Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Юль, если рядом и можешь позволить чего бы и не съездить, а если "конфликт" - то хоть на другой конец города. Дело в том, что тут народ зачастую бензин просит привезти, стоя в 700 метрах от заправки (частный случай, приведен для примера)

.

Ром, я про ДТП, кажется, говорила. Рассылка с ДТП интересует в первую очередь. Конечно ради поиска бензина я не сорвусь из кабинета директора))) Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

ООО зарегистрировано на меня. Не на какого-то подставного директора, а на конкретного человека, к которому можно придти и попросить отчитаться за деятельность.

Регистрация товарного знака проводится на ООО. В настоящий момент ещё не окончена. Процедура регистрации была начата мной по поручению Бизона.

Если так, то (ИМХО) можно договариваться с бизоном.

Учитывая достаточно взвешенную позицию Юры и Арса.

ВЕРНЕЕ, НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Изменено пользователем chervonets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не пойму, почему Бизон  должен перед кем то за что то отчитываться, кроме тех с кем он создал Мотоситизен?

И еще, почему координаторы без Бизона, не провели день мотобезопасности, что и кто им мешал это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прекратите, пожалуйста, до окончательного решения производить негатив в обе стороны. https://vk.com/wall1947536_8545 - извините, если размыто, cейчас между основателями решаются чисто технические вопросы связи, чтобы не оставалось никаких двойных трактовок, подробности озвучу вечером. Будут приложены все усилия к справедливому разрешению ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО зарегистрировано на меня. Не на какого-то подставного директора, а на конкретного человека, к которому можно придти и попросить отчитаться за деятельность.

Регистрация товарного знака проводится на ООО. В настоящий момент ещё не окончена. Процедура регистрации была начата мной по поручению Бизона.

 

 

имхо: домен можно в судебном порядке вернуть, особенно если юрик зарегистрирован раньше. корреляции с регистрацией товарного знака вроде нет в нашем законодательстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прекратите, пожалуйста, до окончательного решения производить негатив в обе стороны. https://vk.com/wall1947536_8545 - извините, если размыто, cейчас между основателями решаются чисто технические вопросы связи, чтобы не оставалось никаких двойных трактовок, подробности озвучу вечером. Будут приложены все усилия к справедливому разрешению ситуации.

И тебя разбанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебя разбанили?

 

Дмитрий, перечитайте ссылку, пожалуйста. В рамках общих и общественных интересов мы откладываем личные и личностные обиды как минимум до разрешения всех вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, перечитайте ссылку, пожалуйста. В рамках общих и общественных интересов мы откладываем личные и личностные обиды как минимум до разрешения всех вопросов.

Арсений, я все прочел.И посему не комментирую выпады Оператора и возможные  опусы адвокатов бизона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, прекратите, пожалуйста, до окончательного решения производить негатив в обе стороны. https://vk.com/wall1947536_8545 - извините, если размыто, cейчас между основателями решаются чисто технические вопросы связи, чтобы не оставалось никаких двойных трактовок, подробности озвучу вечером. Будут приложены все усилия к справедливому разрешению ситуации.

Я очень прошу всех об этом же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...