Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

если ты на 54 или 34-2 не пробиваешь ис6 в бочину то это простите кривые руки а не "рикошетная броня"

:whistle:  на й+х это туда =>

 

вз шьется на ура, а с исом траблы ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

:whistle:  на й+х это туда =>

 

вз шьется на ура, а с исом траблы ^_^

image.jpg

 

И у той и у другой запредельное пробитие для бортов Ис6, просто стрелять надо не в скошенную верхнюю часть борта в чуть ниже примерно по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбилейный 300-й МАСТЕР

 

Ух и намаялся я с этой СТшкой. И ведь вроде хорошая приятная машинка с хорошим обзором, но вот пушка слабовата и зарядка долгая.

 

ПОБЕДА!
STA-1
Эль-Халлуф
Опыт за бой: 2 421 
Опыт экипажу: 4 842
Кредиты за бой: 69 636
 
Достижения: «Костолом», «Бронебойщик», «Основной калибр», «Целеуказатель», «Воин», «Огонь на поражение», «Дозорный», Знак классности «Мастер» 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юбилейный 300-й МАСТЕР

 

Ух и намаялся я с этой СТшкой. И ведь вроде хорошая приятная машинка с хорошим обзором, но вот пушка слабовата и зарядка долгая.

 

Еще раз с Юбилеем :)

А че по СТА? Мне еще 40 фрагов надо набить на ВЗ марафон Японской ветки. До открытия СТА осталось 5-7к опыта, стоит на нее пересаживаться или добить на Чирике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз с Юбилеем :)

А че по СТА? Мне еще 40 фрагов надо набить на ВЗ марафон Японской ветки. До открытия СТА осталось 5-7к опыта, стоит на нее пересаживаться или добить на Чирике?

 

Ну имхо если дело во фрагах то чем ниже уровень тем легче долбить фраги. А вообще СТА принципиально отличается от предыдущих машин в ветке. СТА уже ближе к амерскому першу, вот как то у меня такая ассоциация сложилась. Машинка хорошая, шустрая в меру, довольно точная, с хорошим пробитием и отличным обзором. Но урон низковат имхо и перезарядка долгая для такого урона ИМХО.

 

p.s. Мне 50 японских фрагов осталось до 111-го

Изменено пользователем BadCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда довоюю на Чирике.. Он со своим барабаном идеален для крысятничества фрагов)))


Ну имхо если дело во фрагах то чем ниже уровень тем легче долбить фраги.

Не везде - сравнить хотя бы АТ7 и АТ8.. на 7ке вывожу гораздо больше фрагов за бой.

Или Лора и Бачат. Бач однозначно решаед.

Или Т-44 и Т-54 и т.д. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда довоюю на Чирике.. Он со своим барабаном идеален для крысятничества фрагов)))

Не везде - сравнить хотя бы АТ7 и АТ8.. на 7ке вывожу гораздо больше фрагов за бой.

Или Лора и Бачат. Бач однозначно решаед.

Или Т-44 и Т-54 и т.д. :)

 

ты не то сравниваешь... 

 

1. ПТ вообще мало подходят для такого квеста.

2. Лора и 44 попадая в топ больше фрагов привезут чем чат и 54, так как уровень боя ниже, противники тупее

3. Ну  в целом я говорил что фраги проще всего на 6-м лвл собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не то сравниваешь... 

 

1. ПТ вообще мало подходят для такого квеста.

2. Лора и 44 попадая в топ больше фрагов привезут чем чат и 54, так как уровень боя ниже, противники тупее

3. Ну  в целом я говорил что фраги проще всего на 6-м лвл собирать.

Смотря какие ПТ. Бритовская АТ7 меня радует - 2-3 фрага за бой являются нормой. 4-5 при хорошей игре. На Воина последнее время не набиваю, хоть тресни. Причем на любых танках. Раньше легко и не принужденно бил. Видно руки уже не те, или больше думаю о выйгрыше команды, а не своих медальках))

Касаемо Бача - на мой взгляд это самый эпичный из СТ 10 уровня. С ним я закрыл францев за два дня, хотя пытался до этого разнообразить АРЛ или как ее там (ПТ 5 уровня)

Это просто имба машина, но методика применения ужасно крысиная.

В начале боя проводишь оценку расхода своей команды, самому суваться и ололошить как на 54 не стоит.

Затем ждешь завязывания боев и увязания противника друг в друге и после этого делаешь прорыв в тыл по пустым улицам или пролескам. Если кого находишь (заблудшую ПТ или ТТ), то барабанишь и уходишь на КД, добивать не обязательно. Затем, вырвавшись в тылы, вылезаешь сзади у уже коцанных на 1/2 или на 2/3 противника (а эти обычно уже изза спин более живых товарищей стреляють) и высаживаешь все, что видишь. Затем на КД. Причем зажать тебя не могут, ибо скорость имбовая и броня может рикошетить немного. КД длиться секунд 35, за это время можно и направление сменить и обстановку промониторить.

В итоге 4-5 фрагов за бой очень даже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...