Перейти к содержанию

13.04.15 17:00 1 участник, мот Москва, просп. Мира, 180


Рекомендуемые сообщения

ZAG 88, если почитать все сообщения в этой теме, а именно http://motocitizen.info/forum/topic/19083-130415-1700-1-uchastnik-mot-moskva-prosp-mira-180/?p=381020, то становится понятно, что за ним не гнались. Он сам испугался их и начал удирать. 

Диванным критиком всегда быть легко. И прежде, чем кого-либо обвинять в чем-то, а тем более в смерти, разберитесь в ситуации. Не берите грех на душу.

 

Ровных дорог и вечного сезона пилоту...

Очнитесь !!! Мотобатовец сообщит, что мотоциклист разбился, пытаясь скрыться от него ??? Напишет это в объяснение ??? Он конечно гнаться ни за кем не пытался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 146
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Все!Закончилась эпоха езды без доков.Время иное уже.С прошлого сезона пора это понять всем.Девочкам без шлемаков в нажопницах тоже делать нечего!Бухим место в пивной,а не на моте.ПДД знать самим надо,

ZAG 88, не считаю нужным вступать с Вами в спор в данной теме. Хотите - пишите в личку, пообщаемся. Мотобат здесь ни при чем. В данном случае смерть пилота на совести самого пилота. Не стоит без категории и документов выезжать на ДОПы. Это известно всем. Боишься - сиди дома. ИМХО. Больше здесь я Вам отвечать не буду.

Не судите, да не судимы будете. 

Будьте здоровы. 

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очнитесь !!! Мотобатовец сообщит, что мотоциклист разбился, пытаясь скрыться от него ??? Напишет это в объяснение ??? Он конечно гнаться ни за кем не пытался.

Наконец-то на форум пришел человек, который сейчас всем объяснит как это здорово ездить по ДОП без прав, без номеров, без мотобата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Попробовали бы все гаишника так водителям авто объяснять причину остановки - 9 раз из 10 их бы на болт бы посылали. 

За МКАДом именно так. встают на развязках, где не объехать (прям на "клеверном листе") и останавливают кого хотят. На бодание ответ простой - спецоперация "какое_угодно_слово". Документально не подтверждают никогда.

Пробовал звонить в телефон доверия - своих они прикрывают качественно.

И те, и те - на службе не особо люди, но это видимо загар профессии. Но без них на дорогах будет ад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего хорошего в этом ролике ? Я думаю эти дятлы за такой беспредел на дороге люлей от руководства уже получили. Сколько аварийных ситуаций они создали ?

В спор вступать я ни с кем не собираюсь - все равно все останутся при своем.

Могу лишь только призывать к тому, что будучи остановленными батом - требовать от них полного соблюдения закона и не вестись на вышеуказанное  "ну ладно, у тебя же все нормально, предъяви и поедешь дальше, зачем упираться" - нет

адекватной причины остановки - шёл нах. Надоело уже это родео.

P.S. - сам езжу с категорией с 2005

Всем здравия.

                                                                    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очнитесь !!! Мотобатовец сообщит, что мотоциклист разбился, пытаясь скрыться от него ??? Напишет это в объяснение ??? Он конечно гнаться ни за кем не пытался.

Вы что, были на месте ДТП и общались с инспекторами? Если нет, то и не стоит делать подобные заявления, мотобат за ним не гнался, в момент дтп между ними было минимум 400 метров. Выезд на эстакаду в данном песте запрещен ПДД.

Батовци делают свою работу, если у нас на дороге народ без тормозов , с этим надо что-то делать, а не ждать пока они сами поубиваются, и захватят с собой кого нибуть еще...

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцы как зайцы везде одинаковые, там где ГАИ там только проблемы и шансы быть ограбленным типа “оштрафованным”. Они не занимаются безопастность - это не их задача, ошибаются те кто так думает! ГАИ это каратели на дорогах и их задача - ввзимание штрафов с населения, которое пользуется 2-4 колесным транспортом. У нас так скоро будет Фергюсон как в США, только ГАИ не в негров стрелять начнет, а в мотоциклистов...

R I P

Не касаемо бедолаги погибшего.

Сдай на права, оформи, купи страховку и никто тебя не тронет. Наговаривать не надо. И правильно гоняют( имхо) Давно порядок среди двух колес надо навести.

Изменено пользователем Медивень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцы, понимаю... работа...

Знаю что будут разборки...

Ну видите, что пилот без тормозов - может и фиг с ним - с протоколом.

вечного сезона

А если он бухой и через 500м. Ребенка собъет в коляске? Имхо, конечно, но гайцы все сделали верно. Пилоту вечного сезона, родным сил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем думаю, а мотобатовцы приходят домой, там у них матери, жены, дети, что они им говорят? Как они себя чувствуют после произошедшего? Наверное рассказывают , как они задерживают, вооруженных до зубов бандитов, герои прям,что говорить.

Gashik, при всём уважении, ты веришь им? Я нет, людям из этих структур не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...