Перейти к содержанию

Питерский парень в метро, проблемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Макс, я так понял - нужно дать интервью.

Считаю, что ты для этой роли подойдешь очень даже!)))

Думаю мне не стоит упоминать некоторые детали...особенно мои желания и порывы)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мне не стоит упомянать некоторые детали...особенно мои желания и порывы)))))))

Ухахаха))) Это лучше действительно не упоминать. По тексту - даже если потребуется, всё равно пройдется цензор Арсений Райский^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахаха))) Это лучше действительно не упоминать. По тексту - даже если потребуется, всё равно пройдется цензор Арсений Райский^^

Упыри! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем со слов понятых - из трех задержанных лиц некой национальности один почти не принимал участия в драке и он остался сидеть в отделении даже после отъезда понятых (примерно в 4 утра), 2х лиц некой национальности увезли примерно в 2-30, когда все уехали и адвокат и тэвэшники. Все трое по описанию весьма недалёкие (один с неполным средним), в отделении вели себя, скажем так, странно. Например на просьбу следователя забрать вещи под опись, чтобы в сизо ничего не пропало, эти олени начали возмущаться, что мы свое нэотдадым. В общем я так понимаю двоих отправили в сизо, что стало с еще одним непонятно. Да и еще вот мазок в картину - драные носки и 130р в кармане ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкатил часов около 5, поехал домой через некоторое время, после того,как сказали,что Кирилл просит всех разойтись и все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже был вчера где-то с 14-30, до 16. потом пришлось уехать.. работа..

Как раз при мне орудовали журналисты с lifenews, снимали брали интервью, а потом написали такое:

В понедельник во второй половине дня перед полицейским отделением собрались две компании молодых людей по 15 - 20 человек с каждой стороны: в одной - выходцы из южных регионов РФ, в другой - фанаты "Зенита" и примкнувшие к ним футбольные хулиганы из Москвы.

вот теперь и не знаю, кто я? фанат зенита? или футбольный хулиган из москвы?

ссылка: http://lifenews.ru/news/102675

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...