Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выкатил значит я свой мот из гаража. Заклинило кпп,передачи не переключаются. Попробовал поехать, поехал, но при попытке переключить передачу клинит заднее колесо, и даже при выжатом сцеплении оно не двигается.подергал лапку кпп ещё раз,вроде включилась какая то передача, и все повторилось опять.когда закатывал его вверх по наклонной плоскости,что-то щелкнуло и кпп опять заработала. Что это может быть? На нем просто опасно ездить!

P.S. Мотоцикл Stels sb200.

P.P.S. Варианты типа продать этот хлам не предлагать, это мой первый мот, и я и на него то еле накопил денег, а уж "ипонца" и подавно не потяну. Официальный диллер сказал ремонт тыщ 10-15 обойдётся. Дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что то переклинило в коробке. Что именно - постановит выездной механик после разборки коробки. Как официальный диллер может делать выводы на расстоянии мне не понятно, если только это не является болячкой этой модели, о которой оф.диллер прекрасно осведомлен.

А так мой совет - продай этот хлам и купи нормального япа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я просто подробно описал проблему, и диллер сказал полную центу ремонта,т.к. Придётся снимать и разбирать двигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего он назвал цену за работу, а вот что у тебя там менять или ремонтировать - он в стоимость не включил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем диагностика кпп 1.5тыс,сборка-раборка двигателя 10-12 тыс. Есть тут выездные мастера,которые сделают дешевле?все нужные запчасти я куплю сам. Знаю магазин с запчастями для моего мотоцикла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...