Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Привет! Жаль что не уровень "Бог" ;)  Расскажи, пожалуйста http://www.nwrussia.info/?p=10069 часть мотосообщества, указанная в списке, разделяет однозначное мнение Мотомосквы? Ведь "ирония в сторону волков" это публичный пример как следует относится к мотоклубу Ночные волки. Ведь пионер во всем пример - это следует из заявления Проректора. Ведь его мнение правильное априори.

Дим, а про какое мотосообщество там идет речь?

Губернатора Питера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Дим, а про какое мотосообщество там идет речь?

Губернатора Питера?

 

Привет! Мотособщество оно одно :) Я говорил про часть 

 

к примеру : Руководителям проектов МотоБратан, Мотосолидарность — Алексею Ветру, Дмитрию Штурму, Степе Дизелю

Мотообъединению «Мотошершни»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S Ты реально считаешь, что не лезешь в политику?

 

Абсолютно. Я не вступаю ни в какое политическое движение, не выступаю под флагами партий, не лоббирую их интересы. 

 

И самое главное, имея свои личные политические взгляды, оставляю их за пределами своих проектов и общих дел, не подписываю под них участников.

 

Более того, среди наших координаторов в различных направлениях присутствуют самые разные люди, с полярными взглядами. Однако общее дело должно быть безусловным. 

 

Вот тебе и отличие активной деятельности от политики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мотособщество оно одно :) Я говорил про часть 

 

к примеру : Руководителям проектов МотоБратан, Мотосолидарность — Алексею Ветру, Дмитрию Штурму, Степе Дизелю

Мотообъединению «Мотошершни»

Ну на сколько я понимаю Мотошершни являются дружественным клубом нв, а считать оставшихся трех человек считать мотосообществом ну как то.... неправильно что ли...

Изменено пользователем Z@y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wamaje, привет бойцам невидимого фронта! А ты, Дима, реально боец за интересы и лидерство НВ, теперь и за МотоМоскву взялся )) Андрюха Проректор, бойся и дрожи, Шаманикс сожрет мозг вместе с костями, потом примется за все остальное. Будь осторожен, а то еще дружить в гости приедет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай немного определимся...

В вк это было размещено как статья стороннего рессурса.

На форуме это разместил я (если посмотреть автора темы это не сложно определить). Ну и если немного углубиться в прошлое, то можно вспомнить что у нв был замечательный форум на котором разместили мое фото в теме "протестные персонажи".

Опять же, я там не пишу свое мнение, я всего то размещаю информацию со сторонних рессурсов.

 

Где ты здесь увидел политику?

 

Так внесу ясность ;) Автор темы и форума как никак я был ) Напомню в этой теме и мое фото было ))  Мы с Политруком приветствовали друг другу. Фото было сделано на мероприятии Ниндзяклуба, где мы совместно проводили время. Тема была провокационная. Даже Бизон не выдержал, отписался  на форуме НВ ;) 

 

P.S> От имени мотосообщества в те времена любил подписываться и Политрук, раздавая направо и налево интервью тележурналистам ;) В инете роликов в избытке. Так что камни в огород Хирурга "от имени всея Руси" кидать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правду говоришь. Где это ОТ ИМЕНИ МОТОМОСКВЫ?

А от имени мотоМосквы ничего не говорится, просто публикуют статьи все желающие, кто про Волков, кто про Овец, я это уже понял из поста проректора-это же общественная мото-организация под святой эгидой волонтерства,  

то, что это в действительности так  пусть каждый сам додумывает, бесконечные споры не приведут к ответу, я свою точку зрения, я не изменю, и, я в отличии от Вас парни, на все ответил, а вот на мои вопросы, как и на вопросы других, на последних 4-х страницах, я не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лешим. Предлагаю тему НВ вынести в отдельный топик, если так хочется поговорить о связанных с ними процессах.

 

Так не про НВ разговор. А про политику. НВ политическая организация. Так что выводы делай. 

Wamaje, привет бойцам невидимого фронта! А ты, Дима, реально боец за интересы и лидерство НВ, теперь и за МотоМоскву взялся )) Андрюха Проректор, бойся и дрожи, Шаманикс сожрет мозг вместе с костями, потом примется за все остальное. Будь осторожен, а то еще дружить в гости приедет ))

 

Привет! В данном случае Ночные волки ни при чем. Почитай внимательно! А народу то прибавляется.:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...