Перейти к содержанию

25.04.15 17:41 ДТП, мот/авто Москва, Полоцкая ул. 23


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Artstrelka, да тут скоро выяснится, что ты вообще задом через перекрёсток сдавал ))))

На задних колёсах, а потом по ай пи вычислят... просто так, чтобы было страшнее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрел панорамы. С учетом расстояний, которые проехало авто и мопед, версия про "не дал завершить маневр" явно относится к чьим-то мечтам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрел панорамы. С учетом расстояний, которые проехало авто и мопед, версия про "не дал завершить маневр" явно относится к чьим-то мечтам :)

С учетом режима работы светофора :) я бы сказал несбыточные мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я уже приводил точные цифры по времени и данные о режиме работы светофора, которые совпали с расчетными данными Thompson. На видео это видно, т.к. у регистратора есть учет времени в секундах. От красного для ямасаки до тачдауна ровно 7 секунд. Скорость скутера должна была составлять бешеные 3 м/с!!! Если школьная программа поддалась Геннадию, то он легко переведёт в км/ч и ужаснется этим рекордам. Завершая манёвр на этой сумасшедшей скорости, не мудрено попасть под черный bmw, который мчит по перпендикулярной дороге и через лобовое стекло глядит на скутер с подозрительными намерениями.

p.s. Господин Бенни Хилл, поясните, пожалуйста, какое отношение к ДТП вы имеете? Такое ощущение, что вы были на месте происшествия, но я не узнаю вас в гриме. Пока что у меня две версии, не очень хотелось бы гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно виноват водитель BMW. Он видел ямасаки  в лобовое стекло, т.к. тот ехал по перпендикулярной улицы.  И сбил его водитель BMW передним бампером.

Водитель BMW  должен был дать водителю Ямасаки закончить маневр( Либо объехать ямасаки,а не сбивать),т.к. Ямасаки уже выехал на перекресток.

 

П.С. на месте водителя ямасаки подал бы гражданский иск о нанесении травм средней тяжести.

 

Водитель ямаски сделай рентген ног и пальцев рук с запястьем.

 

Всем мир!!

Если я правильно понимаю, то выехав за стоп линию на моргающий зеленый, постояв какое то время, продолжив движение и приехав под передний бампер автомобиля двигающегося на разрешающий сигнал светофора я буду прав? Так как, он меня видел, а я завершал маневр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то выехав за стоп линию на моргающий зеленый, постояв какое то время, продолжив движение и приехав под передний бампер автомобиля двигающегося на разрешающий сигнал светофора я буду прав? Так как, он меня видел, а я завершал маневр. 

Элементарно, Ватсон! ))) можно много интересного скреативить, если отбросить логику и здравый смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон! ))) можно много интересного скреативить, если отбросить логику и здравый смысл.

А если дальше продолжить "логику" , то если ездить прямо и не маневрировать то вообще всегда прав. Ну там штраф за красный, за встречку и тд. Но ведь маневр не совершал. 

Если честно поражает "логика" писателей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в том году весело было: несколько полос, 2 крайние левые - только налево, 3я слева - прямо и налево. Девица по второй слева полосе поперла прямо и впилилась в авто, поворачивающее из третьей. Нашелся индивид, говоривший, что она права, т.к. двигалась прямолинейно )))

На Сущевке было, там не один нашелся. 

Изменено пользователем Indeec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...