Перейти к содержанию

МотоСелигер-3 12-14 июня 2015. Чистый воздух, палатки, уха, водные процедуры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 349
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

1 Azazello (мото)
2 Lekassia
 (мото)
3 Ясный (мото)
4 Snowboardistik (мото)
5 Ира(Snowboardistik) 
(мото)
6 ..
7 ..

 

Ура! Степга к третьему МотоСелигеру созрел ехать на мото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++

Василиса177 (авто)

Полутурист (мото)

Часть закупок могу взять на себя и наше семейное авто. Но только мясом в этот раз пусть заморочится кто-нибудь другой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо именно Селигер? Не, он неплох, но.... Природа хороша только по сравнению с Мск, дороги раздолбаны, народ под каждым кустом... То ли дело Карелия - лес как у Шышкена, болота ядреные, озера просто охренеть, реки живописны, дороги (основные) новые, петрозаводчане - милейшие люди, клещи - с упитанного хомяка... У Селигера только один плюс (и то не для меня) - он ближе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо именно Селигер? Не, он неплох, но.... Природа хороша только по сравнению с Мск, дороги раздолбаны, народ под каждым кустом... То ли дело Карелия - лес как у Шышкена, болота ядреные, озера просто охренеть, реки живописны, дороги (основные) новые, петрозаводчане - милейшие люди, клещи - с упитанного хомяка... У Селигера только один плюс (и то не для меня) - он ближе. 

формат не тот..не для выходных..

а так да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Карелию надо ехать минимум дней на пять. Одна только дорога 1000 по Петрозаводска, 1000 - обратно. А на выхи Селигер самое то, тем более это ТРАДИЦИЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо именно Селигер? Не, он неплох, но.... Природа хороша только по сравнению с Мск, дороги раздолбаны, народ под каждым кустом... То ли дело Карелия - лес как у Шышкена, болота ядреные, озера просто охренеть, реки живописны, дороги (основные) новые, петрозаводчане - милейшие люди, клещи - с упитанного хомяка... У Селигера только один плюс (и то не для меня) - он ближе. 

Что мешает замутить МотоКарелию?))

1 Azazello (мото)

2 Lekassia (мото)

3 Ясный (мото)

4 Snowboardistik (мото)

5 Ира(Snowboardistik) (мото)

6 Василиса177 (авто)

7 Полутурист (мото)

8...

9...

Часть закупок могу взять на себя и наше семейное авто. Но только мясом в этот раз пусть заморочится кто-нибудь другой))))

Учтем про авто. Так же как и с мясом, думаю, что как в прошлый раз лучше больше не экспериментировать. Ну если конечно кто то не хочет просидеть четыре часа у мангала жаря эти десятки кило мяса, а потом бегать по всему лагеря уговаривая "еще шашлычку покушать"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Учтем про авто. Так же как и с мясом, думаю, что как в прошлый раз лучше больше не экспериментировать. Ну если конечно кто то не хочет просидеть четыре часа у мангала жаря эти десятки кило мяса, а потом бегать по всему лагеря уговаривая "еще шашлычку покушать"))))

эх...жаль я не попал в прошлый год..а то я быстро бы там подмёл все мясо отказное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...жаль я не попал в прошлый год..а то я быстро бы там подмёл все мясо отказное))

наивный чукотский юноша, таких "едоков" в том году даже силой было не заставить есть, ибо обожратые были по самую маковку. Вывод 1кг мяса на уикенд на человека это дофига и больше))) В принципе вышло, как Дот предсказывал - в первый день все наелись, во второе утро все догнались и дальше уже не лезло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Azazello (мото)
2 Lekassia
 (мото)
3 Ясный (мото)
4 Snowboardistik (мото)
5 Ира(Snowboardistik) 
(мото)
6 Василиса177 (авто)
7 Полутурист (мото)

8 Malyavin (авто)

9...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...