Перейти к содержанию

[ПРОДАНО] miniPC Viewsonic VOT120


Рекомендуемые сообщения

Друзи!

Есть у меня такая железка, вьюсоник ВОТ120. Посмотреть на нее можно тут (офсайт): http://www.viewsonic.com/products/vot120-pc-mini.htm

Покупал его в 2010 году за 7500 рублей или около того.

Да, понимаю, железка не новая. Цвет чОрный, корпус немного поцарапан, ось не предустановлена, винт 160гиг чистый. Клавы и мышки нет, подвывает вентилятор охлаждения, все руки не доходили заменить. Есть два диска с драйверами, ставил на него ХР, все компоненты определяются и работают. Использовался как миниатюрная рабочая станция, у мну на кухне места мало, полноценный комп под столик не поставишь - что-то одно или блок компа или ноги :). Наконец созрел до покупки моноблока, поэтому и сдаю. Жил за монитором, использовался для неспешного рисования в автокаде.

Хочу запродать за 1500 рублей. Готов обсуждать.

_________________________

ПРОДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возможно, наврал, винт там 120 гиг. И, кстати да, падаю до 1000 руб. Железка место занимает, а выбрасывать жалко. Ибо хорошая, рабочая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автокад в нём как? Шустро рубашит? И версия какая?

Мне бы как раз для черчения подошел..

Рисую принципиально в АвтоКАДе 2000/2002(+разные вкусные надстройки), всё, что позже считаю УГ(это личное мнение аффтара, не обсуждается). А данные версии АвтоКАДов на любой железке с нетбучной архитектурой просто порхают, в отличии от тяжеловесных (с абсолютно м№д%цким интерфейсом) 10/12 и переходного камна 2004/06/08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...