Перейти к содержанию

2012-10-2 23:19ДТП улица Озерная дом 2 корпус 2. мот вс авто. требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ребят, лежу в больничке, инет инет только вап, полноценного доступа-нет, если не сложно киньте клич по форумам, ютубам, авось встлывет какое видео ДТП или свиделели, заранее благодарен, Пишите в личку если что, если будет проблемы, отписывайтесь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделалли операцию по совмещение 3-х переломов, срастаюсь, пошел процесс реабилиатации от водителя ни какой помощи... Травм моих хватит на уголовку для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделалли операцию по совмещение 3-х переломов, срастаюсь, пошел процесс реабилиатации от водителя ни какой помощи... Травм моих хватит на уголовку для них.

Связываться с ним пробовали? В тот момент вроде на камеру клятвственно обещал все оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделалли операцию по совмещение 3-х переломов, срастаюсь, пошел процесс реабилиатации от водителя ни какой помощи... Травм моих хватит на уголовку для них.

ты сейчас им не интересен потому что жареным не пахнет. выздоравливай и медленно но верно собирай все доки и справки. как суд приблизится картина изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте мотограждане, по данному делу сообщаю, что дело принимает не пойми какой характер, следователь юлит, дело стоит на месте. По своей травме и того хуже, получил группу инвалидности, виновник торжества ни как ничего не оплатил и не возместил, пришлось обращаться к юристу, если у кого есть видео материалы с признаниями ураженца Дагестана или любой материал который бы помог делу прошу дать ссылки или выложить сюда, за ранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой, но стер уже давно.

в таком случае нужны свидетели этих клятвенных обещаний. Те, кто слышал и видел это вживую.

З.Ы.А стёр зря, видёха места мало занимает, мог б  и скопировать на комп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь,  мошт я извиняюсь господину из дагестана показать несколько вулканологов?))) Издалека даже)) Сразу я думаю все отдаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...