Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Не нужно притягивать нас за уши к поливанию грязью волков или политиков, клубов или еще чего. От лица мотомосквы официально может говорить один человек, это я. Все остальное - оценочные суждения и мнения конкретных людей или сообществ. 

 

Я очень сильно извиняюсь, но из этой фразы следует вывод, что официальные посты пишутся от группы с твоего согласия, рассмотрения, одобрения. Спрошу просто чтобы понимать для себя. Перед открытием сезона в группе Мотомосква были посты о том, что "Нет волкам" "Волк не пройдет" и тд. Я утрирую, но суть была таковой, что волкам будут не рады и лучше чтоб они обходили мероприятие стороной.

Отсюда вопрос, ежели эти посты же официальные были от группы, не от Васи Пупырышкина, они касались волков не в лучшем как бы свете, а я сегодня вот тут увидела фото товарищ скинул, аж три штуки, руководитель Мотомосквы с волками, улыбается и машет....

Еще раз прошу прощения, ежели где-то ошиблась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Я очень сильно извиняюсь, но из этой фразы следует вывод, что официальные посты пишутся от группы с твоего согласия, рассмотрения, одобрения. Спрошу просто чтобы понимать для себя. Перед открытием сезона в группе Мотомосква были посты о том, что "Нет волкам" "Волк не пройдет" и тд. Я утрирую, но суть была таковой, что волкам будут не рады и лучше чтоб они обходили мероприятие стороной.

Отсюда вопрос, ежели эти посты же официальные были от группы, не от Васи Пупырышкина, они касались волков не в лучшем как бы свете, а я сегодня вот тут увидела фото товарищ скинул, аж три штуки, руководитель Мотомосквы с волками, улыбается и машет....

Еще раз прошу прощения, ежели где-то ошиблась 

 

Ты где-то ошиблась, Женя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где-то ошиблась, Женя.

Мне очень хочется ответ услышать лично от Андрея. Я задаю обычные вопросы, дабы понять для себя что к чему, ибо слухи слухами а хочется знать от конкретного лица, а не за спиной на баяне играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень хочется ответ услышать лично от Андрея. Я задаю обычные вопросы, дабы понять для себя что к чему, ибо слухи слухами а хочется знать от конкретного лица, а не за спиной на баяне играть

 

Ну пишешь-то ты не в личку Андрею, а в паблик. 

 

"...Перед открытием сезона в группе Мотомосква были посты о том, что "Нет волкам" "Волк не пройдет" и тд. Я утрирую, но суть была таковой, что волкам будут не рады и лучше чтоб они обходили мероприятие стороной...."

 

Ты можешь кинуть ссылку на эти посты? Лично я таких не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пишешь-то ты не в личку Андрею, а в паблик. 

 

"...Перед открытием сезона в группе Мотомосква были посты о том, что "Нет волкам" "Волк не пройдет" и тд. Я утрирую, но суть была таковой, что волкам будут не рады и лучше чтоб они обходили мероприятие стороной...."

 

Ты можешь кинуть ссылку на эти посты? Лично я таких не помню.

в данный момент не могу ибо это надо рыть группу, а сам знаешь, там сотни постов. 

Я пишу тут, так как он тут высказался, я задала вопрос, довольно простой и жду от него ответ. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пишешь-то ты не в личку Андрею, а в паблик. 

 

"...Перед открытием сезона в группе Мотомосква были посты о том, что "Нет волкам" "Волк не пройдет" и тд. Я утрирую, но суть была таковой, что волкам будут не рады и лучше чтоб они обходили мероприятие стороной...."

 

Ты можешь кинуть ссылку на эти посты? Лично я таких не помню.

Арс, были такие высказывания на мотомоскве, подтверждаю.

Изменено пользователем Оператор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пишешь-то ты не в личку Андрею, а в паблик. 

 

"...Перед открытием сезона в группе Мотомосква были посты о том, что "Нет волкам" "Волк не пройдет" и тд. Я утрирую, но суть была таковой, что волкам будут не рады и лучше чтоб они обходили мероприятие стороной...."

 

Ты можешь кинуть ссылку на эти посты? Лично я таких не помню.

Протестую! Манифест - Какая волонтерам разница, где бесплатно работать - публичный, почему вопросы в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арс, были такие высказывания на мотомоскве, подтверждаю.

 

Я помню легкую безобидную иронию относительно форм организации в объявлении об открытии, но того, о чем говорит Женя, там и близко не было. Мы точно говорим об официальных заявлениях Мотомосквы, а не о репостах, комментариях или предложенных третьими лицами постов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Мотомосква это общественная мотоциклетная организация-которая со слов Директора занимается вполне благими делами, волонтерство, программа скидок и тд, это все хорошо, это здорово, молодцы, но это все в рамках общественной организации, только вот нигде слова нет о  целях и деятельности этой организации, все размыто, поможем, спасем, сэкономим-все к нам!!!  но нет слова кто вы такие, ну хрен с ним, военная тайна значит, а может секта, если вы общественная организация-вы должны быть вне политики, на деле это уже не так, ну и с днем пионеров всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...