Перейти к содержанию

12.04.15 15:07 ДТП, мот/авто Москва, Ленинградское ш.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну и какой смысл в том, что туда кто-то выехал? Ни фото нормальных, ни подробностей.

 

неудобно на телефоне большие сообщения строчить. думаю надо дождаться вечера, народ домой вернется и с компа все опишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудобно на телефоне большие сообщения строчить. думаю надо дождаться вечера, народ домой вернется и с компа все опишет

Можно было вкратце описать )))) ну ладно, подождём Изменено пользователем PakhitoS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие фотки? Все сгорело. Только что из больнице. Пассажирка Алла в травме перелом таза, ожоги рук. связался с саном из Клина они поговорили. Пилот Дима, вроде, перелом обеих рук. Пилот имени не знаю открытый перелом ноги и ожоги рук.

Сейчас отнесу им телефон, так как у них ничего нет. Они думаю в шоке  так как спрашивают одно и тоже по нескольку раз. вспомнить чьи нибудь телефоны не могут что б позвонить. Пока так. Фотки у Ивана Tigron/


Да, у обоих первых вопрос был как мот. 

Изменено пользователем Dot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 3 мота Р1, Дрозд, Тл 1000 сузука. Р1 побился, Дрозд и Сузука сгорели полностью. 

Со слов водителя Мазды Сх7 который ехал в сторону Москвы, навстречу ему вылетел пежо 206. Лобовое столкновение. Пилоты приехали в них. Загорелся видимо Пежо, он выгорел полностью. Пилотов и пассажирку сразу вытащили из замеса, Аллу вытощили из под Пежо видимо без сознания. Они ничего не помнят как все произошло. Водитель Мазды в этой же больнице. Пилот Дима в палате 308. Остальные на момент нашего ухода с Иваном были на перевязки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хочу сказать я приехал на место когда все догорало, так что много не знаю. Пусть отпишется тот кто был раньше там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно думать только догадки, остается ждать доп информации от очевидцев...

 По какой причине пижык выскочил на встречку? Бомбануло колесо на скорости или его щемили из левого ряда? Мотоколонна скорее всего шла за пежо и просто не успела среагировать на ситуацию. Все это только доводы и предположения.. Судя по фото выскочить на встречку могла и Мазда, что более вероятно, т.к. находится не в своей полосе и при столкновении с пыжиком, отбросило бы скорее всего второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...