Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

Да, по Т-44 скажу так - я рыдал, бился и плакал, когда шел по ветке советских СТ (она была и первой, что я раскачивал в ВОТ).

Т-34 - имба и тащун

Т-34-85 - имба и тащун за счет своей пушки топовой и рикошетной броней

Т-43 - ты начинаешь ощущать жжение сзади, т.к. уровень выше и противники круче, а вот пушка тебе все та же от 85го достается, вместе с броней и динамикой.

Т-44 - ты скулишь как щенок, тушишь горящий пукан и думаешь, что ты забыл в этой дибильной ветке. Даже при открытии ТОП пухи твои боли не прекращаются, ибо пробиваешься ты на ура, динамики чутка не хватает, и роль твоя - каруселить одинокие тяжи и прорываться к арте в надежде, что на подмогу им никто не приедет.

Т-54 - амба. Ты понимаешь, что тебе не место в танках, впадаешь в депрессию и не понимаешь, с чего так нахваливают этих тараканов (когда я первый раз увидел Т-54 в противниках и их динамику и демолишен, я пищал от восторга). Но тут ты сталкиваешься с задачей прокачать почти 100 тыс опыта для открытия башни и норм пухи. А до этого ты обычный светляк со всеми вытекающими.

И вот только после выхода в топ Т-54 и открытия Т-62а(а он открылся как раз когда я Т-54 в топ вывел) - ты понимаешь ради чего ты провел столько мучительноанальных боев на более мелких танках.

Как то так :)

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

Да, по Т-44 скажу так - я рыдал, бился и плакал, когда шел по ветке советских СТ (она была и первой, что я раскачивал в ВОТ).

Т-44 - ты скулишь как щенок, тушишь горящий пукан и думаешь, что ты забыл в этой дибильной ветке. Даже при открытии ТОП пухи твои боли не прекращаются, ибо пробиваешься ты на ура, динамики чутка не хватает, и роль твоя - каруселить одинокие тяжи и прорываться к арте в надежде, что на подмогу им никто не приедет.

mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_19683579

^_^  ^_^  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, всё.. Ты мне лучше вот что скажи? Когда взводом поедем, дабы ПапкО Плахая Киса показал криворукому Азазелле где раки в Винтерберге зимуют? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно 150мм наклонной брони?

Так и хочется опять картинку вставить про руки... :)))

 

погон под башней, площадка на которую она установлена всего 50мм

 

Крыша ИС6 30мм

 

При том на крыше есть смотровые триплексы которые 0мм

 

p.s. да и 150мм жто не ппц какое достижение даже для ББ на 7-8 уровне, половина танков с таким пробитием.

Изменено пользователем BadCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну папко Бедкат может. У меня как то не выходит, да я и политику ололо закручиваний давно прекратил на Чирике, ибо на нем кусать и поджирать хорошо, а куролесить танки не выходит - обычно его союзники твои карусели заканчивают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну папко Бедкат может. У меня как то не выходит, да я и политику ололо закручиваний давно прекратил на Чирике, ибо на нем кусать и поджирать хорошо, а куролесить танки не выходит - обычно его союзники твои карусели заканчивают)))

Ну так нефиг на него вылетать если его прикрывают. Это как бы очевидно для любого СТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...