Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

Спасибо за разжевывание, буду пробовать. Жаль ночи короткие.

Еще на ум пришло.

1. Ни с кем из тяжей не ввязывайся в лобовой бой. Если он на тебя навелся, то тебе надо валить и менять позицию. В 90% это будет ваншот от КВ или пол ХП от брита.

2. КВ ты можешь каруселить легко, но смотри чтобы его никто не прикрывал, а то станешь двигающейся мишенькой в тире, а из за длинного корпуса в тебя попадет даже паралитик с паркинсоном. Дистанцию кругов думаю сам нащупаешь раза с пятого.

3. Постарайся научиться на ходу сбивать гусли. Это не сложно, нужно просто приловчиться. Потом тебе этот навык очень пригодиться еще.

4. Имей всегда запас голдовых снарядов, примерно треть или четверть (фугасы вообще не бери, не с твоим калибром). Порой бывает очень удобный момент, но цель чуть повернута и ты ее пробить не можешь (под углом либо рикошет либо "утолщение" брони). Но используй экономно (ну это конечно по бюджету каждого). Я, например, в основном "золото" подключаю по необходимости только после третьего фрага, т.е. когда есть шанс хорошо настрелять за бой.

p.s. Да и старайся автоприцел юзать по минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

По Т-28 можно добавить ещё - бойтесь арты. Ибо на его уровне практически всегда есть СУ-26 в команде. А это - адская машина для фана, фарма и ногибаторства))

Ну и пока не ушел далеко по ветке ТТ - попробуй покататься на ПТ-САУ и Арт-САУ. Та же СУ-26 и серебра заработает ,и еще одну ветку изучать начнешь. Ну и АТ-1 попробуй - тоже адский зверёк)) особенно ,если взводом кататься (на ней рекорд - 11 фрагов за бой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Да и старайся автоприцел юзать по минимуму.

Об автоприцеле забудь. Он целит в центр масс танка, а это обычно его башня(маска пушки) - непробиваемые части у большинства танков. Отучивайся сразу - потом легче будет.

Дам пару советов от себя:

1. Скачай шкурки с пометками пробития танков: http://drongo-lab.ru/archives/40020#more-40020

2. Прокачай Топ пушку на Т-28. Ты реально получишь кайф от этого танка - шьет всех и скорострельность на ура

3. Начни качать ПТ у Советов, Арту у Немцев и СТ у Амеров - сильные и приятно радующие ветки, которые дадут понимание как ведет себя тот или иной вид войск, знание куда может, куда не может стрелять арта на картах, что такое реальная маскировка и т.д.

4. Когда откроешь(и купишь) первый танк 7-го уровня - купи премиум акк (300р. в месяц - копейки)

5. Когда откроешь(но не купишь) первый танк 9-го уровня - купи премиум танк 8-го уровня (Першинг лучший вариант - экипаж можешь сажать с СТ амеров не переучивая)

6. Пробуй кататься взводами - твой напарник тебя многому научит. Помню, как мы с BadCat отжигали во взводе - что он Бета-тестер и в танках чуть ли не с самого начала, что я - больше года отыгравший - Мы оба друг у друга кучу интересных вещей узнали по игровым моментам.

7. .. может еще чего допишу))

ПыС по поводу техники "высоких лвлов". У меня в гараже стоит Су-26, БТ-2, был ХеллКат - фановая техника малых уровней, на которой я часто катаюсь. Ведь смысл не в задротстве на 10лвлах танках, а просто в отдыхе и получения фана в боях. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlSan, так же никто не отменял вытанковывание урона гусеницей. Это когда ты из-за укрытия показываешь чать гусли под острым углом к противнику (не каток). Очень большой шанс схватить "рикошет, нипрабил" и так далее.

На схеме это что то типа:

61d7b4c7e8fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlSan, так же никто не отменял вытанковывание урона гусеницей. Это когда ты из-за укрытия показываешь чать гусли под острым углом к противнику (не каток). Очень большой шанс схватить "рикошет, нипрабил" и так далее.

Словишь плюху от арты или от танков, стоящих по диагонали правее(по рисунку). А еще могут в борт пристроится, если противник СТ какаянибудь (т-54) например. Или противник вперед сунется и впендюшит тебе в борт фофан:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Т-28 нагибаторский танк :) Даже добавить по нему нечего.

А прем-танк для фарма можно брать имея в ангаре уже 6-7 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Т-28 нагибаторский танк :) Даже добавить по нему нечего.

А прем-танк для фарма можно брать имея в ангаре уже 6-7 лвл.

я бы не стал))) Реально забиваешь на прокачку и пересаживаешься на хайлвл (8лвл прем), в то время как противников, с которыми встречаешься в боях на обычной технике еще не встречал. Итог может быть неутешительным)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прокачку не забить :) я первый прем купил имея в ангаре уже два 8 лвл, когда при сливе в минуса стал уходить :)

но серебра мало не бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об автоприцеле забудь. Он целит в центр масс танка, а это обычно его башня(маска пушки) - непробиваемые части у большинства танков. Отучивайся сразу - потом легче будет.

Вот не надо...

Автоприцел нужен.

Смысл его вот в чем:

1. Ты кружишь пробиваемый танк на сложном рельефе. Без автоприцела тебе придется делать на 90% больше движений мышью, оно тебе надо ???

2. Ты летишь в заданную точку мимо противника. Прицел у тебя на пол экрана. Шанс попадания сам понял. Не вижу смысла отвлекаться для ручного прицеливания а с автоприцелом ты можешь попасть. Я в таких случаях поливаю нонстопом,без претензий на дамаг. Потому как даже если "не пробил", то все равно у него прицел дернулся и это потенциально спасет тебя от лишнего попадания.

3. Фокус такой (самый главный), на автоприцеле быстрей сводиться. Не верите? Проверьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прокачку не забить :) я первый прем купил имея в ангаре уже два 8 лвл, когда при сливе в минуса стал уходить :)

но серебра мало не бывает!

я купил Лёву, когда он только появился. У меня в ангаре самый большой по лвлу был Т-43, был еще ИС. Так я забил на все ветки и тупо мочился на лёве. Поэтому, основываясь на своём опыте, не советую брать прем танк, пока не будет хотя бы одного открытого танка 9лвла. А проблемы с деньгами легко решит прем.аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...