Перейти к содержанию

Аттракцион невиданной щедрости в панавто


Рекомендуемые сообщения

Был приятно удивлен, что это не фикция и не обман

 

Выбирал боты вчера и случайно наткнулся на новость, что панавто на волоколамке устроило аттракцион невидной щедрости, на сайте скидки очень большие, позвонил подтвердили. Поехал в магазин купил боты со скидкой 37%. К сожалению больше мне ничего не нужно было.

Вчера вечером там было паломничество байкеров, но продавец сказал, что пока еще размерные ряды есть. 

на шлема вообще 50-70% скидка, к примеру шлем араи аксцес Цена: 29 990 руб. 15 990 руб, а араи QUANTUM Цена: 35 990 руб. 18 900 руб.

 

Спросил у ребят в магазине, они говорят, что панавто сворачивает свою деятельность и поэтому распродает все.

Как то так, может кому пригодится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже пошерстил их сайт, к сожалению ничего нужного мне нет. Но кто ищет гопру 3 БЭ - могут ее цапнуть за 13к)))

Тоже касается и разного экипа. Цены, скажем так, 2014года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже пошерстил их сайт, к сожалению ничего нужного мне нет. Но кто ищет гопру 3 БЭ - могут ее цапнуть за 13к)))

Тоже касается и разного экипа. Цены, скажем так, 2014года.

а где?я не нашел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Был там пару дней назад, товары со скидками с жёлтыми ценниками встречаются крайне редко да и цена там такая, даже с учётом скидок, что плохо становится! не советовал бы тратить время проще и дешевле заказать с германии у FC moto вот сайт

http://www.fc-moto.de/ заказывал там сам с учётом доставки вышло даже дешевле за счёт списания таксфри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...