Перейти к содержанию

Питерский парень в метро, проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Очень жаль, что не было рассылки! Вчера ночью был на Смотре, обязательно подъехал бы :(

Сделать рассылку по этому поводу - равносильно обману людей, которые подписались под нашей главной идеей: удобные и безопасные дороги, на которых отсутствует коррупция.

Волонтерская Программа помощи на дорогах формально не имеет отношения ко вчерашней истории, это "частная" инициатива некоторых участников Программы (за что им респект и уважуха).

Поэтому информация была только в альтернативных, "неофициальных" источниках - твиттер, зелло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участник, а что случилось? (С)

Макс, если ты хорошо формулируешь и идеологическую концепцию выдержишь, может хочешь на камеру поговорить? А то меня че-то многовато, надо разряжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать рассылку по этому поводу - равносильно обману людей, которые подписались под нашей главной идеей: удобные и безопасные дороги, на которых отсутствует коррупция.

Волонтерская Программа помощи на дорогах формально не имеет отношения ко вчерашней истории, это "частная" инициатива некоторых участников Программы (за что им респект и уважуха).

Поэтому информация была только в альтернативных, "неофициальных" источниках - твиттер, зелло.

Совершенно верно. При всём спектре испытанных эмоций и диком количестве переваренной информации соглашусь с Пашей, что, выражаясь юридическим языком, это было бы "превышение полномочий" и "нецелевая" работа.

Но всем тем, кто УСЛЫШАЛ и ПОНЯЛ - спасибо. Главное - Правда, она внутри каждого и не нуждается в названии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет просто надо мне сеня участника вчерашнего

Побывало там много, кто-то раньше, кто-то позже. Нужны, кто был, когда его увоззили или кто? Конкретизируйте пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, если ты хорошо формулируешь и идеологическую концепцию выдержишь, может хочешь на камеру поговорить? А то меня че-то многовато, надо разряжать.

Я улетаю завтра утром и до 15.10.12 меня не будет. Если сегодня встретиться - поговорить(после 18:00). Можно рассмотреть.

Или давай Макса -Кекса выставим. Парень он харизматичный и речь поставлена хорошо!

7677962_original.jpg

Прям как Христос. Прошу прощения за такую дерзкую аналогию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет просто надо мне сеня участника вчерашнего

Я был не с самого начала,но до самого момента разъезда. Если нужны какие-то детали могу попробовать обрисовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятые отзвонились. Говорят, что на видеозаписи после того, как они все кубарем скатились на платформу, явно видно, как один из "гостей" резким движением раскладывает выкидной нож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был не с самого начала,но до самого момента разъезда. Если нужны какие-то детали могу попробовать обрисовать!

Макс, я так понял - нужно дать интервью.

Считаю, что ты для этой роли подойдешь очень даже!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...