Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Сколько бреда....

"Облили Программу грязью".

Ложь. Программу ни кто не обливал. Выссказались жестко в отношении координатора Павла Соскова, возомнившего себя царем Мотограждан.

Чего мы добивались:

1. Улучшения работы системы информирования. Заблокировано Сосковым, реализовано в Мотомоскве. В итоге, мы снова приезжаем на ДТП раньше ИДПС. Спасибо МотоМск, Вавилову и Проректору. А Дельта как работала через жопу, так и работает.

2. Доработки мобильного приложения. Заблокировано Сосковым по договоренности с Теткой. Реализуется Андреем rjhdby. Спасибо, Андрей.

3. Доработки форума с целью упрощения навигации, поиска и донесения до пользователей наиболее важной информации. Саботировано Сосковым и Рэком. Реализуется админами МотоМск с учетом требований пользователей.

4. Раскрытие финансовой отчетности по пожертвованиям на Программу. Саботировано Сосковым и Рэком. Реализуется программерами МотоМск.

 

Мы продолжаем выезжать на все ДТП, осуществляем поставарийное сопровождение, при этом денег не берем и не планируем, не вымогаем, не выпрашиваем и не воруем из карманов пострадавших. 

 

Конечно, тем, кто следит за событиями на актуальных ДТП с дивана, сложно понять, почему наши предложения в межсезонье были для нас так важны. Они не содержали никакой угрозы Программе, не могли ни как ее переформатировать. На ДТП мы учим новичков, которые гневно смотрят на наклейки МотоМск, а сами обклеены Мотоситизеном, нам все равно от кого они позиционируются. Мы не собираемся ни с кем конкурировать и будем на наших занятиях учить всех желающих. НАМ ПЛЕВАТЬ, ОТ ЛИЦА КАКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВЫСТУПАЮТ ЛЮДИ, ПРИЕЗЖАЮЩИЕ НА ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ! Главное, что бы они делали это квалифицированно. Нам нет дела до Хирурга, НВ, Шаманикса и т.п. Мотомосква не занимается политикой и не нужно пытаться ей это пришить. А то, что мы имеем право высказывать свое мнение там, где считаем нужным, например я открыто писал на форуме НВ, правда, меня потом зачистили и забанили. Да, делать официальные заявления от МотоМск имеет право только Андрей Проректор. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! 

 

Поток лжи, который не прекращается до сих пор, в отношении актива выездных уже *****. Можете меня забанить. Эта ветка - разговор слепого с глухим. Удачи всем.

Изменено пользователем Evgener
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

И ещё, если действия одного человека приводят к тому, что из программы вынуждены были уйти, а по сути были из неё выкинуты практически все координаторы, которые реально работали, весь выездной актив, то оценка этих действий однозначна. Павел Сосков виновен в развале Программы до её нынешнего состояния.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все думаю, где ж это говно играет. откуда звук? а это все тут. настоящие трубайкеры трут)

 

55 страниц доказательств того, что мотоцикл то вам и атата не нужен. вы оставили бы этот инструмент то. не по назначению используете. 55 страниц доказательств того, что популяризация предмета ведёт к его обесцениванию. 

я вас умоляю, какое мотосообщество? пацаны подросли, поняли что мотик хорошо будет смотреться на фоне их писек и бумажников и побежали в салон.

че пристали то к мотоциклам? возьмите в оборот ак. с ним и спорить на форумах проще будет. да и местами более брутальный. сэкономите на резине. его в бар с собой внести можно. да и вообще он практичнее и мужественнее. подчеркивает индивидуальность. путешествовать с ним тоже можно. а видосы и фотки с ак в руках - закачаешься. могу пару названий для ак-баров подкинуть.

вот оно ваше мотосообщество. в этой теме. олицетворение современного Российского мотосообщества. на общество, конечно, мало похоже. но для вас же главное слово мото. сразу все меняется. член приподнимается. а общество подождет. 

d87236197615.jpg

видео про вас нашел)

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, делать официальные заявления от МотоМск имеет право только Андрей Проректор. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! 

 

 

Ну так вот он и делал от лица МотоМск. Которые были против НВ. А теперь, когда видишь его фото с НВ, улыбку и прочее, задаешь ему вопрос довольно простой, он пишет, что отказывается отвечать, не комментирует. Ну это значит только то, что есть что скрывать, или то, что не очень честен он с народом ну и самим собой конечно же. 

Помню, когда толпа обвиняла Пашу в сговоре каком-то с НВ, мол вот он на встречу ездил, что-то мутит. А у самих рыльце в пушку.

По поводу того, что только Паша виноват в разломе, нет, виноваты все вы, все кто не смог по-мужски договориться, вынес этот срач на обозрение, выкинул все видеозаписи с собрания, стыдоба, дет сад, все время указывая на то, что все на вас держится , ну буквально все на вас. Да вы ничем не краше сейчас остальных. 

Пусть в меня кинет камень тот, кто из вас без косяков. 

Закидывая толпой одного человека, который вложил очень много сил и души в программу, вы себя не возвышаете, вы просто превращаетесь в одержимую стаю.

Простите, если грубо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 49й странице я уже обозначил свою позицию и не собираюсь кормить сетевых троллей.

Выражаясь словами лидера НВ, "слушайте, не надо меня провоцировать". А если серьезно - в настоящий момент мы, понимая наличие как плохих, так и хороших дел, внимательно изучаем материалы дела Некрасова, и обязательно дадим оценку/разъяснение, раз уж к нам возникает такой вопрос. И не надо пытаться подменить словосочетанием "судейское право решать" то, что называется простым словом МНЕНИЕ.

 

Объективность :) Кто бы говорил :) Мы изучаем )) Вопрос к вам один ))) и с Некрасовым никак не связан. Какая идеология у Мотомосквы? И просьба без общих фраз. 

Ну так вот он и делал от лица МотоМск. Которые были против НВ. А теперь, когда видишь его фото с НВ, улыбку и прочее, задаешь ему вопрос довольно простой, он пишет, что отказывается отвечать, не комментирует. Ну это значит только то, что есть что скрывать, или то, что не очень честен он с народом ну и самим собой конечно же. 

Помню, когда толпа обвиняла Пашу в сговоре каком-то с НВ, мол вот он на встречу ездил, что-то мутит. А у самих рыльце в пушку.

По поводу того, что только Паша виноват в разломе, нет, виноваты все вы, все кто не смог по-мужски договориться, вынес этот срач на обозрение, выкинул все видеозаписи с собрания, стыдоба, дет сад, все время указывая на то, что все на вас держится , ну буквально все на вас. Да вы ничем не краше сейчас остальных. 

Пусть в меня кинет камень тот, кто из вас без косяков. 

Закидывая толпой одного человека, который вложил очень много сил и души в программу, вы себя не возвышаете, вы просто превращаетесь в одержимую стаю.

Простите, если грубо. 

 

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black XS,  Проректор ответил на вопрос почему он был среди нв

Про грамоту то? Да это всех меньше всего интересует. 

Дело в том, что ну приведу пример на себе. Я не сторонник НВ, мягко говоря. Я не разделяю их точки зрения и прочее. Говорю это прямо и открыто, если задают вопросы. 

И я к примеру, великий путешественник, да никогда в жизни я не пойду к тем, к кому у меня негатив, кого я не уважаю и не люблю. Хоть под дулом хоть под дубинкой, никогда не пойду получать грамоту и по прочим делам. И уж тем более, если бы пошла, то уж после этого точно не стала бы писать посты против НВ ибо это вообще противоречие самому себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про грамоту то? Да это всех меньше всего интересует. 

Дело в том, что ну приведу пример на себе. Я не сторонник НВ, мягко говоря. Я не разделяю их точки зрения и прочее. Говорю это прямо и открыто, если задают вопросы. 

И я к примеру, великий путешественник, да никогда в жизни я не пойду к тем, к кому у меня негатив, кого я не уважаю и не люблю. Хоть под дулом хоть под дубинкой, никогда не пойду получать грамоту и по прочим делам. И уж тем более, если бы пошла, то уж после этого точно не стала бы писать посты против НВ ибо это вообще противоречие самому себе. 

Мо-ло-дец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black XS,  Проректор ответил на вопрос почему он был среди нв

 

Все проще. На меропритиях НВ много интересных влиятельных гостей. Поэтому "поторговать там лицом" многие приходят. Хирурга весь мир знает ) А словосочетание мотомосква без фона Хирурга видно должного эффекта не производит. Актив программы насколько я понимаю это обиженные на НВ. Зведность Некрасова исключительно связана в памяти людей с Зеленоградом. Поэтому столько и разговоров у мотомосквы про зеленоград. Политрука нах шлют всяк кто хоть как то связан с мотокультурой, включая квадроциклистов и представляет интерес для коммерции, когда узнают, что Политрук на НВ порожняки лил и льет. И нормальных у него отношений не сложились даже с бывшими соратниками и друзьями из мотоклуба НК. Красиво уходить он не умеет.

Изменено пользователем Wamaje
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...