Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Макс, вы сильно ошибаетесь. Приходите в бар, поговорим

только хорош чай раздавать) а то самим не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И именно мы отстаиваем отделение помощи и бизнеса. Именно мы не позвонили Бизону и Тетке. коммерциализировать мобильное приложение.. продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, вы сильно ошибаетесь. Приходите в бар, поговорим

А, я не нуждаюсь в подобных разговорах, есть № 1 независимое движение МотоМосква-это уже как факт не соответствует действительности, взяло под свое крыло бывших активистов волонтеров, и на своих ресурсях начали очередной рассколбас, и Юру вспомнили и Хирурга, и это называется вне политики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И именно мы отстаиваем отделение помощи и бизнеса. Именно мы не позвонили Бизону и Тетке. коммерциализировать мобильное приложение.. продолжать?

Именно Вы выложили весь срачь открытым письмом, именно Вы переметнулись в МотоМоскву, именно Вы плюете на всю мотоиделагию, продолжать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Вы заблуждаетесь. Мы, выездные, мы не разделяет ни чьей идеологии. В трудную минуту, когда оказание оперативной помощи пострадавшим было на грани уничтожения, благодаря действиям Павла Соскова, Андрей Проректор предоставил нам ресурсы, которые позволили вывести оперативность на совершенно новый уровень. Такое в Мотоситизен было просто невозможно при монопольном доминировании Дельты. Мы не играем в политические игры. Мы команда, оказывающая бескорыстную квалифицированную помощь тем, кто в ней нуждается. И это единственное, что нас интересует. Андрей помог нам выжить и мы ему благодарны. Кстати, Мотоситизен и НВ.... Чем лучше Мотомосквы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытое письмо выложил не я, это первое. Мой пост был ответом на пост Павла на главной странице Мотоситизен, который является откровенной ложью. Переметнулся.. А Мотомосква была для Мотоситизен конкурентом? Врагом.? Если вы не в курсе, вместе с Мотомосквой мы в конце сезона провели самый успешный Благотворительный концерт. Мы были вместе и делали общее дело. Когда Павел поставил всех раком, что нам оставалось? нам закрыли доступы во все форумы, которые были необходимы для работы. Что нужно было делать в сложившейся ситуации?

Мы плюем на мото идеологию? Продолжай, только учти, что за подобные обвинения придётся ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь Дим..

я чёта сомневаюсь в способности твоих оппонентов к пониманию..

слишком негативно настроены изначально.

 

хотя и имеют ко всему этому посредственное отношение..

 

вы товарищи хоть были где? или так с дивана покричать?

 

я вот только приобщился к выездным..

 

и каждый день они не перестают меня удивлять??

 

никто не топчет в гневе и не срывает наклеек мотоситезен.

 

просто мотомосквой они были и мотоситезеном.

 

с одного погнали,во втором остались..

 

а как иначе?

 

кстати это не стадо которое можно водить туда-сюда..

 

я постоянно наблюдаю и удивляюсь народ сидит и ждёт призыва о помощи!

 

а кто то повезет гуманитарку детям на Донбасс..(сори Бро не запомнил имени ещё)))

 

конечно позёры..пиарщики и скрытые коммерсанты..

и Вы нас рано или поздно разоблачите..

Вам там с дивана то всё видать)

это уж как пить дать..


 только учти, что за подобные обвинения придётся ответить.

меня возьми не забудь)

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балу, по большому счету, нам плевать на флуд этих диванных троллей. Они радеют за Программу, то есть за оказание оперативной бескорыстной квалифицированной помощи пострадавшим. Именно этим мы и занимаемся, обрабатывал 100% сообщений. Именно нам говорят спасибо те, кому мы помогаем и сотрудники полиции. На настоящий момент, этим занимаемся только мы, а та безграмотная молодёжь, что изредка появляется на ДТП, представляется Мотоситизенов, просто ни о чем. При этом, мы продолжаем обучение и нам не важно, кто будет приходить на наши занятия, от Мотомосквы, Мотоситизена, или от НВ. Мы будем учить всех, потому как для нас важно, что бы помощь была оказана каждому, кто за ней обратился. И плевать, от имени какого мотосообщества он выступает. Нас слишком мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Вы заблуждаетесь. Мы, выездные, мы не разделяет ни чьей идеологии. В трудную минуту, когда оказание оперативной помощи пострадавшим было на грани уничтожения, благодаря действиям Павла Соскова, Андрей Проректор предоставил нам ресурсы, которые позволили вывести оперативность на совершенно новый уровень. Такое в Мотоситизен было просто невозможно при монопольном доминировании Дельты. Мы не играем в политические игры. Мы команда, оказывающая бескорыстную квалифицированную помощь тем, кто в ней нуждается. И это единственное, что нас интересует. Андрей помог нам выжить и мы ему благодарны. Кстати, Мотоситизен и НВ.... Чем лучше Мотомосквы?

Мне хотелось бы вести диалог с грамотными людьми, я хоть и имея тут 4 сообщения, не понаслышке знаю, что стоило создать данную организацию, я не по наслышке знаю, насколько непросто на своем горбу тянуть какое либо дело, тем более волонтерство, то, что создано на этом ресурсе ну как минимум достойно уважения, но, оставив все разговоры Паша плохой или Андрей, ситуация ушла в сторону МотоМосквы, это выглядит как вам Буржуй сунул денег - спасайте народ, и вы подхватили, Ура, Паша - плохой, вот вам видео в ютубе, побежали в МотоМоскву, и я не имел нечего против этой МотоМосквы, они меня звали на открытие сезона, но, то, что происходит сейчас не выдерживает никакой критики, зачем воротить прошлое это раз,  зачем под свои знамена подряжать часть волонтеров - это два, если этот Директор за дело и может арендовать вертолет, кто эму мешает помочь волонтерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...