Перейти к содержанию

WoT или не ВоТ. Вот в чем вопрос  

275 проголосовавших

  1. 1. Играемс?

    • Да, шпилю помаленьку
    • Нет и не собираюсь
    • ВоТ?? Не, не слышал
    • Нет, но хочу начать^^
  2. 2. Ежели играешь, то

    • Шпилю в клане
    • Ношусь одиночкой
    • Ищу клан
  3. 3. Примерный уровень танков



Рекомендуемые сообщения

Иногда команда сливается быстрей, чем ты на Т28 доползешь до удобной позиции :))))

уже заметил. И еще бесит когда на Су-26 долбишь по целям тут прибегает какая нибудь мелкая крокозябра и все мочит, а на прикрытие арты никого нет! Зима долго длится, буду развиваться. Пока нравится PzKpfw38t и T1E6, боев мало, 485 всего. Для меня сложно очень перестраиваться с танков он лайн на ворд оф танк. Я там долбился раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Форум сдохнет, когда при заходе сюда будет писаться ошибка 404

Не дождётесь 

Хорошо отпишусь!

Изображения в теме

уже заметил. И еще бесит когда на Су-26 долбишь по целям тут прибегает какая нибудь мелкая крокозябра и все мочит

Тююю))) Су-26 создана для воспитания такой молодежи)) Ты какой пухой стреляешь и какие снаряды заряжаешь? Обычно такая мелоч получает ваншот в ПТ режиме и идет в ангар.

Вот на Холодильнике ты обплюешься - его если даже малограмотный светляк каруселит как ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты какой пухой стреляешь и какие снаряды заряжаешь? Обычно такая мелочь получает ваншот в ПТ режиме и идет в ангар.

Да если я не просплю, завалить конечно получается. Бьет то она хорошо. А холодильник это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если я не просплю, завалить конечно получается. Бьет то она хорошо. А холодильник это что?

Су-14

su14_21.jpg

su-14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если я не просплю, завалить конечно получается. Бьет то она хорошо.

Ты какие ставишь снаряды на топовой пухе? Там два типа за серебро - 61/150 и 61/270 (вторые соответственно дороже, но и эффективней). Многие по умолчанию ставят первые 150 которые.

7293b0e4ef1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты какие ставишь снаряды на топовой пухе? Там два типа за серебро - 61/150 и 61/270 (вторые соответственно дороже, но и эффективней). Многие по умолчанию ставят первые 150 которые.

Домой приду посмотрю, наверно первые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой приду посмотрю, наверно первые.

Ну вот.. разница в 100 дамага ощутима и начнешь все ЛТ до 5 уровня ваншотить))

Как Су-5 откроешь - сажай на нее новый экипаж, а Су-26 в ангаре для фана оставь - аналогов нет, даже Т57 не сравнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща СУ-26 понерфят в новом патче, причем из всех арт, ее по большему числу параметров опустят.

А холодильник - наше все :)))) я вот наоборот не очень то хочу на объект с холодоса спрыгивать, почему то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща СУ-26 понерфят в новом патче, причем из всех арт, ее по большему числу параметров опустят.

А холодильник - наше все :)))) я вот наоборот не очень то хочу на объект с холодоса спрыгивать, почему то...

Ого, откуда сведения? Давай ссылю, че понерфят.

Холодос хорош, но объект это скинувший 50% веса холодильник - носится быстрее, стреляет быстрее, крутится активней. В общем не жалею, что пересел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...