Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

Еще раз - КВ-5 в отличие от других голдовых 8 уровня кидает на -1 уровень боев ниже, чем остальных. 

Ты когда на нем играл в послений раз? Я вчера несколько боев отбивался на нет от Объект704, Ис8 и прочих радостей жизни.

Еще раз - КВ-5 в отличие от других голдовых 8 уровня кидает на -1 уровень боев ниже, чем остальных. И это уже плюшка, а кто говорит что он му_довый, это только факт то, что не умеете его готовить :) С ним не на все направления пойдешь - затыкать объедки и Е-75 им бесполезно, зато с СТ бороться самое то :)

 

Разбирается все все щели. Рикошетов нет в принципе. Живет хить сколько за счет хп большого и все. Пушка УГ.

 

А будешь спорить, предлагаю дуэль с любым из премов  (тип59, лева, ис6)

Изменено пользователем BadCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

 

Ты когда на нем играл в послений раз? Я вчера несколько боев отбивался на нет от Объект704, Ис8 и прочих радостей жизни.

Ну, это лучше чем на лёве топтаться против маусов и исов7

 

Разбирается все все щели. Рикошетов нет в принципе. Живет хить сколько за счет хп большого и все. Пушка УГ.

Разбирается во все щели, но для этого хп дофига дано. Критов только по радисту. Остальные проходят редко.

Башня такая, что рикошеты не нужны - тупо не пробивается.

Пушка УГ? В меру точная и что самое главное - скорострельная.

Да, ты не можешь с танками у которых дамаг 400-500+ перестреливаться в городе, зато ололошить с СТхами и танковать на себя дамаг - самое то :)

Я ж говорю - не умеете их готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, это лучше чем на лёве топтаться против маусов и исов7

Ну вот не звезди, за 200 боев ни разу на Леве не был против 10-к...

Разбирается во все щели, но для этого хп дофига дано. Критов только по радисту. Остальные проходят редко.

Это ты пошутил чтоли? Двигло на раз выносится, командир так же как и радист в минус сразу....

Башня такая, что рикошеты не нужны - тупо не пробивается.

ЛОЛ, чем она не пробивается то? Танками второго лвл? Я уж промолчу про зоны пробития...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушка УГ? В меру точная и что самое главное - скорострельная.

Да, ты не можешь с танками у которых дамаг 400-500+ перестреливаться в городе, зато ололошить с СТхами и танковать на себя дамаг - самое то :)

 

Скорострельность пушки беспонтовый бонус если она косая и слабая... толку все равно нет.

 

В на счет войны с СТ вообще насмешил. Если только ты с Т-34 и ПЗ-4 воюешь... И то ПЗ-4 с фугаской насует тебе по самое небалуйся.

 

p.s. Ты его готовить научился за 25 проведенных боев чтоли?  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вы еще подеритесь, горячие финские парни! (с)

 

Я как третья сторона в вашем споре могу сказать следующие: в нынешних реалях рандома КВ-5 - щяс полное фуфло. Хотя раньше он очень круто гнул рандом. Раньше, это когда Ис-4 еще был на 9-ом уровне. Вот тогда КВ-5 был просто шикарен... Зуб даю. У меня на нем была самая крутая стата из ТТ8 :)

 

Сейчас же это огромный, неповортливый кусок говна.


з.ы. лева кстати тоже еще то говницо.. Сейчас же самые приятные премы это Тип59, фцм-50т и Т34(амер)...

Изменено пользователем Kyle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе E-25 и ниипёт!

 

Вчера увидел этого таракана в бою и проникся :) Сегодня опробую.

 

Ща буду активно премы откатывать, а то совсем нищим стал после покупок 50B, E05, E04, 113

Изменено пользователем BadCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

p.s. Ты его готовить научился за 25 проведенных боев чтоли?  ^_^

 Мастера я взял во второй бой. :Р

 

з.ы. лева кстати тоже еще то говницо.. Сейчас же самые приятные премы это Тип59, фцм-50т и Т34(амер)...

 Тип 59 обещали на продажу выложить - уже есть? или уже убрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тип 59 обещали на продажу выложить - уже есть? или уже убрали?

Кто обещал? где обещал?

я только видел инфу, о том что: "Тип-59 продаваться больше не будет никогда." т.е. если хочешь его заполучить, то выигрывай в каких-нибудь конкурсах или акциях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто обещал? где обещал?

я только видел инфу, о том что: "Тип-59 продаваться больше не будет никогда." т.е. если хочешь его заполучить, то выигрывай в каких-нибудь конкурсах или акциях...

Бадкатыч умы мототанкистов бродил, что вроде акция какая будет для покупки Типа. Дима, че скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе E-25 и ниипёт!

хз, как по мне большой ДПМ и мелкую альфу очень тяжело реализовывать.. по сравнению с большой альфой и мелким ДПМ-ом..

я вот в сторону СУ-122-44 смотрю, жду скидки..  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...