Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

По техническим причинам встреча сдвигается максимум до 22-го. Пусть трехдневная задержка, но моя задача - сделать все по чести, настолько, насколько это возможно, а это возможно. При отрицательном результате я просто разложу фактуру, а каждый уже сам сможет дать оценку договороспособности участников. Обо всем проинформирую.


никто не спорит о нужности МГ.
в чем конкуренция? ты реально думаешь что кому то из актива интересны флаги? Растрою им на это ммм накакать. Рябята ездят на ДТП и делают еще много чего полезного сами по себе.
да и многие не ушли,а правильнее сказать многих выгнали. И сделали все возможное что бы они ушли.
И договорится и обьяснить проблему пытались ооочень долго,получив вместо попыток решения проблем трусливое лишения всех прав, удаления любых доказательств и тд. Ну да лучше всех выгнать и зарытся головой в асфальт и кричать что все вокруг плохие намного проще чем что то реально решать...

 

Не кипятись. Сегодня не успел по причинам не от меня зависящим, завтра обязательно накатаю подробное объяснение, с расписанием стуктуры различия брендов и проектов от основной идеи и ответственности за ее функционирование.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

ars,

арс я не про вашу встречу,я про темы в координаторском,которые нынче никому не доступны акромя узкого круга лиц...

мне очень пичально что ты не сможешь прочитать ту тему,она для тебя прояснит многое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ars,

арс я не про вашу встречу,я про темы в координаторском,которые нынче никому не доступны акромя узкого круга лиц...

мне очень пичально что ты не сможешь прочитать ту тему,она для тебя прояснит многое

 

Я все что нужно в нужный момент прочту. Есть ряд ключевых вопросов, которые не требуют этих деталей. Просто ответ склеился, так форум устроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Воспользовался и при этом выступил свидетелем, а сама площадка информационно поддерживала это дело?

Скорее вопреки. Да.

Полгода подготавливали новую площадку, потом написали письмо, кому непонятно, подписались под ним, переехали на новую площадку, и вдруг стали неугодными в рядах координаторов и модераторов.  Чудеса.

Т.е. после того как вы облили весь состав координаторов, включая себя, к вам должны были с распростертыми объятьями ринуться?

 

Сейчас, помогать мотоциклистам что-то мешает? Если нет - эта тема вообще излишня.

вот же ж ...странный человек..., прости господи...  :facepalm6:

 

 

Просто жду момента, когда в РФ будет неотвратимость наказания. Тогда все эти программы сами по себе исчезнут.

Так мы все этого ждем. Однако текущая ситуация такова, что твой пост провакационен чуть больше чем полностью. Было это попыткой пошутить или просто неудачно высказанная мысль - то не знаю.

Дима, все, что ты перечислил -незаконно. 

К сожалению, пока(!), другие методы работают гораздо хуже. Пока не наступит хотя бы паритет, размышлять такими категориями - смахивает на людоедство.

Мешает все, что я прочитал! Естественно я продолжу общаться. Но мысли о том, что все может оказаться правдой и меня окружают ''.........'', не перестанут посещать меня (((

У меня для тебя плохие новости.

Все байкеры, они сами знаешь кто...

Smok, у меня назрел вопрос.. Чисто бытового плана, без обсуждений программ...от рядового мотоциклиста...

 

Вот тут я прочитал про "выездной актив", из которых "все выездные, все 18 человек из нашей команды, совсем молодых не беру" , "закрываем практически все ДТП, сообщения о которых поступают на доступные людям каналы".

 

И далее: "А где они, "ваши" волонтеры, что-то мы их на ДТП не видели".

 

Так вот собственно вопрос: Так может вам вообще нах не нужны остальные люди? Вы и так молодцы. Зачем вам еще кто-то? Зачем вам вообще программа?

 

Я понимаю, что ни я, ни кто-то еще, из приехавших "шлем подержать", вам не нужны. Вы и так все можете. Даже дядьки из органов к вам сами обращаются..

Тогда еще вопрос: о чем срач на 50 страниц тогда? Вам же больше не нужен никто.. 

 

Это не похвальба, а боль.

Людей нет. А те, которые есть, уже с нервными срывами падают.

И смены нет, усилиями некоторых.

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все что нужно в нужный момент прочту. Есть ряд ключевых вопросов, которые не требуют этих деталей. Просто ответ склеился, так форум устроен.

буду надеятся что дадут прочесть... в противном случае нужно очень долго пожить программой,что бы многие неочевидные вещи стаои очевидными
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноябрь 2014

593725ec7a3a43bdd120150517171053.jpg

c87519b0721f13073520150517171147.jpg

a444aa9dcd650f833b20150517171233.jpg

что-то я ничего не понимаю... на открытии не была, но помню ярые посты группы Мотомосква против волков.... 

я что-то недопонимаю видимо?.... или как? кто-нибудь, объясните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда народ весь свалил с ресурса? по форуму перекати-поле катается

Ты о чем? Вчера посещаемость за 3000 перевалила  :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда народ весь свалил с ресурса? по форуму перекати-поле катается

да народу то полно..а толку то..скажешь чё и в бан..

говорить можно только то что хотят услышать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, вопрос был не к вам. Если вы, конечно, не официальные представители или пресс атташе...

 

Но:

нужны!

приедешь в мотобар подойдёшь,представишься и сразу поедешь со всеми на дтп и всё сам увидишь и ребят и то что они делают и как и их отношение к делу и тебе лично!

 

Вообще не понял при чем тут мотобар... Это часть обязательной программы, что бы стать "одним из 18-ти" ? Это реклама?  Ну и, при всем уважении, мне не нужен был никакой бар и никакие люди "выездного актива", чтобы ездить и помогать людям, так на кой мне все это сейчас ?

 

Это не похвальба, а боль.

Людей нет. А те, которые есть, уже с нервными срывами падают.

И смены нет, усилиями некоторых.

 

Уточни, это вы так просите о поддержке? А поддержка вам нужна через мотобар, как мне выше написали?

 

Я увидел посыл "мы и сами с усами, все без вас сделаем, а вы сидите и не мешайте". Может я быть я негативлю и все переворачиваю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...