Перейти к содержанию

Звонок в Дельту...


Рекомендуемые сообщения

Не, ну я бы понял если бы была рассылка смс и ради экономии не стали отправлять не проверенную информацию...

А в данной ситуации мне не понятно

Не знаю Зай.... у меня ответа нет,но представь, что это звонок в час ночи."Я  что то видел в интернете.." рассылка пойдет всем кто в статусе волонтер, а есть ДТП или нет, не неизвестно. По мне так это еще хуже. Если ты в интернете увидел сообщение,ну и заведи тему. Яндекс вещь странная ДТП могло быть и час и два и три назад, а могло вообще не быть. Я за проверенную информацию. Так же я считаю, если человек хочет разместит непроверенную информацию (поехать проверить) свои координаты должен сообщить обязательно. Да, пусть люди будут ему звонить на телефон, уточнять информацию,задавать вопросы и.т.п. Человек который передает информацию должен нести за нее ответственность! И четко представлять, что разместив информацию,он минимум 10-20 человек заставит сорваться со своих мест и помчатся куда-то и еще 100 разбудить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не знаю Зай.... у меня ответа нет,но представь, что это звонок в час ночи."Я  что то видел в интернете.." рассылка пойдет всем кто в статусе волонтер, а есть ДТП или нет, не неизвестно. По мне так это еще хуже. Если ты в интернете увидел сообщение,ну и заведи тему. Яндекс вещь странная ДТП могло быть и час и два и три назад, а могло вообще не быть. Я за проверенную информацию. Так же я считаю, если человек хочет разместит непроверенную информацию (поехать проверить) свои координаты должен сообщить обязательно. Да, пусть люди будут ему звонить на телефон, уточнять информацию,задавать вопросы и.т.п. Человек который передает информацию должен нести за нее ответственность! И четко представлять, что разместив информацию,он минимум 10-20 человек заставит сорваться со своих мест и помчатся куда-то и еще 100 разбудить.

Ань, вот не могу согласиться. Мы же не курьера отправляем который в дверь долбится. У гаджетов есть отличная функция, отключить звук называется.

Тем более сейчас сезон на подходе и сообщения будут сыпаться круглосуточно. Думаю каждый отдает себе отчет в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, вот не могу согласиться. Мы же не курьера отправляем который в дверь долбится. У гаджетов есть отличная функция, отключить звук называется.

Тем более сейчас сезон на подходе и сообщения будут сыпаться круглосуточно. Думаю каждый отдает себе отчет в этом.

Копия твоего сообщения.

Ань!

Тебе должно быть интересно

http://motocitizen.i...e-2#entry376749

 

Лично мне ситуация с рассылкой статистики в 4 утра/ночи напоминает сказку "Петя и волк" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копия твоего сообщения.

Ань!

Тебе должно быть интересно

http://motocitizen.i...e-2#entry376749

 

Лично мне ситуация с рассылкой статистики в 4 утра/ночи напоминает сказку "Петя и волк"

не понял к чему копия моего сообщения.

И при чем здесь статистика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю Зай.... у меня ответа нет,но представь, что это звонок в час ночи."Я  что то видел в интернете.." рассылка пойдет всем кто в статусе волонтер, а есть ДТП или нет, не неизвестно. По мне так это еще хуже. Если ты в интернете увидел сообщение,ну и заведи тему. Яндекс вещь странная ДТП могло быть и час и два и три назад, а могло вообще не быть. Я за проверенную информацию. Так же я считаю, если человек хочет разместит непроверенную информацию (поехать проверить) свои координаты должен сообщить обязательно. Да, пусть люди будут ему звонить на телефон, уточнять информацию,задавать вопросы и.т.п. Человек который передает информацию должен нести за нее ответственность! И четко представлять, что разместив информацию,он минимум 10-20 человек заставит сорваться со своих мест и помчатся куда-то и еще 100 разбудить. 

Если чЁ то я представился оператору "Гашик" с форума (оператор конечно не обязан знать ники на форуме), оператор сказала "хорошо" (или чего-то в этом духе) и положила трубку, могла бы сказать, что не будет размещать инфу без номера телефона, и хрен бы с ними со звонками, я бы оставил свой номер... Просто девочка забила болт на этот звонок. РАССЫЛКА НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ!!! уже как месяц с гаком, и звонил я не в час ночи! (не катит такая отмазка...). И попробуйте заставить понести ответственность людей, которые давали ложную, не проверенную, кривую, устаревшую.... информацию, лично я раз 20-ть за прошлый сезон приезжал на пустое место. На ДТП волонтеров выезжает обычно 2-3 штуки, их всего 20-30 (кто выезжает, а не писульки пишет в интернетах).

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ДТП волонтеров выезжает обычно 2-3 штуки, их всего 20-30 (кто выезжает, а не писульки пишет в интернетах).

 

Похоже что уже гораздо меньше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозванивались в Дельту по ДТП на Пятницком и Куркино 10 минут втроем!!! Дозвонился только Леший, видимо, самый упорный! ООООООчень оперативный телефон.....слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже звонил вчера, даже гудки не шли. 

14.49

14.56

Надо ругаться с правайдером связи, у меня нет твоих звонков. Мне кажется, что проблема с переадресацией.Звонки Смока проверяю... Дим можно время + -. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...