Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

Ну буду расскачиваться))) Похоже на ситуацию когда с Елки на АМХ садишься и пушка елки барабанной становится)))

Кстати народ.

Всего три дня по цене как старый доллар можно купить према и золотца:

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special_prem_account

прикупил себе 2500 голдишки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

BadCat а ты по сколько часов в день играешь????

1-2

Минут 30 под столом валялся  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Изменено пользователем BadCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший прем. По сути это первая пантера. Классическая средняя по статам СТ.

 

ПОБЕДА!
Panther/M10
Священная долина
Опыт за бой: 3 599 
Опыт экипажу: 3 599
Кредиты за бой: 84 133
 
Достижения: «Огонь на поражение», «Дуэлянт», «Основной калибр», «Стрелок», Знак классности «Мастер»

Вообще мастер у меня там давно уже есть но бой красивый, я бы сказал канонный.

 

ПОБЕДА!
Löwe
Песчаная река
Опыт за бой: 6 519 (x2)
Опыт экипажу: 6 519
Кредиты за бой: 123 397
 
Достижения: «Огонь на поражение», «Непробиваемый», «Стальная cтена», «Боец», «Целеуказатель», Знак классности «Мастер»

Первое впечатление было "что за гомно", но потом вошел во вкус, танк весьма своеобразный и если в нем разобраться то он тащит. Очень хороший обзор, довольно точная пушка и шикарные УГН.

p.s. За концовку боя мне стыдно smile.gif поспешил.

 

ПОБЕДА!
Indien-Pz.
Эрленберг
Опыт за бой: 3 900 
Штраф: 1
Опыт экипажу: 5 850
Кредиты за бой: 40 786
Штраф: 3 931
 
Достижения: «Костолом», «Воин», «Целеуказатель», «Огонь на поражение», Знак классности «Мастер»

Марафон WZ-111: Германия

Боевая задача выполнена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, просто танковый респект)))

ИндийскогоГастера я уже утомился катать. А там 170 где то до следующего танка. Пичаль тоска.

Лёва меня радует, этакий немного вафельный Тигр2. Неспешно и с тактом набивает прилично дамага и опыта, в то же время как типичный немецкий ТТ обладает рикошетной броней при правильной постановке ромбом.

 

Интересно кстати что у нас по ПТ британским новым сегодня будет. Если такой же убер, как введение немецких вафель, то стоит того для прокачки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера открыл АТ-7.

Быстрее спрыгнул с АТ-8, которая конечно интересна, но успела приесться из-за пичальной брони и малым уроном в минуту.

Гусли 8к, топ орудие где то 18к. Решил открыть их сам, без перевода опыта. Ради хохмы поставил стоковое орудие(этакая маленькая пиписка) уроном где то 60-70, но барабанным заряжанием. Сразу понял, что она только с голдой решать будет и...

Понеслась. Во первых это пулемет аж на 10 снарядов. Т.е. если все снаряды разрядить с пробитием, то 600 урона минимум за 15 секунд. Барабан меняется 10 секунд. Это чуть больше чем перезарядка мастодонтов, с которыми теперь приходится биться 8-9 уровни. Разброса почти нет. Так что ждать сведения после каждого выстрела не надо. Главное знать куда бить, ибо на шару пробить танк вряд ли выйдет. Противники некоторые даже не сразу реагировать на выстрелы начинают - ну прилетел какой то пук на 70 урона. Да и фиг с ним. Особенно веселят ИСы и Тигры2, которые в боковину башни успевают словить где то 5 снарядов, прежде чем понимают, что это какой то беспредел творится)))

Теперь по броне.

Она решает. Рикошетит и поглащает выстрелы таких великанов как Т28 или Т30. К тому же пушка находиться над правой гусеницей, а это значит, что выбирая направления с защитой ввиде стены дома или камней слева от себя - можно прятать всю тушку, оставляя только не пробиваемую правую часть танка

Но! если попадается чел, знающий болевые точки АТ - крести жопу. Была у меня дуэль с КВ-3 - он меня расчихвостил без напряга, как бы я не крутился - дамаг его проходил всегда. В то время как встретившись с тремя ТТ 7-8ых уровней где то в узком перешейке (не помню карты) - смог разобрать их всех. Как жаль, что у наводчика нет скила Снайпер, дабы увеличить возможность критов)))

Так что АТ-7 ставлю одобрямс. Буду ждать топовую пушку, т.к. стоковая ничего, но крайне не экономична, даже на преме))

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера на т-18 семерых угрохал)

А так обычно 1-3..

Если с моста не упаду или типа того))

А т-34 китайский совсем плохой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А т-34 китайский совсем плохой?

Хороший, вообще китайские СТ это аналог советских, только с броней некачественной)))

Так что кому нравятся ололораши и безбашенность советских СТ, с их ВБРом, косыми пухами, непонятной системой рикошетов, то китайцы рекомендуются к прокачке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, вообще китайские СТ это аналог советских, только с броней некачественной)))

Так что кому нравятся ололораши и безбашенность советских СТ, с их ВБРом, косыми пухами, непонятной системой рикошетов, то китайцы рекомендуются к прокачке))

А ч тогда сразу совок не качать)?

Но больше всех по виду мине нравится приплюснутый немец) во лягуха)) наверное рекошетит по полной)

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ч тогда сразу совок не качать)?

Так я про тех, кто совок уже прокачал

 

Но больше всех по виду мине нравится приплюснутый немец) во лягуха)) наверное рекошетит по полной)

Приплюснутый немец это шо? у них все танки высоченные, чтобы ариец не нагибался, когда в него залазит.

Исключение только ПТхи открытого типа.

А вообще самый плоские танки это опять таки советы с их веткой "А" серии:

World-of-Tanks-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%

вот он в реале

p3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про тех, кто совок уже прокачал

 

Приплюснутый немец это шо? у них все танки высоченные, чтобы ариец не нагибался, когда в него залазит.

Исключение только ПТхи открытого типа.

А вообще самый плоские танки это опять таки советы с их веткой "А" серии:

 

ну ну... заз ты либо в игру вернись либо не вводи в заблуждение других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...