Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

bally-33, скажи, мы много денег заработали на этих ДТП? А самое грустное, что на всех ДТП одни и те же. Гашик после ДТП на Ленинском стало плохо, пришлось вызывать скорую. Его Седой привез в бар, а мот привезли на эваке. После ДТП собрались на Семеновской, сил уехать домой ни у кого не хватило. Тут все и вырубились. А х....ли? коммерция штука сложная, энергозатратная.

Спасибо за поддержку, кормешку, эвакуацию, добрые слова... Подогрели, обобрали... Тьфу! Обогрели, подобрали, в седло не пустили, накормили, поспать уложили, домой отвезли! Вместе с этими людми можно и в разведку в тыл врага!

За последние 2-е суток я заработал - (минус)2800 рублей, из них: 2 бака - 1000, и эвак на ттк под Ленинским 08.05.2015 -1800р (их правда мне скорее всего вернут), так что бизнесс в полный рост!

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Спасибо, брат. Ты не представляешь, как ценны для нас твои слова.

да я на гору так потусить приехал..

потом услышал зело..подьехал..посмотрел на Вас..ну вроде всё норм..поехал в лес..поссал(извиняюсь за подробности :smile279: )

думаю куда дальше..и чёта потянуло к Вам)

вернулся)

потом второй выезд..проникся..особенно когда ко мне свидетели подходили и благодарили,советовались со мной..

я понимаю,что они меня за Вас приняли)) но всё равно приятно))

делал вид что всё понимаю))..успокаивал словами как мог..

За последние 2-е суток я заработал - (минус)2800 рублей, из них: 2 бака - 1000, и эвак на ттк под Ленинским 08.05.2015 -1800р (их правда мне скорее всего вернут), так что бизнесс в полный рост!

устройся на вторую работу)

продай что нибудь)

сможешь больше выезжать на дтп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally, неправильно. Ты - и есть МЫ. Для большинства из нас все начиналось так же. Потом, кто-то уходил, кто-то оставался. Так что, добро пожаловать. Каждый вечер в МОТО-Баре на Семеновской... оттуда на ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bally, неправильно. Ты - и есть МЫ. Для большинства из нас все начиналось так же. Потом, кто-то уходил, кто-то оставался. Так что, добро пожаловать. Каждый вечер в МОТО-Баре на Семеновской... оттуда на ДТП.

а вечер со скольки начинается? и до скольки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас вечер, и он продолжается, плавно перетекая в ночь...

я имел ввиду восколько собираются в баре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот, простите, интересуюсь, что в этот раз умудрился разжечь червонец? или же имеется иная причина для бана?

так, чисто для интереса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот, простите, интересуюсь, что в этот раз умудрился разжечь червонец? или же имеется иная причина для бана?

так, чисто для интереса....

 

я бы еще пару слов бы добавил, что если ресурс дальше будет жить, то, пожалуйста, пусть он будет с новыми модераторами и администраторами... и отобрать бы еще у всех кнопку бана и удаления сообщений.

в том виде что сейчас есть - это не свободный ресурс.. ни разу..

даже взять только эту тему - скольких неугодных тут забанили и сколько тут поудаляли сообщений?

Вот эта вот вседозволенность - песец как раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще пару слов бы добавил, что если ресурс дальше будет жить, то, пожалуйста, пусть он будет с новыми модераторами и администраторами... и отобрать бы еще у всех кнопку бана и удаления сообщений.

в том виде что сейчас есть - это не свободный ресурс.. ни разу..

даже взять только эту тему - скольких неугодных тут забанили и сколько тут поудаляли сообщений?

Вот эта вот вседозволенность - песец как раздражает.

за тобой выехали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...