Перейти к содержанию

видеокамера-регистратор


Рекомендуемые сообщения

А где, если не секрет? Нашёл в интернете только два магаза (по ходу, это один и тот же, но с разными адресами), где цена за камеру 3к.

сори не увидел сообщения...

там магаз один в тушино и цена 2999

качество огонь!

видно не просто номера а протектор на колёсах))!

единственное батарейка первые разы по часу..сейчас по моему получше))

и на возвращение хватает..

крепил на полукруглой липучке сверху..не отвалилось..но я медленно катаю)) 80))

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

bally-33, а если на дальняк чесать то менять каждый час??

 

722, можешь плз поподробнее объяснить почему пишет только час? потом сама отключается? и можно ли что то в настройках поковырять?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори не увидел сообщения...

там магаз один в тушино и цена 2999

качество огонь!

видно не просто номера а протектор на колёсах))!

единственное батарейка первые разы по часу..сейчас по моему получше))

и на возвращение хватает..

крепил на полукруглой липучке сверху..не отвалилось..но я медленно катаю)) 80))

 

Я территориально в СЗАО живу, соседствую с Тушино) Магазин на Щукинской нашёл (один фиг по пути с работы).

Да, качество неплохое. В 1080p пишешь? Попробую сегодня в 720 (50 или 60 к/с) записать, гляну что получится. По логике номера должны в потоке читаться лучше, но на меньшем расстоянии. Придётся, видимо, искать компромисс.

 

 

bally-33, а если на дальняк чесать то менять каждый час??

 

722, можешь плз поподробнее объяснить почему пишет только час? потом сама отключается? и можно ли что то в настройках поковырять?  

 

Видимо, в первое время батарейка ещё не раскаченная, после пары-тройки полных циклов разрядки-зарядки приходит в норму. На MD10 батарейка не съемная, а жаль)

 

722, видимо, имел в виду что в режиме перезаписи сохраняется только час видео, а не сколько позволяет камера. В теории может лечиться перепрошивкой (только не знаю, есть ли такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally-33, а если на дальняк чесать то менять каждый час??

 

722, можешь плз поподробнее объяснить почему пишет только час? потом сама отключается? и можно ли что то в настройках поковырять?  

на дальняк чесать по шнуру к зарядке подцепляешь..все так делают..

доп.зарядка размером с мобилу на полдня или день работы.

там аккум не меняется..это минус,но работает 3час это плюс))

Я территориально в СЗАО живу, соседствую с Тушино) Магазин на Щукинской нашёл (один фиг по пути с работы).

Да, качество неплохое. В 1080p пишешь? Попробую сегодня в 720 (50 или 60 к/с) записать, гляну что получится. По логике номера должны в потоке читаться лучше, но на меньшем расстоянии. Придётся, видимо, искать компромисс.

 

 

 

Видимо, в первое время батарейка ещё не раскаченная, после пары-тройки полных циклов разрядки-зарядки приходит в норму. На MD10 батарейка не съемная, а жаль)

 

722, видимо, имел в виду что в режиме перезаписи сохраняется только час видео, а не сколько позволяет камера. В теории может лечиться перепрошивкой (только не знаю, есть ли такие)

батарейка раскачалась у меня..час езды 1/3..

у многих камер аккума хватает на час в супер качестве,у этой-3часа..

 

и кстати не все камеры пишут при зарядке..эта пишет!!

 

вообщем я доволен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally-33, интересно. выходит это некий аналог гоу про, но способный заряжаться на ходу, правильно понимаю?

мне вот Panasoniс приглянулась, ибо цилиндрическая форма на мой взгляд самая оптимальная для крепления на шлеме. сча пока катаю с mio но проблему пока решить не удалось. Странно вообще что  Panasoniс пишет только час, я бы даже сказала не логично. мб все же брак или глюк? 

 

Во, обзор нашла http://www.ixbt.com/divideo/panasonic-hx-a100.shtml

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally-33, интересно. выходит это некий аналог гоу про, но способный заряжаться на ходу, правильно понимаю?

мне вот Panasoniс приглянулась, ибо цилиндрическая форма на мой взгляд самая оптимальная для крепления на шлеме. сча пока катаю с mio но проблему пока решить не удалось. Странно вообще что  Panasoniс пишет только час, я бы даже сказала не логично. мб все же брак или глюк? 

 

Во, обзор нашла http://www.ixbt.com/divideo/panasonic-hx-a100.shtml

в камере для нас важно что?

качество записи!-это первое!

цена-это второе) или первое))?

качество камеры и аксессуаров-это третье?

далее функционал..-наверное?(запись с зарядки сюда включим)

 

короче..

аее мд10 считаю идеалом!

 

вопрос как выложить видео не на ютьюб БЕЗ ПОТеРИ КАЧЕСТВА?

 

кстати панасоник этот(100) устаревшая модель на маркете нет..а остатки по рунету от 9000..а новый панас от 15000...

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...