Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

саободное общение было закрыто по единоличному решению бизона,все остальные были поставлены перед фактом.

\Тезко, я как раз об этом писал.

но не дали, суки, договорить.

Подбили на взлете.

Червонец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Все, тут вот, с умным видом, рассуждают о внутренних тёрках основателей и тех, кто в теме.

А ведь немалая доля, в практическом развале программы, пришла извне. Включая и бывший "актив", который сейчас изрыгает говнище изо всех своих технологических отверстий, в виде слухов, сплетен, откровенной брехни и прочего. 

Тут долго не надо ходить за примерами. Достаточно собрать вместе несколько групп соц. сетей да пару ресурсов, особо посещаемых.

В общем, тут не только понос, но и насморк тоже. Можно сколько угодно бить себя в проваленную грудь, утверждая, что "мы сила", "да мы вот это вот". Недооценивать этих электронных глистов - то же самое, что недооценивать обычных глистов. Sapienti sat.

Лех, ты ща о чем?

О казачках засланных? А хаспада "учредители"- все в белом?!Да не гони. Никакой т.н. "админ.ресурс" нв не сделал больше играющего очка... одной известной личности.

Червонец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я!)))

Весело у вас тут)))

Но меня из 30ти страниц заинтересовало только одно....

bally-33, а когда ты меня видел?))))

Тебе -то хорошо - вышел из бана)) 

Червонец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то кто-то мне сказал(возможно по пьяни, не помню): "я на мотоцикле езжу, не столько потому, что "ветер в лицо", "свобода" и прочее, а потому что мотоциклист мотоциклисту брат..Нравится мне мотосообщество. Нравится мне чувствовать себя частичкой чего-то целого..большого..дружного".

 

Это точно. И любой мотобрат готов за идеи мотобратства порвать любого другого мотобрата, если вдруг он менее мотобрат! И за право помочь мотобрату больше и первее идет суровая война, где все средства хороши! 

Кстати, таких людей, как  автор цитаты, стоит опасаться. Именно из таких, не особо социально адаптированных, с проблемами самоидентификации и дефицитом причастности, и получаются потом ярые ненавистники и активные обсиратели, если что-то не совпадет с их идеальными представлениями. Так что лучше он пусть это почитает сразу и не витает в розовых облаках.

Поясню, если кто считает иначе. Мотобратство - производное от ощущения единства с теми, кто разделяет твои ценности - те самые "свободу" и "ветер в голове лицо". Без этого получается смешная пустышка, как натурал, приобщающийся к гей-тусовке, потому что они дружные, яркие и необычные. Само по себе наличие моца сейчас уже не делает причастным к мотобратству, так что ищущим идентичность, пожалуй, лучше поискать в другом месте. Можно привести аналогию и с обычным кровным братством - нередко это чужие друг другу, в общем-то, люди, даже тяготящиеся родством.

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где?

так а ты был вчера?

я всё привез..народ доволен)

печенки застал?

 

кстати о вопросе коммерциализации и т.д.

в печенки была подмешена сыворотка правды и никто про деньги не проболтался и темную бухгалтерию не обсуждал)

крепкие ребята..в следующий раз попробую пироги.

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, таких людей, как  автор цитаты, стоит опасаться. Именно из таких, не особо социально адаптированных, с проблемами самоидентификации и дефицитом причастности, и получаются потом ярые ненавистники и активные обсиратели, если что-то не совпадет с их идеальными представлениями. 

Так что лучше он пусть это почитает сразу и не витает в розовых облаках.

Возможно, именно поэтому, не стоит ему заходить и читать?  ^_^

А вообще вопрос: неужели не большинство проходят через такой "розовый период" когда на 2 колеса садятся? И что, их лучше сразу мордой в грязь? Что бы сразу поняли что и к чему ? 

И второй: если таких большинство, значит соответственно все они "не особо социально адаптированные, с проблемами самоидентификации и дефицитом причастности" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если таких большинство, значит соответственно все они "не особо социально адаптированные, с проблемами самоидентификации и дефицитом причастности" ?

Знак вопроса в этой фразе лишний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...