Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Evgener и остальные горячие, в том числе анонимные, но "до боли знакомые" по риторике персонажи. Нами было принято решение притормозить срач до запланированной встречи, и многие представители сторон стоически держатся, демонстрируя достоинство, поэтому, если вы действительно стоите за идею мотобезопасности и взаимовыручки - еще раз ПРОСИМ подтвердить это делом. Если же ваша цель - провоцирование сторон и разжигание, что ж, продолжайте публично в этом расписываться и падать ниже плинтуса.

 

Никто не "мнит себя тузом", по крайней мере до окончательного разбора. Ну а кто за дело, а у кого, пользуясь случаем, синдром "у соседа корова сдохла" - очень показательно.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Evgener и остальные горячие, в том числе анонимные, но "до боли знакомые" по риторике персонажи. Нами было принято решение притормозить срач до запланированной встречи, и многие представители сторон стоически держатся, демонстрируя достоинство, поэтому, если вы действительно стоите за идею мотобезопасности и взаимовыручки - еще раз ПРОСИМ подтвердить это делом. Если же ваша цель - провоцирование сторон и разжигание, что ж, продолжайте публично в этом расписываться и падать ниже плинтуса. Кто за дело, а у кого синдром "у соседа корова сдохла" - очень показательно.

 

Привет, так вроде не события ваших разборок обсуждали. О Мотомоскве шел разговор и некорректном поведении общих наших знакомых. Некрасов заявляет, что деятельность Хирурга вредна для России и разжигает неприязнь к Ночным волкам с целью  самопиара, вводя при этом общественность в заблуждение, и события описанные мной, отрицать - нет смысла. Внутреннее управление программой Мотограждане, дело рук самих мотограждан. Как и на каких условиях вы между собой общаетесь - ваше личное дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и аваркомы не выезжали,

У Дмитрия (Smok) как становится понятно, идея аваркомов которые будут работать на дтп, но не волонтерствовать.

 

 

для того что бы выезжать,нужно сидеть и ждать,мониторить яндекс,программы и т.д. быть готовым!

как ребята выездные.

и это именно волонтёры.

ИМЕННО!

хоть их не трогайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, так вроде не события ваших разборок обсуждали. О Мотомоскве шел разговор и некорректном поведении общих наших знакомых. Некрасов заявляет, что деятельность Хирурга вредна для России и разжигает неприязнь к Ночным волкам с целью  самопиара, вводя при этом общественность в заблуждение, и события описанные мной, отрицать - нет смысла. Внутреннее управление программой Мотограждане, дело рук самих мотограждан. Как и на каких условиях вы между собой общаетесь - ваше личное дело. 

 

Ну ладно, пока хоть притормозили ситизенсрач, и то хорошо ) Волкосрач он всегда многограннее и интереснее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем кратко я отписался, полностью и подробно, обоснованно и мотивированно с учетом всех фобий, заблуждений и вопросов N-цати предыдущих страниц - завтра. Ибо, походу, во избежание брожений - надо. 

 

По встрече - не все успевают выйти на связь, так что извините, задержка если будет, то небольшая, в любом случае я по ЛЮБЫМ итогам выскажусь как есть и что есть. Никто не будет несправедливо обижен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арс, честно, ничего не читала из этих стр. может ответ где-то и был. Но я тоже не поняла, зачем был внутренний конфликт вынесен в паблик (риторический вопрос).  Чтобы часть людей перешла на "пострадавшую сторону"? Опять все дело во власти? Бизон плохой идите к нам))))) Мы хорошие. У нас программа лучше)))) и правильнее работает. Пашу вообще не уважаю, он олицетворяет нынешнюю российскую власть)))) Но любое дробление мне не по душе. Хотя это неизбежно. Каждый ищет своего места под солнцем. 

 

Надеюсь, что начнет "действовать" закон и всех псевдо волонтеров будут штрафовать за нахождение на проезжей части, препятствие выполнению должностных обязанностей полицией и т.д. 

 

И потом напомню, что здесь нет ни одного волонтера)))) Я не помню, чтобы было Положение о волонтерах и волонтерской деятельности ООО Мотоситицен (могу ошибаться в юр лице). Не припомню, чтобы кто-либо ознакомился с положениями и подписывал заявление, где указаны права и обязанности волонтера. 

 

Я жду не дождусь, когда наконец-то не будет необходимости в этой медвежьей услуге и все эти мотоволонтерства потеряют смысл и перестанут существовать!

 

Ура! Да будет свобода от мотоволонтеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф топ. Когда вы уважаемая Motomaus будете валяться (не дай бог конечно) в кустах переломаная, таджики или упакованные папенькины сынки на папиной машинке, табуном будут вокруг скакать, выпишут пачку денег гаишникам и следокам и во всех смерных грехах по протоколу будете виноваты вы. А поддержать вас будет некому, не кто не сможет проконтролировать правильность оформления документов, не кто не будет скакать по домам и искать камеры и свидетелей, кто не будет давать возможность "зарядить" следствие. Вот тогда вы прокукарекаете про волонтёров по другому и будете рады любой помощи, так как в тот момент у вас будет всего две мысли "как же больно" и "как бы не сдохнуть"

Не нравиться программа идите лесом, забудьте номер телефона и не срите в коментах. ИМХО.

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то друг мой, я была в числе тех, кто придумывал название и логотип программе))))) Поэтому имею право утверждать.  Просто жду момента, когда в РФ будет неотвратимость наказания. Тогда все эти программы сами по себе исчезнут.

 

А так Кирилл, чтобы утверждать о том, как помогает программа, необходимо отследить результаты следствия по всем ДТП. И смею утверждать, что в основном наша помощь только в том, чтобы подержать шлем (сберечь экип, кот. нафиг никому не нужен) и описать повреждения ТС. 

 

Фотографии, кот. мы делаем  нельзя использовать в ходе следствия (если не опечатать флешку и не передать сразу выездному с подписями понятых). Замеры редко перепроверяются волонтерами. Если и бывает кипиш, то я видела почти всегда трусость со стороны волонтеров. И это нормально. Т.к. никто не хочет сесть за неизвестного пострадавшего мотоциклиста. И т.д. Были отдельные способные волонтеры (может и сейчас такие есть), кот. приезжая на ДТП разгуливали ситуацию и помогали всем. Как полиции так и пострадавшему и второму участнику. Это были исключения. 90% координаторов не могли разрулить сложное ДТП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша первоначальная задача это помочь на первых стадиях. Проконтролировать дело, грамотно составить документы, помочь марально, физически и юредически, подсказать что куда зачем и для чего. А не стоять торговать иб*;"№м как это далают 20-30% волонтёров которые пришли в программу потому что это "круто"

Я согласен с утверждением что от большенства помощь "подержать шлем".

Да и закон о волонтёрстве не за горами, это да. Но я всё также вступлю и буду оффициально в нём состоять ибо это нужно. Кто если не мы ? (с) ВДВ (хоть сам не служил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...