теперь хотят убить злые чеченцы")),при этом находясь в состоянии алкогольного опьянения(со слов людей видивших постадавшего и уловивших запах алкоголя) после мероприятия по случаю нового проекта на "Яндекс"на который собственно этот журналист и прибыл.нас там не было и с чего всё началось не известно!можете не согласитьсю,но это моё личное мнениё.

со слов Кирилла разговоры про алкоголь - брехня. говорит, что не пьёт вообще. результаты покажет экспертиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...