Перейти к содержанию

видеокамера-регистратор


Рекомендуемые сообщения

ребят,посоветуйте хорошую и не дорогую с циклической желательно записью и долгим временем аккумулятора..

сейчас цены сошли с ума..и гопро мне не потяунуть(экип ещё нужен)

а кстати младшие модели гопро с какой модели стали картинку хорошую(НД) давать?

может что то китайское хорошее появилось? 

хочу радовать вас прикольными видосами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

nepuh, регик нужен не для прикольных видосов, а для хроники.

Номера должны быть читаемы, и в сумерках картинка нормальная отображаться.

 

Могу сказать, что есть такой регик (экшн-камера) - mio mivue m300, его реально найти за 4-5к новый или за 2-3к б/у.

В принципе, камера неплохая, но батарейки хватает на 1+ час, поэтому или от прикуривателя питать, или от внешнего аккума.

Но лично у меня данный девайс после трёх зарядок от прикуривателя сдох. Хотя успел я с ним пару недель покатать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nepuh, регик нужен не для прикольных видосов, а для хроники.

Номера должны быть читаемы, и в сумерках картинка нормальная отображаться.

 

Могу сказать, что есть такой регик (экшн-камера) - mio mivue m300, его реально найти за 4-5к новый или за 2-3к б/у.

В принципе, камера неплохая, но батарейки хватает на 1+ час, поэтому или от прикуривателя питать, или от внешнего аккума.

Но лично у меня данный девайс после трёх зарядок от прикуривателя сдох. Хотя успел я с ним пару недель покатать. 

почему не совместить полезное с приятным?

упростим задачу и вычеркнем циклическую запись и оставим хорошие батарейки?

кстати у меня камера дефендер отличное качество! не никак не экшен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком сочетании приятного с полезным к этой компании присоединяется третий приятель - конский ценник :)

 

Как вариант можно посмотреть на контур роам2 - 3,5 часа, карта памяти на 32 гига заполняется раньше, чем аккумулятор полностью разряжается.

Или дрифт гост хд - аккум живет меньше, но он съемный и за адекватные деньги можно купить несколько запасных у китайских друзей.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком сочетании приятного с полезным к этой компании присоединяется третий приятель - конский ценник :)

 

Как вариант можно посмотреть на контур роам2 - 3,5 часа, карта памяти на 32 гига заполняется раньше, чем аккумулятор полностью разряжается.

Или дрифт гост хд - аккум живет меньше, но он съемный и за адекватные деньги можно купить несколько запасных у китайских друзей.

Контур, насколько я знаю, скопытился.

Соответственно камеру то взять можно, но через пару лет аккумуляторов например уже не найдёшь.

У меня Bullet HD 2, весьма кошерный аппарат, да и третий уже вышел.

Вот только с аккумуляторами там беда, за два года сдохли оба аккумулятора которые шли в комплекте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контур, насколько я знаю, скопытился.

Соответственно камеру то взять можно, но через пару лет аккумуляторов например уже не найдёшь.

У меня Bullet HD 2, весьма кошерный аппарат, да и третий уже вышел.

Вот только с аккумуляторами там беда, за два года сдохли оба аккумулятора которые шли в комплекте.

 

чёта отзывы не очень) на маркете.. а так спасибо.. хотелось до 10..

При таком сочетании приятного с полезным к этой компании присоединяется третий приятель - конский ценник :)

 

Как вариант можно посмотреть на контур роам2 - 3,5 часа, карта памяти на 32 гига заполняется раньше, чем аккумулятор полностью разряжается.

Или дрифт гост хд - аккум живет меньше, но он съемный и за адекватные деньги можно купить несколько запасных у китайских друзей.

желательно до 10..хочу покапаться в китае..они иногда прилично делают..у меня дефендер за 3000 снимает шикарно,насыщено и картинка не плавает! есть вифи.. только не экшен..одноразовый при даже случайном и на маленькую высоту падении..

использую в авто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёта отзывы не очень) на маркете.. а так спасибо.. хотелось до 10..

Я в свое время её приобрёл за 4700 вроде, адекватное соотношение.

Понятное дело что контур и гопро лучше, но и ценник в 2-3 раза выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую  iON Air Pro 2.
Циклической нет.
Батарейки хватает на 2.5 часа непрерывной работы.

В целом доволен.

Номера читаются, ночью картинка нормальная.

 

Думаю при случае проапгрейдиться на Pro 3 - хочу full hd 60кадров/сек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати гопро выпустила бюджетку в не разборном корпусе..тоже оЧЕНЬ сильно не похвалили..удешевления на лицо во всём..

 

кстати погуглил про мио на байкпосте интересная статья с видео..отлично..только плавает немного картинка/батарейки фиговые/не читает более 32(и то по моему с трудом)..но за эти деньги вполне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контур, насколько я знаю, скопытился.
Угу, скопытился, но начал выпуск роам3 ))

Соответственно камеру то взять можно, но через пару лет аккумуляторов например уже не найдёшь.

у роам2 аккумулятор не сменный.

желательно до 10
роам2 - 8-9 т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...