Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

За базар отвечу. Человек я по жизни. А вот ты то кто есть по жизни, я не помню чтобы ты как то ездил на ДТП был в рядах активистов программы. А грязь ты льешь с начала данной темы. Как есть червь вонец.

Ок.Увидимся.Посмотрим, как ты за слова отвечаешь.

Поездки на ДТП - не индульгенция.Наличие повязки "активист"- тем паче.

А если вопросы, задаваемые бизону и критика оного - для тебя "грязь", это диагноз.

Равно как и твоя амнезия.

Мы в реале пересекались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Politruk, Андрей, я тебя очень уважаю, как и Арса, Юру и Пашу, за то что вы создали данную программу. Вот вам вчетвером и надо бы выработать концепцию управления программой, объединить пожелания всех 4  и будет все отлично. Раз паша не оправдал себя как управленец программы, выберите того кто сможет это делать. Вы четверо и только вы, сейчас можете решить, будет ли дальше существовать Мотоситизен или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я представляю, сколько попкорна сейчас в руках у "сторонников сторон" и нейтральных зрителей.

 

Но представьте себе, сколько попкорна у недоброжелателей.

 

Потерпите, пожалуйста, один вечер без шквала обвинений, если можете, конечно.


Politruk, Андрей, я тебя очень уважаю, как и Арса, Юру и Пашу, за то что вы создали данную программу. Вот вам вчетвером и надо бы выработать концепцию управления программой, объединить пожелания всех 4  и будет все отлично. Раз паша не оправдал себя как управленец программы, выберите того кто сможет это делать. Вы четверо и только вы, сейчас можете решить, будет ли дальше существовать Мотоситизен или нет.

 

Этот вопрос будет решен. Фактически такая договоренность уже достигнута, и поскольку необходимость в этом возникла. Я заканчиваю в настоящий момент, скажем так, урегулирование техническо-дипломатических деталей. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так причем тут уйдут люди ? Вы же для людей ДМБ сделали бы, а не для программы и Паши.

Ну я даже на знаю как еще объяснить :)

 

Сделаем. Летом.

Может с другим названием, под другим логотипом(вообще пофиг тащемта). Главное чтоб основная цель осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chervonets, Я пересекался с тысячей другой мотограждан, всех помнить не могу. А вот если ты не ездишь на ДТП, то что ты делаешь в программе, чем помогаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Червонец и Оператор, личная ПРОСЬБА заморозить ваш срач до итогов нашей встречи четверки.


Срок - МАКСИМУМ две недели. И поставим все точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Politruk, Андрей, я тебя очень уважаю, как и Арса, Юру и Пашу, за то что вы создали данную программу. Вот вам вчетвером и надо бы выработать концепцию управления программой, объединить пожелания всех 4  и будет все отлично. Раз паша не оправдал себя как управленец программы, выберите того кто сможет это делать. Вы четверо и только вы, сейчас можете решить, будет ли дальше существовать Мотоситизен или нет.

Мы тоже люди, и тоже иногда совершаем ошибки. Как можно видеть на записи собрания 28 апреля, Арса на неё даже не позвали. В координаторскую ветку доступа его лишили, а, ни я, ни кто-то другой, позвонить ему и не догадались в суматохе.

Но, что бы не случилось на "совете четырех" (главное, чтобы он состоялся), главное, что система оповещения и реагирования на ДТП, созданная нами, сейчас бесперебойно работает. И группа активистов закрывает все ДТП города Москвы, информация о которых разными путями появляется на МГ, ММ или в Яндекс-картах. И судьба каких бы то ни было "товарных знаков" не помешает им продолжать этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Червонец и Оператор, личная ПРОСЬБА заморозить ваш срач до итогов нашей встречи четверки.

Срок - МАКСИМУМ две недели. И поставим все точки.

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже люди, и тоже иногда совершаем ошибки. Как можно видеть на записи собрания 28 апреля, Арса на неё даже не позвали. В координаторскую ветку доступа его лишили, а, ни я, ни кто-то другой, позвонить ему и не догадались в суматохе.

 

 

Как ты уже убедился, у меня не меньше других было открытых вопросов, в том числе гораздо более острых, чем указанные. Но я пока что оставляю это за кадром. Тем более, что сам далеко не идеален и тоже очень часто под нагрузкой что-то из головы вылетает, даже на сообщения с задержкой приходится отвечать.

 

Если абстрагироваться от личностей, то такое уже бывало между всеми нами, как основателями, так и почти всеми прошедшими через МГ координаторами, когда или я, возможно где-то ошибусь, или тот или иной участник совершает ту или иную ошибку, будь то эмоциональная, будь то основанная на непроверенной информации. Часто коллеги, с которыми у меня были разногласия, исправлялись сами, и я делал вид, что ничего не произошло, иногда бывали и горячие споры, такое бывает в любом коллективе, увы. Иногда я, будучи перегруженным, замораживал выяснения ради общих интересов. И сейчас, даже после этого перескока в паблик, во имя интересов программы, самой идеи, и все-таки заслуженного имени этого всего, я, человек, которому ОГОГО СКОЛЬКО ВСЕГО ЕСТЬ СКАЗАТЬ, прошу всех участников по возможности воздержаться от взаимных оскорблений и обвинений до встречи четверки. Эта встреча произойдет очень скоро.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...