Перейти к содержанию

Питерский парень в метро, проблемы


Рекомендуемые сообщения

Упыри одним словом))) Ставим галочку - Лайф Ньюз - провокаторы и вруны!

Азазел, лайфньюс это сми правящей партии, поэтому про них вообще не думай, они никогда ничего хорошего не писали. Как и нтв, которое там было. Там собственно из приличных никого не было, помимо вышеуказанных - сам себе режиссеры\журналисты правых, и какие-то мелкие интернет сми, например от газета.ру прибежал мужичок с мыльницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

+1 Мотоситизен-волонтёрская программа помощи на дорогах двух колёсным!!!,а не миротворческие силы и байкеры головорезы,которые должны разруливать бытовые конфликты!а то после Сергиева Посада люди увидели на сколько мотоциклисты сплочённые,начинают писать на мотофорумы,зная о том что мотобратья своих не бросают"я тоже "мотоциклист", помогите избили и теперь хотят убить злые чеченцы")),при этом находясь в состоянии алкогольного опьянения(со слов людей видивших постадавшего и уловивших запах алкоголя) после мероприятия по случаю нового проекта на "Яндекс"на который собственно этот журналист и прибыл.нас там не было и с чего всё началось не известно!можете не согласитьсю,но это моё личное мнениё.

Если я попрошу о помощи,ты мне поможешь? а если попрошу о помощи моему другу? а если другу моего друга?откажешь? а вот противостоящая сторона не отказывает! надеюсь и ты не откажешь! Мы приехали,вписались. Благодаря Арсу довели до конца.Нельзя поддаваться на провокации,мы не можем чинить самосуд, но если есть возможность помочь человеку,вытащить его из беды....да какая нахер разница фанат,мотоциклист или дрессировщик рыбок. Для меня нет разницы...есть возможность,буду помогать.Но замечу,для мотоциклиста возможности помощи искать буду особенно интенсивно.

И ГЛАВНОЕ, на motocitizene общение и все. К волонтерской программе данные действия отношения не имели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азазел, лайфньюс это сми правящей партии, поэтому про них вообще не думай, они никогда ничего хорошего не писали. Как и нтв, которое там было. Там собственно из приличных никого не было, помимо вышеуказанных - сам себе режиссеры\журналисты правых, и какие-то мелкие интернет сми, например от газета.ру прибежал мужичок с мыльницей

А мне понравилось, как НТВшники в программе Максимум запилили сюжет про Сергиев Посад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, как НТВшники в программе Максимум запилили сюжет про Сергиев Посад

самое сложное в переходе на следующий уровень гражданской активности, это понять, что везде разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 30-ой секунде интервью Кирилл, говорит , что его просили - никуда не писать, никого не звать...

Это полицейские просили его ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История из жизни. Сегодня по работе была в одном линейном отделе. Сотрудники сия отдела обсуждали между собой данный инцендент.. постараюсь воспроизвести прямой речью..

- а у этих с новослаботки п.....

Народу понаехпло... теперь их начальство натянет..проверками......не замять. а эти то дол.... Байкеры из питера как бысьтро приехали... говорят у них с Московскими договор если чо.... Глвное что бы у нас тихо было... без разборок с ЛКН а то и к нам понаедут... ЗАНОВЕС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История из жизни. Сегодня по работе была в одном линейном отделе. Сотрудники сия отдела обсуждали между собой данный инцендент.. постараюсь воспроизвести прямой речью..

- а у этих с новослаботки п.....

Народу понаехпло... теперь их начальство натянет..проверками......не замять. а эти то дол.... Байкеры из питера как бысьтро приехали... говорят у них с Московскими договор если чо.... Глвное что бы у нас тихо было... без разборок с ЛКН а то и к нам понаедут... ЗАНОВЕС.

если отбросить неточности в деталях, и увидеть СУТЬ этого сообщения, надеюсь, теперь всем сомневающимся понятно, что и зачем было сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята срочно очень надо. пожалуйста. отпишитесь кто вчера там был. принимал участие

...присутствовал с 16:00 и до конца, с небольшим перерывом на ужин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...