Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

Год без према комфортно себя чувствовал, играя ради фана. Даже на десятках с импортными снарядами.

Ну это даже не серьезно, глупо спорить что 150% хуже чем 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

Ну это даже не серьезно, глупо спорить что 150% хуже чем 100%

Ну так я не спорю. Комфортная адская боль.

По теме: британская 10я арта имеется?

Дай погонять. Какие ощущения? Закидывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W6ixQvesOwE.jpg

я на немцах марафон выполнил.на остальных будет сложнее.немцев-то полный ангар))

та же фигня только с совками)))) из немцев есть вафля 9 лвла в ангаре и маус с е 100 не купленные((( самое тяжкое будет на британцах, у меня только ПТшка 8 уровня открыта(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая ПТ-САУ E 25 будет выведена из продажи

Так что если кто то еще не отдуплился и не купил себе этого нагибатора то очень рекомендую пошевелить задницей

 

Плюсую!

Супер ПТ. Хотя как обычно - после выведения будет порезана. Небось на скорострельность или пробитие

Марафон WZ-111: СССР

Боевая задача выполнена!

Задрот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же фигня только с совками)))) из немцев есть вафля 9 лвла в ангаре и маус с е 100 не купленные((( самое тяжкое будет на британцах, у меня только ПТшка 8 уровня открыта(((

У меня из совков Т-85(бывший квас) - супер фармит и по дамагу и по фрагам.

А-44 - тоже нагибательная машина при правильной игре, но жутко сливная при неграмотной.

Объект 704 - печаль и тоска нынешнего времени

КВ-5 - чисто подкачиваю экипаж с ИС-7

Арта вроде 8 уровня - ну чет не прет меня играть на артах после всех резок

Т-54 - фарм, фан, фраги. Супер ад)

 

По немцам тоже неплохой набор:

Нашхорн(единорог хренов) - неплохо при игре в хорошей команде, в одиночку тяжелее - слишком картонен и крупноват

Е-25 - влажная мечта Бедката, собственно он посоветовал мне её взять - не жалею ни разу)))

Федя - то режут, то правят.. неоднозначный шкаф. То набирает фрагов под воина, то сливается в нули

ИндийскийГастер - аналогия с А-44, но гораздо более картонный, если ошибешься с выбором ромба. Кстати играет от обратного ромба.

Е-75 - спокойный и неторопливый нагиб всего и вся. Главное не давать зайти сбоку.

 

По Штатикам

Т29 - супер авто, играем от башни, пузо бережем, в цели выбираем СТ своего или выше уровня. С ТТ или ПТ лучше не пересекаться, особенно если пузо некуда спрятать. (идеальны карты с неровным рельефом)

Т28ПТ - все ругают, а мне нравится. Ползает активно, пушка супер, обзор огонь. Единственный минус - если арта выберет тебя - крести пукан. Как то охотился на немецких тараканов ПТ и зарядил фугас. Дело было в Хуммельздохе и я как раз влез к замку на гору. Оттуда свесился и прямо под собой узрел своего собрата(ток из вражинской команды) - засадил ему фугас прям в открытое чрево башни. БК к чертям разорвало и танк с ним тоже

Супер перш - стоит без экипажа. Лень вообще за него браться (кстати эт его я на прошлой акции заполучил)

 

По бритам

АТ8 - как выше писал Дима, тоска и убожество с некоторого времени. Так же как и АТ2. Раньше фанился с этих машин тока так, но толи броню подрезали, толи народ наблатыкался, но шьется эта байда легко и непринужденно. Раньше как монолит была, теперь как сыр с дырками - коли в дырку снаряд попадет - пол хп досвидос.

(тоже испытываю попоболь в связи с напрягами в выполнении 150 тыс урона)

 

По францам

Батчат, ну на нем самое то как я называю "побачатиться". Набить три четыре фрага и 3-4 к урона. Не проблема. А если команда сольет - так все равно, задача выполнена.

АРЛ - пересел на нее с предыдущей ПТ. Пушка предтоп. Но чет не прет на ней. Я бы на прошлой ПТ остался - супер машинка, но она 5 лвл, а они в акции не участвуют

Ёлка к сожалению вне игры, ибо 5 лвл

 

По Китаю

Т-34-2 - недодедлок Т-54, жалкая китайская подделка. Вытягивает только за счет супер пухи, что идет на ВЗ(следующий СТ). Дамаг имбовый, пробитие гуд. Перезаряд долгий, но с такой фавельной броней только и играть в перестрелки. Ибо как на Т54 шпиговать врага, отбивая его снаряды рикошетной броней - тут так не выйдет.

 

По Японии

Ток вчера пересел с Щито? на Чирика. И не могу понять, щито за хрень? Пушка осталась та же, только обзавелась барабаном на 3 выстрела. Звучит круто, но для 5-8 уровней техники. А тут теперь с 9 лвл стравливает, а 9 уровню пукалка на 120-140 урона даже в три выстрела приносит 300-400 дамага(это если пробьет, ибо там чето типа 155 пробитие) - это как нормальный выстрел обычного танка. Разброс адовейший после каждого выстрела, т.е. пулеметить не получится. Жди пока сведется или снаряд в молоко. Вчера ВБР был милостлив, поэтому цельного Тигра1, который меня по 250 кошмарил мне повезло разодрать взорвав ему БК(1000 урона) так бы я эту тыщу набивал бы тремя барабанами, а это заметьте по 8 сек между барабанами, по 1 сек на перезарядку в барабане и еще где то 0,5 сек на сведение между выстрелами. Т.е.  30 секунд!!! Да за тридцать секунд он меня раза три убить бы смог.

В общем Чирик это тот еще чирей на моем заду, пока на Сату не перейду..

 

По общему дамагу я насобирал где то 80 тыс урона и 80 фрагов. Выходит где то на каждую тыщу по фрагу. Так что нормуль иду. Правда львиную долю дамага берут на себя советы и немцы. А тот же брит всего 2500 за все время. Правда и играл я всего два дня :)

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я подробно опишу:

СССР- в основном фармил на ИС-6,т.к очень нравится эта машинка и кредиты очень нужны. Ну тут все ясно. осталось набить 20 фрагов и задача выполнена. Но для этого скорее всего буду использовать 62А.

 

Германия- Как писал выше вафля 9 уровня, до топовой вафли осталось 100к опыта. Буду все выполнять на этих двух танках. 9 уровень очень комфортный для набития дамажки и фрагов. Незаметность этой ПТ и точная пуха делает ее нагибатором, да и КД вполне адекватное.Как только вкачаю вафлю Е 100 думаю дело пойдет побыстрее. Е 100 и Мауса пока не буду выкупать.

 

Америкосы- тут все сложнее. Из всех танков этой нации в ангаре только М-41 бульдог и Т-49.Да и исследованы только они и ПТшка которая после хелката. Очень хорошие машинки. На бульдоге круто врываться в тыл противника и высаживать барабан из 10 пулек или подсасывать фраги))) Т-49 мега домажный танк, главное играть на нем не как на ЛТ, он скорее СТ-ЛТ с крутой пухой, и требователен к рукам.

 

Франция- в ангаре танков вообще нет, но исследован АМХ50В, нафармлю кредитов и куплю его. Я думаю вполне годный танчик, правда УВН печальные как вверх так и вниз. Ну и арта 8 уровня исследована. тоже буду выкупать.

 

Китай - купил на днях вазика 120. посмотрим что получится. В первом же бою 704 сделал мне ваншот взрывом БК)))

 

Япония - купил вчера ТИП-61. Вполне годный танчик, даже в стоке он очень комфортный. Пушка с хорошим пробитием и ДПМом.

 

Британия - тут боль и страдания. Нужно выкупать ПТ 8 уровня, не помню какой там АТ.

 

С учетом того что с 30 по 10 возможности играть скорее всего не будет( да и желания тратить праздники на игру нет)

шансы нафармить вазика 111 очень малы, но Русские не сдаются. Будем стараться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По Японии

Ток вчера пересел с Щито? на Чирика. И не могу понять, щито за хрень? Пушка осталась та же, только обзавелась барабаном на 3 выстрела. Звучит круто, но для 5-8 уровней техники. А тут теперь с 9 лвл стравливает, а 9 уровню пукалка на 120-140 урона даже в три выстрела приносит 300-400 дамага(это если пробьет, ибо там чето типа 155 пробитие) - это как нормальный выстрел обычного танка. Разброс адовейший после каждого выстрела, т.е. пулеметить не получится. Жди пока сведется или снаряд в молоко. Вчера ВБР был милостлив, поэтому цельного Тигра1, который меня по 250 кошмарил мне повезло разодрать взорвав ему БК(1000 урона) так бы я эту тыщу набивал бы тремя барабанами, а это заметьте по 8 сек между барабанами, по 1 сек на перезарядку в барабане и еще где то 0,5 сек на сведение между выстрелами. Т.е.  30 секунд!!! Да за тридцать секунд он меня раза три убить бы смог.

В общем Чирик это тот еще чирей на моем заду, пока на Сату не перейду..

 

По общему дамагу я насобирал где то 80 тыс урона и 80 фрагов. Выходит где то на каждую тыщу по фрагу. Так что нормуль иду. Правда львиную долю дамага берут на себя советы и немцы. А тот же брит всего 2500 за все время. Правда и играл я всего два дня :)

Чирик офигенный танк. Прошел его на одном дыхании. У него мега барабан, быстрое Кд как между снарядама так и между барабаном))))На нем нужно играть из кустов либо в тылу врага))) А вот СТА это печаль беда. Хотя я на стоковом взял мастера, но после этого каких то хороших боев на нем не было. Но вся фишка этой ветки в СТБ. Вот это отличный СТ

Изменено пользователем Sabur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чирик офигенный танк. Прошел его на одном дыхании. У него мега барабан, быстрое Кд как между снарядама так и между барабаном))))На нем нужно играть из кустов либо в тылу врага))) А вот СТА это печаль беда. Хотя я на стоковом взял мастера, но после этого каких то хороших боев на нем не было. Но вся фишка этой ветки в СТБ. Вот это отличный СТ

Ну буду расскачиваться))) Похоже на ситуацию когда с Елки на АМХ садишься и пушка елки барабанной становится)))

Кстати народ.

Всего три дня по цене как старый доллар можно купить према и золотца:

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special_prem_account/

 

50percent-3_684x243.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...