Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну сообщения администрация и так трет, как то на целостности это не сказывается. Личка, при чем тут личка? Её тоже почитываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

То есть почитываете

Так что с удалением?

Жень, эта функция не для чтения твоей личной переписки.

Просто у администраторов форума есть возможность корректировать и удалять посты пользователя. ( причины бывают разные, оскорбительное поведение, мат в сообщениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, но и личку при желании почитать можно. Профиль как оказывается удалить тоже можно. Поэтому прошу удалить мой профиль с этого форума. Навсегда. Так как ложь со стороны администрации и подтирание постов по собственному желанию как то не приемлимо. Постов не содержащих мат, оскорбления и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К профилю привязаны все действия пользователя. Темы, сообщения, личка, спасибки и т.д.Чисто технически удалить конечно можно, но при этом в базе потеряется связность и до добра это не доведет.Так что если прям очень хочется удалиться - сотри в профиле всю инфу и смени ник. Ну и забанься до кучи.

Глупости...

Вместо твоего аккаунта появляется "guest_nic"

Тебе найти такие или сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, но и личку при желании почитать можно. Профиль как оказывается удалить тоже можно. Поэтому прошу удалить мой профиль с этого форума. Навсегда. Так как ложь со стороны администрации и подтирание постов по собственному желанию как то не приемлимо. Постов не содержащих мат, оскорбления и тд.

В принципе можно все, так как оно в БД лежит. Я одному пользователю личку восстанавливал по его просьбе. Это уже дело личной порядочности, будешь ты личку читать имея доступ или нет.

Могу только сказать, что я не читал и Rec скорее всего тоже, он достаточно порядочен. Но это мои слова, можно им верить, а можно нет.

Саш, но и личку при желании почитать можно. Профиль как оказывается удалить тоже можно

Можно, но это создаст очень трудно решаемые технические проблемы. Если полезешь в залупу с потрясанием судом, то оправдывает трудозатраты, а так - блажь.

Глупости...

Вместо твоего аккаунта появляется "guest_nic"

Тебе найти такие или сам?

Нет Зай, не глупости. При этом все посты вешаются на одного и того же жупела нарушая структуру ответов, тем и более тонких материй(спасибок и лички, может еще чего).

В принципе можно все, но если можно избежать удаления - лучше его избежать.

Это как с синей изолентой.

Можно примотать один поворотник, ну да, будет неказисто, но работать будет.

Можно примотать второй.

Можно глушак палочкой подпереть, чтоб не резонировал.

Но в итоге будет не мот, а говно на палочке.

То, что Паша в свое время несколько человек удалил мне, технарю, как серпом по яйцам. Не ничего хуже чем потеря консистентости БД.

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...