Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Я помню легкую безобидную иронию относительно форм организации в объявлении об открытии, но того, о чем говорит Женя, там и близко не было. Мы точно говорим об официальных заявлениях Мотомосквы, а не о репостах, комментариях или предложенных третьими лицами постов?

Иронии не было, посты были серьезны и официальны. Знала бы, сделала бы скрины. Врать не имею привычки. 

Посты были не от предложенных новостей участников, а именно от руководства Мотомосквы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Иронии не было, посты были серьезны и официальны. Знала бы, сделала бы скрины. Врать не имею привычки. 

Посты были не от предложенных новостей участников, а именно от руководства Мотомосквы. 

 

Если так, с любопытством ожидаю пруфы.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где политика? Обоснуй.

Я уже об этом высказывался в данной теме, то, что они разместили на своем ресурсе о лидере НВ, Хирурга кто уважает, кто то нет, а кому вообще нет дела до него, люди зайдя на ресурс ММ увидя все это, по разному к этому отнесутся, я считаю это политика в мото-среде, которой быть не должно в общественных организациях, а высказать свое отношение можно и на других ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте отвечу всем разом.

я уже говорил, что адекватно реагирую на критику, достаточно просто не переходить границу, где "сам дурак" превращается в лживые обвинения в гомосексуализме.

К клубной тематике в целом у меня отношение ровное. На открытии, донорстве и других мероприятих присутствуют члены различных клубов и мотосообществ.

Я не буду комментировать темы присутствия членов клуба НВ на наших мероприятиях. Ряд их действий и инициатив сформировал весьма однозначный имидж в мотосообществе. По поводу ряда этих действий в мотомск, как в сми, размещаются публикации. По поводу ряда этих действий, например можно вспомнить о событиях в Зеленограде, у меня однозначная позиция, которая совпадает с позицией многих байкеров.

По поводу посещения мной вручения премии "Русская Верста" и моего на ней присутствия. Я мотопутешественник, побывавший во многих странах и уголках нашей родины, закрывший большое число нормативов для дальнобойщиков. Различными клубами организуются такие нормативы, я планирую закрыть 100% их и мне глубоко безразлично мнение диванных воинов, когда дело касается путешествий и отметок за прохождение маршрутов. Я регистрировал пробеги и у Дубасеров, и у Русской Железной Жопы, организованной Геннадием Шатовым. Подготовил документы и во "враждебные" Штаты для регистрации iron butt. Мотопутешественник - гражданин мира, это надо запомнить и попробовать понять. Это не имеет отношения к политике тех или иных клубов и сообществ, моему отношению к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно :) У Волков Проректор побывал, с Хирургом рядом постоял, селфи на память сделал, грамоту от него получил )) Теперь можно и Хирургу на голову срать )) Если чо я в колонне рядом с ним катался )) Так что иммунитетом к действиям "по морде бьют" также обладаю )))))

Главное селфи успел оторвать :zachot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа на мой вопрос в итоге нет.... Соответственно я могу сделать вывод, что человек хозяин слова ,,хочу дам, хочу возьму назад,,.

Есть конкретный довольно простой вопрос, не в целях провокации, а в целях просто понять. Ответа нет. Хотя можно честно и открыто сказать. Для меня это странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже об этом высказывался в данной теме, то, что они разместили на своем ресурсе о лидере НВ, Хирурга кто уважает, кто то нет, а кому вообще нет дела до него, люди зайдя на ресурс ММ увидя все это, по разному к этому отнесутся, я считаю это политика в мото-среде, которой быть не должно в общественных организациях, а высказать свое отношение можно и на других ресурсах.

 

А что они разместили? После 4-5 позитивных постов про Польшу и прочее разместили один негативный репост из известий.ру, почему сразу именно на нем так нездорово заострили внимание?

 

Далее, я читал и полностью статью и этот репост, и если вы не заметили в нем вырезали сомнительные эпизоды отдающие желтизной. В остатке - опубликованы чисто медицинские факты, установленные к тому же Зеленоградским судом и позже подтвержденные Московским городским судом.

 

И то и то было, то, что я сейчас скажу, не понравится обеим сторонам. И хорошие дела на Донбассе были, лично я встретил в прошлом году одного НВ местного из Луганска, а в этом - двух простых рядовых московских на Изварино, которые так же как и мы, с задержками, геморами и ожиданием, на общих основаниях пытались протащить двухтонник с гуманитаркой. Это было и это факт.

 

Но был и Зеленоград, из-за неразрешенности которого тянется шлейф и лишает поддержки тех, кто поддержал бы ранее. 

 

И то и то было, в посте на Мотомоскве лично я не увидел никаких призывов "долой НВ", просто ответы на вопросы.

 

Где здесь политика? Политика это когда ты вступаешь в политическое движение или занимаешь политическую должность.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что они разместили? После 4-5 позитивных постов про Польшу и прочее разместили один негативный репост из известий.ру, почему сразу именно на нем так нездорово заострили внимание?

 

Далее, я читал и полностью статью и этот репост, и если вы не заметили в нем вырезали сомнительные эпизоды отдающие желтизной. В остатке - опубликованы чисто медицинские факты, установленные к тому же Зеленоградским судом и позже подтвержденные Московским городским судом.

 

И то и то было, то, что я сейчас скажу, не понравится обеим сторонам. И хорошие дела на Донбассе были, лично я встретил в прошлом году одного НВ местного из Луганска, а в этом - двух московских на Изварино, которые так же как и мы, с задержками, геморами и ожиданием, на общих основаниях пытались протащить двухтонник с гуманитаркой. Это было и это факт.

 

Но был и Зеленоград, из-за неразрешенности которого тянется шлейф и лишает поддержки тех, кто поддержал бы ранее. 

 

И то и то было, в посте на Мотомоскве лично я не увидел никаких призывов "долой НВ", просто ответы на вопросы.

 

Где здесь политика? Политика это когда ты вступаешь в политическое движение или занимаешь политическую должность.

Меня не интересует мото-политика, то, что произошло в Зеленограде уже не поправить при всем желании, а то, что на ресурсах общественной организации и волонтеров из мотоМосквы, я вижу, и это говорит само за себя, это то же самое, что на сайте будущих мам-рекламировать презервативы)))

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.moto.msk.ru/topic/437-bajkery-ne-dovolny-herurgom/

Я уже об этом высказывался в данной теме, то, что они разместили на своем ресурсе о лидере НВ, Хирурга кто уважает, кто то нет, а кому вообще нет дела до него, люди зайдя на ресурс ММ увидя все это, по разному к этому отнесутся, я считаю это политика в мото-среде, которой быть не должно в общественных организациях, а высказать свое отношение можно и на других ресурсах.

Ты об этом что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует мото-политика, то, что произошло в Зеленограде уже не поправить при всем желании, а то, что на ресурсах общественной организации и волонтеров из мотоМосквы, я вижу, и это говорит само за себя, это то же самое, что на сайте бушующих мам-рекламировать презервативы)))

 

Это площадка для дискуссий, в которых обсуждаются слова, дела и поступки фигур и организаций, влияющих на мотосообщество. Никакой политики в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...