Перейти к содержанию

25.04.15 17:41 ДТП, мот/авто Москва, Полоцкая ул. 23


Рекомендуемые сообщения

Artstrelka, ты тоже ничего ))))

Вот если бы все коробочники адекватно общались в теме про ДТП со своим участиеи - настало бы вселенское щастье.

А ведь обычно - или ничего, или заходят какахами кидаться. Или забывают, что это тематический форум и начинают вопить, что все байкеры - уроды. А потом от паранойи лечатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Лженейтралку что ли словил?

Я этот перекрёсток очень хорошо знаю, с Полоцкой зелёный мало очень горит, и народ оттуда резво вылетает.

Только тут один момент:

- если ехать по Молодогвардейке на зелёный, то находясь уже за стоп-линией есть несколько секунд, после которых загорится зелёный для Полоцкой (воткнуть первую времени хватит)

- если лететь по Молодогвардейке на жёлтый, то стартанувшие на тухнущий красный с Полоцкой, тебя снесут.

 

Поэтому видео всё-же прояснило бы ситуацию.

 

После того как тухнет стрелка направо, под которую якобы ехал мот, и до включения зеленого с другой стороны, проходит что то около 5 секунд.

Водитель авто стоял на светофоре вторым. То есть времени прошло еще больше.

И никак авто не летело с бешеной скоростью, так как характер повреждения на машине говорит, о том, что столкновение было на маленькой скорости. Иначе были бы другие повреждения на мотоцикле и у пилота. Авто не снес мотоцикл, а просто немного его толкнул, водитель среагировал вовремя, за что ему огромное спасибо. В другой ситуации для молодого человека могло это закончиться очень плачевно.

 

Если есть видео с регистратора, то посмотрят его и будет видно, что произошло, на самом деле.

Мы со Славой когда приехали посмотрели, для нас стало все очевидно.

 

Кстати просьба к обоим участникам, отпишитесь после разбора, все таки кто виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Томпсона. У водителя BMW, на сколько мне известно, машина застрахована по каско.

   
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше — майские ) после майских будет разбор полетов. По дтп мы с Геннадием обсудили позиции. Он придерживается своего варианта. Я же знаю, как работает светофор. Одновременно с зеленым для моего потока загорается зеленый на пешеходный переход через Молодогвардейскую. Тот самый переход, который он пересекает перед столкновением. Помним де, как он едет на стрелку. Расстояние от перехода до точки касания есть в схеме дтп. Это метров 15-20. Вопрос: какая была скорость Геннадия, который продолжал движение по стрелке, если между тем, как включился зеленый мне и пешеходам на его переходе, то есть стрелка погасла, прошло секунд 7? Еще один вопрос вдогонку: какого дьявола при такой скорости он не затормозил?, Мы все знаем, что Гена мальчик честный, ехал на стрелку и за 7 секунд отважно преодолел 20 метров на своем 50 кубовом коне.

Как было правильно? Правильно для Гены было бы перекреститься раз сто, извиниться перед людьми, которые ехали в машине, а я ехал не один. После этого сообщить гайцам хронологию событий и сэкономить время на группу разбора и не делать удивленные глаза. Честность дорого ценится. Ну и правила дорожного движения - правила жизни. Почему Гена ехал прямо, если он ехал на стрелку? Забыл? Как и права? Как и то, что ему 15 и прав нет? А ехал он прямо и не тормозил, тк он не ехал по стрелке. Увидев, что мой поток поехал и две машины ушли налево, Гена решил у себя в голове, что все едут налево и ему нечего бояться - можно смело нарушать. Не пойман - не вор, так ведь говорят?! И тут картина маслом: запорожец и Камаз, у меня хрен проскочить, я 12 лет за баранкой. Грустно, товарищи. Инфантильность и тупость. Кстати, видос выкладывать пока не буду, интересно послушать новые версии Гены в группе разбора. Он же с мамой придет. Посмотрим, что скажет мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно виноват водитель BMW. Он видел ямасаки  в лобовое стекло, т.к. тот ехал по перпендикулярной улицы.  И сбил его водитель BMW передним бампером.

Водитель BMW  должен был дать водителю Ямасаки закончить маневр( Либо объехать ямасаки,а не сбивать),т.к. Ямасаки уже выехал на перекресток.

 

П.С. на месте водителя ямасаки подал бы гражданский иск о нанесении травм средней тяжести.

 

Водитель ямаски сделай рентген ног и пальцев рук с запястьем.

 

Всем мир!!

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно виноват водитель BMW. Он видел ямасаки  в лобовое стекло, т.к. тот ехал по перпендикулярной улицы.  И сбил его водитель BMW передним бампером.

Водитель BMW  должен был дать водителю Ямасаки закончить маневр( Либо объехать ямасаки,а не сбивать),т.к. Ямасаки уже выехал на перекресток.

 

П.С. на месте водителя ямасаки подал бы гражданский иск о нанесении травм средней тяжести.

 

Водитель ямаски сделай рентген ног и пальцев рук с запястьем.

 

Всем мир!!

:wall:  :facepalm6: Разбор полётов покажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...