Перейти к содержанию

сигнализация с обратноя связью - выбор?


Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

посоветуйте сигналку с обратной связью.

Желательные критерии: простота установки, дальность связи.

Пока рассматриваю StarLine moto V62 или V7 .

Кроме цены разницы в этих сигнализациях мной не обнаружено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на скутер ставили StarLine moto V62, проблем пока не обнаружил, пищит громко, дальность далее 250 метров не замерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StarLine moto V62 или V7 разница есть, точно не помню, давно не занимался. Во первых это глючность при подключении  дополнительных датчиков у одной и безпроблемность у другой. Во вторых разные типы встроенных датчиков удара, что влечет у одной из них желательность установки в единственном положении относительно горизонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была и 7, и 62. В целом по ощущениям 62 будет поинтереснее, есть вольтметр (можно дистанционно проверить состояние аккума), работает чОтче. Единственно, у 7 брелок покрасивее на мой вкус. =) 

Ну и не ломалась пока. Предыдущие на разных скутах хоть по разу да горели (правда, к чести офсервиса, даже без гарантийного талона и без вопросов бесплатно чинили сразу за 10 мин).

Другие не пробовал, но в целом поставил бы снова. С смс у Пандоры заморока интересная, но лично мне пока без надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С смс у Пандоры заморока интересная, но лично мне пока без надобности.

Там не столько смс, сколько по тревоге звонит на телефон - соответственно радиус действия не ограничен. И нет брелка который можно раздавить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v62 поставил себе. на новых есть функция супер слейв - брелок работает как метка. из кармана доставать нет надобности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v62 поставил себе. на новых есть функция супер слейв - брелок работает как метка. из кармана доставать нет надобности

 

На всяк случай отмечу, что этот режим есть не у всех v62, а только у выпущенных с 2014 г., проверяйте его наличие.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всяк случай отмечу, что этот режим есть не у всех v62, а только у выпущенных с 2014 г., проверяйте его наличие.  

Там на упаковке это довольно крупно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...