Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

и серебра около поллимона на тяжах выжег, нивыганна аднака...

голдовыми снарядами пострелял?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

Ппц, у меня вчера от этого британского говна глаз уже дергаться начал ... еле дотянул до уровны мастерства "2". если сегодня опять такая же байда будет видимо забью с идеей мастера на нем, нервы дороже. Финиш был когда меня БТ2 !!!!! Изрешетил быстрей чем я его, это ахтунг какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, у меня вчера от этого британского говна глаз уже дергаться начал ... еле дотянул до уровны мастерства "2". если сегодня опять такая же байда будет видимо забью с идеей мастера на нем, нервы дороже. Финиш был когда меня БТ2 !!!!! Изрешетил быстрей чем я его, это ахтунг какой то.

УГ эти британцы.. Видно еще их править будут. или резать все остальные танки)) Хотя погонять на хай левеле я бы попробывал - пушки у них злые)))

Димыч, побереги нервы. Я тебе еще вчера сказал - не стоит оно того)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя погонять на хай левеле я бы попробывал - пушки у них злые)))

Если они тоже будут картонные, то их пушки не спасут. Что толку от злой пушки если твою 10-ку какая то 5-ка имеет во всех позах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они тоже будут картонные, то их пушки не спасут. Что толку от злой пушки если твою 10-ку какая то 5-ка имеет во всех позах.

Вспомни появление французов и твоё вчерашнее: Я батчата разобрал на светляке 5 уровня.

А тут основано на том, что фугас с высоким уровнем пробития и скорострельностью 8 выстрелов в минуту и навыком у стрелка "Снайпер" будет разрывать все внутрености и критовать каждым выстрелом. Т.е. банальный - дэбафер мира Танков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни появление французов и твоё вчерашнее: Я батчата разобрал на светляке 5 уровня.

А тут основано на том, что фугас с высоким уровнем пробития и скорострельностью 8 выстрелов в минуту и навыком у стрелка "Снайпер" будет разрывать все внутрености и критовать каждым выстрелом. Т.е. банальный - дэбафер мира Танков)))

Батенька, "снайпер" работает ТОЛЬКО на ББ и ПК, на ФГ и КМ не работает.

А БатЧата разобрал только потому, что он весьма опрометчиво меня игнорил, а когда обратил внимание что его имеют в извращенной форме, у него остался только один выстрел, с которого он меня убить не смог и тихо помер после этого, так как убежать от меня было без шансов, ибо скорости одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА))) Это хорошо, что мы с тобой заобщались))) Я смотрю друг у друга каждый день новые важности танковые узнаем)))

В любом случае - фугас с таким сильным пробитием должен очень больно бить по противнику. Особенно если пулять по башне - боеуклад, командир, наводчик, да в конце концов - пушка. Это сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога, хоть в кои-то веки не всухую поумирал на своих слоупоках)

В прошлом обновлении урезали доходность танков, в этом вывесили голду за бешеную цену серебряников. Бизнес работает, чо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый аццкий баттхерт у меня был, когда немцев порезали и хетцер в упор су-85 сзади расстрелять не мог) пришлось совки качать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...