Перейти к содержанию

Алексей Набережный снова в эфире


Рекомендуемые сообщения

Э! Префоманс не Фокина, а Набережного. Переименуйте взад.

Сорь, при слиянии двух тем автоматом проставилась про Фокина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

По сути смысл темы которую создал предполагал что мы будем обсуждать последствия и их избежания а не действия героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего им всех-то шманать? 

Самоделкина вот жалко, теперь к его жилетке точно докапываться будут... возможно, даже "разошьют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бояться нечего у меня все с доками впорядке, остальные будут попадать у кого что то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропадет лояльность мотобата к нам и этого будет достаточно. Там где могли бы просто отпустить теперь будут штрафы вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропадет лояльность мотобата к нам и этого будет достаточно.

Я не думаю - там в большинстве своем взрослые вменяемые дяди. Возможно, более сурово будут относиться к серьезным "косякам". А вот главному герою блокбастера повышенное внимание, наверно, будет обеспечено, что зацепит людей на похожих мотоциклах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю - там в большинстве своем взрослые вменяемые дяди. Возможно, более сурово будут относиться к серьезным "косякам". А вот главному герою блокбастера повышенное внимание, наверно, будет обеспечено, что зацепит людей на похожих мотоциклах.

Согласен но даже у вменяемых дядей есть руководство которое дает указание. Если данное видео всплывет на ТВ больше чем уверен указание будет жестким с целью профилактики что бы другим не повадно было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что Набережный Фокина тормознул это просто саркастическое совпадение. И то что Фокин промямлил про то, что он в первую очередь не гоняет.. ну это просто плакать и ржать до слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...