Перейти к содержанию

2012-10-2 23:19ДТП улица Озерная дом 2 корпус 2. мот вс авто. требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

спасибо кто отликнулся, дтп произошло со мной, про само ДТП ехал по озерной в центр, там 3 полосы 1 в область, 2 в центр, чудо-хач мобиль ехал по правой полосе, я по левой, скорость была примерно 70 и тут бравый джигит решает развернуться с правой полосы и без поворотника (нафига он нужен), в моей полосе машина меня пробивает в дугу и ногу, удар пришелся в правый бок, меня выкидывает на встечку, возможности уйти вправо не видел. По травме слудующее перелом ноги в 3-х местах, таз не задет мой номер 903-222-09-84 Игорь, на разборе будет жена, подробнее ведется тема тут http://www.vulcans.ru/forum/viewtopic.php?t=10763&postdays=0&postorder=asc&start=0 благодарю народ за отзывчивость, буду пытаться выкарабкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

спасибо кто отликнулся, дтп произошло со мной, про само ДТП ехал по озерной в центр, там 3 полосы 1 в область, 2 в центр, чудо-хач мобиль ехал по правой полосе, я по левой, скорость была примерно 70 и тут бравый джигит решает развернуться с правой полосы и без поворотника (нафига он нужен), я пытаясь уйти ухожу на встречку, но машина меня прбивает в дугу и ногу, удар пришелся в правый бок, возможности уйти вправо не видел. По травме слудующее перелом ноги в 3-х местах, таз не задет мой номер 903-222-09-84 Игорь, на разборе будет жена, подробнее ведется тема тут http://www.vulcans.ru/forum/viewtopic.php?t=10763&postdays=0&postorder=asc&start=0 благодарю народ за отзывчивость, буду пытаться выкарабкаться.

Если не сложно отписывайтесь у нас тоже, ждем разбора полетов,надеемся на положительный исход не только в группе разбора , но и в выплатах,которые обещали виновник и его поддержка!!! Удачи,скорейшей поправки...Не забываем чеки,квитанции,фото,справки,больничные,все растраты ( в общем все собираем все будем предъявлять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят нужен совет, звонили акулы пера с нтв, понятное дело это их хлеб, подскажите как вести не хочу что бы в очередной раз нас оклевитали, если кто то из наших сообщил, отпишитесь, не хочу ни кому делать гадостей, по своему не знанию, а тем более тем кто пришел на помощ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят нужен совет, звонили акулы пера с нтв, понятное дело это их хлеб, подскажите как вести не хочу что бы в очередной раз нас оклевитали, если кто то из наших сообщил, отпишитесь, не хочу ни кому делать гадостей, по своему не знанию, а тем более тем кто пришел на помощ,

говори как все было, что произошло,кто приехал, сколько, зачем...Если не скажешь то просто придумают ))) ждем инфо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят нужен совет, звонили акулы пера с нтв, понятное дело это их хлеб, подскажите как вести не хочу что бы в очередной раз нас оклевитали, если кто то из н. аших сообщил, отпишитесь, не хочу ни кому делать гадостей, по своему не знанию, а тем более тем кто пришел на помощ,

Добрый совет. Не связывайся. С нтв тем более. Выйдет боком,проверено на себе. Все равно преставят это так, как им надо, и большой шанс что тебя выставят идиотом. Но если очень хочется попасть на экран, то твое право выставить им гонорар за участие в сьемке. 2000-3000 тыс за час сьемки-это вполне нормально. Они за это получают деньги, почему тогда ты должен для них это делать бесплатно? И еще попроси их продемонстрировать смонтированный сюжет, прежде чем они его дадут в эфир, чтобы избежать сюрпризов. В общем думай сам. Если что-спрашивай. Тут я в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда они вообще прознали? и что их так заинтересовало, по сути обычное ДТП

не нравится мне их интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят нужен совет, звонили акулы пера с нтв, понятное дело это их хлеб, подскажите как вести не хочу что бы в очередной раз нас оклевитали, если кто то из наших сообщил, отпишитесь, не хочу ни кому делать гадостей, по своему не знанию, а тем более тем кто пришел на помощ,

На меня их всех заруливай, если что.

Добрый совет. Не связывайся. С нтв тем более. Выйдет боком,проверено на себе. Все равно преставят это так, как им надо, и большой шанс что тебя выставят идиотом. Но если очень хочется попасть на экран, то твое право выставить им гонорар за участие в сьемке. 2000-3000 тыс за час сьемки-это вполне нормально. Они за это получают деньги, почему тогда ты должен для них это делать бесплатно? И еще попроси их продемонстрировать смонтированный сюжет, прежде чем они его дадут в эфир, чтобы избежать сюрпризов. В общем думай сам. Если что-спрашивай. Тут я в теме.

Вот не знаешь, не говори, человек "в теме". НТВ НТВ рознь. Посмотри сюжет про Сергиев Посад. Просто следить нужно и за своим базаром перед камерой и смотреть на человека-редактора, поговорить по-человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда они вообще прознали? и что их так заинтересовало, по сути обычное ДТП

не нравится мне их интерес

Откуда узнали? Вся информационная база крутиться вокруг нас( гаи,скорая,свидетели, и многое,многое другое,передаеться по звонку...Они, НТВ, приезжали ночью после того как мы затащили мот на эвакуатор,чуть опоздали...Интерисуются так как общественный резонанс прошел, на фоне агрессии виновника,много ДПС,много ППС,много "юристов" много мотоциклистов вот и новость вся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаешь, не говори, человек "в теме". НТВ НТВ рознь. Посмотри сюжет про Сергиев Посад. Просто следить нужно и за своим базаром перед камерой и смотреть на человека-редактора, поговорить по-человечески.

К сожалению знаю. По их просьбе готовили и снимали передачу про пропаганду спорта, про великих спортсменов, итд итп. За базаром следили тщательно, все было так, что не подкопаешся. Но слова спортсменов были умело выдернуты из контекста и грамотно смонтированны. А умелый комментарий голоса за кадром всё ставил с ног на голову. В итоге вышла передача про закомплексованных уродов с неудавшейся личной жизнью, с подорванным здоровьем и бесконечно сидящих на допинговых препаратах. Готовый к выходу в эфир материал предварительно показан не был, сказали что не успеваем привезти, а так же не успеваем привезти деньги за сьёмки. Но мы же серьёзная компания, обязательно привезём. С деньгами естественно кинули, напрямую послав нах, и сказали что мало ли что в контракте написано. Хотя я и не искал заработка, просто попросил компенсировать 4 рабочих дня, на которые я брал отпуск за свой счёт для проведения сьёмок. Одна из главных героинь передачи собрала в баре лучших друзей и родственников, собрались смотреть на плазме эту передачу. Посредине передачи с ней случилась истерика, она 2 дня проревела дома, и боялась показываться на улице. Другой главный герой лиш прислал мне СМС"Рома, за что они меня так раскатали и унизили? Что я им плохого сделал?"(человек 3х кратный чемпион мира)Был подан иск в суд, который был благополучно проигран, ибо судиться с НТВшными юристами практически невозможно.

А провести паралель с Сергиевым Посадом тут неуместно. Ибо одно дело просто репортаж с места событий, другое-сюжет для какой то передачи, цель и конечный замысел которой знает лишь глав ред. Как всё вывернется в итоге-зачастую никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был следователь, принял мои показания, сообщил, что бы сохранял все бумажки, для даьнейшего ведения дела, начинаем собирать деньги на штифты, если кто может соорентируйте, я был застрахован вДМС ресо групповая страховка подробности тут http://www.motoforum.ru/forum/topic37914.html хотели узнать каковы выплаты, сказали необходима справка с подписями, заведующих, которых не будет до понедельника, а в понедеьник нужно решать какие штифты ставить, постараюсьпоподробнееузнать про свою травму, пока известно, что осколочный перелом голени и бедра, у голени открытый перелом, но есть ещё прелом, кактолько найду инфу по травме кину сюда, ребята более подробно пишут тут из Вулканов МСС http://www.vulcans.ru/forum/viewtopic.php?t=10763&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=10aa05b2d838f63dde0dc7ba11394a65

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...