Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Нет, я прочел, что то похожее в их группе вконтакте, а 1 организатор открытия мотоМосквы мне заявил, что они рады всем, вне зависимости от цветов и какой либо принадлежности, месяц проходит, планы изменились, а Директор ни причем, хотя сам себе противоречит в это й же кстати теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

организатор открытия мотоМосквы мне заявил, что они рады всем, вне зависимости от цветов и какой либо принадлежности, месяц проходит, планы изменились

 

Покажи мне ГДЕ "планы изменились"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду комментировать темы присутствия членов клуба НВ на наших мероприятиях. Ряд их действий и инициатив сформировал весьма однозначный имидж в мотосообществе. 

 

Хотелось бы услышать однозначного ответа:

 

1. Что такое мотосообщество в вашем понимании? Напомню, ваше понимание  претендует на судейское право решать, что правильно и что неправильно освещается в СМИ.

 

2. Опишите - имидж мотоклуба Ночные Волки. По вашему имидж однозначный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это площадка для дискуссий, в которых обсуждаются слова, дела и поступки фигур и организаций, влияющих на мотосообщество. Никакой политики в этом нет.

В феврале на выставке была Акция мотоМосквы: карточки раздавали, девушки симпатичные, парни из НВ тоже их получали, я сам видел, мне начесали по ушам, что вне-политики, а то, что сейчас это ведь не только против Хирурга статья)

Покажи мне ГДЕ "планы изменились"?

уже показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не показывал.

Это есть на ресурсах мотоМосквы!!! Байкеры недовольны Хирургом

 

это от имени мотоМосквы, от благородных волонтеров?

 

Шрифт норм)

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это есть на ресурсах мотоМосквы!!! Байкеры недовольны Хирургом

 

это от имени мотоМосквы, от благородных волонтеров?

 

Шрифт норм)

 

Не правду говоришь. Где это ОТ ИМЕНИ МОТОМОСКВЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это есть на ресурсах мотоМосквы!!! Байкеры недовольны Хирургом

 

это от имени мотоМосквы, от благородных волонтеров?

 

Шрифт норм)

Давай немного определимся...

В вк это было размещено как статья стороннего рессурса.

На форуме это разместил я (если посмотреть автора темы это не сложно определить). Ну и если немного углубиться в прошлое, то можно вспомнить что у нв был замечательный форум на котором разместили мое фото в теме "протестные персонажи".

Опять же, я там не пишу свое мнение, я всего то размещаю информацию со сторонних рессурсов.

 

Где ты здесь увидел политику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проректор, Wamaje - это наш старый и уже чем-то полюбившийся тролль 180-го уровня, мастер гипнотизирования и кругового ритмического повторения ключевых фраз, не надо реагировать так серьезно )

 

Привет! Жаль что не уровень "Бог" ;)  Расскажи, пожалуйста http://www.nwrussia.info/?p=10069 часть мотосообщества, указанная в списке, разделяет однозначное мнение Мотомосквы? Ведь "ирония в сторону волков" это публичный пример как следует относится к мотоклубу Ночные волки. Ведь пионер во всем пример - это следует из заявления Проректора. Ведь его мнение правильное априори.

 

P.S Ты реально считаешь, что не лезешь в политику?

Изменено пользователем Wamaje
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...