Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

Да я как то после перевода ИС-4 в ветку 10 уровней охладел к советским тяжам. Вот СТхи у них зверские - Т-54, Т-62. Сейчас на объект (который с Т-54) накатыаю и по ветке заднебашенных А серий иду. Объедок ПТшный приятен был, но после появления британских и новых немецких ПТ его убер домаг превратился в нервный смешок. Хотя мастера я на нем и на проигрыше получал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

Да я как то после перевода ИС-4 в ветку 10 уровней охладел к советским тяжам. Вот СТхи у них зверские - Т-54, Т-62. Сейчас на объект (который с Т-54) накатыаю и по ветке заднебашенных А серий иду. Объедок ПТшный приятен был, но после появления британских и новых немецких ПТ его убер домаг превратился в нервный смешок. Хотя мастера я на нем и на проигрыше получал)))

Да советские СТхи это просто мега нагибаторы. Вкачены почти все совки кроме об 263, и об. 430. Т 54 вообще имба, даже после того как ей порезали башню, она все равно нагибает. Я даже продавать ее не стал

На тяжах играю очень редко. Из тех что в ангаре, а это ИС-7, ИС-4 и СТ-1 чаще всего беру ИС-7.

Вкачал Е-100 и мауса, все ни как не могу купить. Раньше играл на преме. нормально фармил, после взлета курса ддоллара жаба душит, вот и набралась куча открытых танков, которые нет возможности выкупить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один забавный пулемет в коллекцию. Достойна того чтобы на ней иногда покатать ради фана.

 

ПОБЕДА!
Light VIC
Химмельсдорф
Опыт за бой: 1 932 
Опыт экипажу: 1 932
Кредиты за бой: 16 495
 
Достижения: «Костолом», «Дуэлянт», «Боец», «Огонь на поражение», Знак классности «Мастер»

Так дело идет к 8)) Скоро BadCat будет давать мастер класс по нагибу)))

Будешь выполнять БЗ на вазика-111???

Уже начал :)


Стоит взять? за место 50-2, который в ангаре давно простаивает)))

Славик ты лашара (с) 50-2 давно нет в природе, его заменили на убогий мт-25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткое говно, категорически не советую брать. Я даже хз что это за танк по классу. Хороший обзор, но как светляк он никакой. так как 40 км/ч для света это ниочем, а его заметность не позволяет ему вести пассивный свет. Далее, пушка вроде бы ничего на первый взгляд, 100 урона в 5 секунд, но 5 (!!!!!!) секунд это ппк как дохрена для 3-го лвл, при этом это говно имеет пробитие на голде (!!!!!!) всего лишь 86 единиц, следовательно даже 3-й лвл мы пробиваем где то 2/3 всего лишь, так же стоит заметить, что пушка короткая и снаряды летят по принципу шайтан трубы, т.е. летят до цели полчаса по параболлической траектории. Брони у этого говна нет, его привает любой сраный пулемет 1-го лвл, видимо танк создавался против шпаны с рогатками, так как все остальное его пробивает под любым углом.

Вывод, это тупо говно для коллекции которое просто пылиться в гараже хрен знает зачем.

 

ПОБЕДА!
Gr.Tr.
Провинция
Опыт за бой: 2 046 
Опыт экипажу: 2 046
Кредиты за бой: 29 626
 
Достижения: «Огонь на поражение», «Дозорный», «Разведчик», «Целеуказатель», «Поджигатель», Знак классности «Мастер»
 
Ну и самое забавное, WOTReplays пишет "Реплеи с этим танком к размещению запрещены"... к чему бы это, у не потому ли что люди увидят какое ублюдство этот танк...
https://yadi.sk/d/ug2ZiWwCdPtGH - реплей выложил на ЯД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арта говно если честно, но бой смотреть обязательно, просто нереально папское тащилово арты в пт режиме!!!

 

ПОБЕДА!
СУ-14-1
Редшир
Опыт за бой: 3 704 (x2)
Опыт экипажу: 5 556
Кредиты за бой: 58 011
 
Достижения: «Костолом», «Бронебойщик», «Защитник», «Основной калибр», «Боец», «Взрывотехник», Знак классности «Мастер»
*Сайт реплеев лежит, потом перезалью туда*
Изменено пользователем BadCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалил.

 

Жуткое говно, категорически не советую брать. Я даже хз что это за танк по классу. Хороший обзор, но как светляк он никакой. так как 40 км/ч для света это ниочем, а его заметность не позволяет ему вести пассивный свет. Далее, пушка вроде бы ничего на первый взгляд, 100 урона в 5 секунд, но 5 (!!!!!!) секунд это ппк как дохрена для 3-го лвл, при этом это говно имеет пробитие на голде (!!!!!!) всего лишь 86 единиц, следовательно даже 3-й лвл мы пробиваем где то 2/3 всего лишь, но нас исправно кидает к 5-м лвлам, так же стоит заметить, что пушка короткая и снаряды летят по принципу шайтан трубы, т.е. летят до цели полчаса по параболлической траектории. Брони у этого говна нет, его привает любой сраный пулемет 1-го лвл, видимо танк создавался против шпаны с рогатками, так как все остальное его пробивает под любым углом. Вывод, это тупо говно для коллекции которое просто пылиться в гараже хрен знает зачем.

ПОБЕДА!

Gr.Tr.
Провинция
Опыт за бой: 2 046 
Опыт экипажу: 2 046
Кредиты за бой: 29 626
Достижения: «Огонь на поражение», «Дозорный», «Разведчик», «Целеуказатель», «Поджигатель», Знак классности «Мастер»
 

 

 

 

Арта говно если честно, но бой смотреть обязательно, просто нереально папское тащилово арты в пт режиме!!!

ПОБЕДА!

СУ-14-1
Редшир
Опыт за бой: 3 704 (x2)
Опыт экипажу: 5 556
Кредиты за бой: 58 011
Достижения: «Костолом», «Бронебойщик», «Защитник», «Основной калибр», «Боец», «Взрывотехник», Знак классности «Мастер»
Изменено пользователем BadCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик ты лашара (с) 50-2 давно нет в природе, его заменили на убогий мт-25

Не, ну не прав был))) Ок, значитсо запланирую пересадку на ЛГБТ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воо другое дело. Да новые ЛТ просто суппер. америкос 7 уровня очень понравился. Сейчас гоняю на т-49 очень фановый танк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...