Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

Женя, в жизни нет только черного и белого. У меня тоже, после дела Некрасова, была однозначная позиция кас. НВ. Я старалась никаким образом не участвовать в их мероприятих и т.д. Но на самом деле это сложно, т.к. есть клуб, а есть отдельные люди. Приведу пример.

 

Приехала я на гонку в кутузовский редут. Встала около трассы наблюдать за гонкой, а рядом стоят ребята в жилетках НВ. Начинают со мной обсуждать гонку. Что мне делать? Сказать , что вы нелюди, я вас ненавижу, отойдите от меня?

 

И вот самый важный для меня пример. Когда я была в Грозном, мне помогли члены клуба Дикая дивизия. Я им очень благодарна. Их гостеприимство меня сильно впечатлило. Некоторые из них у меня в фейсбуке. И тут, недавно, один из этих людей становится членом клуба НВ. В личке я у него спрашиваю причину и говорю, что не уважаю этот клуб за многие их действия. И он мне разъясняет всю политическую подоплеку и я в этот момент понимаю, что это верное решение. Не хочу на этом ресурсе писать все подробно. И что теперь? мне с ним не общаться? Не приезжать в нему в гости или не принимать его в Москве? 

 

Не знаю, смогла ли я мысль свою донести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Женя, в жизни нет только черного и белого. У меня тоже, после дела Некрасова, была однозначная позиция кас. НВ. Я старалась никаким образом не участвовать в их мероприятих и т.д. Но на самом деле это сложно, т.к. есть клуб, а есть отдельные люди. Приведу пример.

 

Приехала я на гонку в кутузовский редут. Встала около трассы наблюдать за гонкой, а рядом стоят ребята в жилетках НВ. Начинают со мной обсуждать гонку. Что мне делать? Сказать , что вы нелюди, я вас ненавижу, отойдите от меня?

 

И вот самый важный для меня пример. Когда я была в Грозном, мне помогли члены клуба Дикая дивизия. Я им очень благодарна. Их гостеприимство меня сильно впечатлило. Некоторые из них у меня в фейсбуке. И тут, недавно, один из этих людей становится членом клуба НВ. В личке я у него спрашиваю причину и говорю, что не уважаю этот клуб за многие их действия. И он мне разъясняет всю политическую подоплеку и я в этот момент понимаю, что это верное решение. Не хочу на этом ресурсе писать все подробно. И что теперь? мне с ним не общаться? Не приезжать в нему в гости или не принимать его в Москве? 

 

Не знаю, смогла ли я мысль свою донести...

Я поняла ход мысли и то, что ты пыталась донести. 

Но я не их сторонник не только из-за Юры, нет. Это было бы глупо. 

Я не мало общалась с представителями и теми, кто ушел из НВ, почему и прочее.  Я сделала свои выводы, и пока вряд ли я поменяю свое мнение. 

Одно дело, когда приходилось сталкиваться и помогать кому-то из НВ либо принимать от них помощь на дороге.

А другое дело, когда ты сам идешь к ним, радуешься, ликуешь, типа дружишь. А про себя стоишь и думаешь: "вонючки! не люблю вас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело с Панамерой, Дело с Зарибко и т.п.

По факту пиарятся на Зеленограде и пиарят свое негативное отношение к НВ, что идет в разрез с внутренней и внешней политикой президента РФ, но владелец мотомосквы, говорит, что это частное мнение и оно ему нравится иначе бы он не разрешил это делать Как единоличный владелец мотомосквы он считает в этом нет ничего плохого. Но при этом он не задумывается что после таких лозунгов раздавать визитки волонтеров под эгидой мотомосквы органы дпс и тд наврядли будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту пиарятся на Зеленограде и пиарят свое негативное отношение к НВ, что идет в разрез с внутренней и внешней политикой президента РФ, но владелец мотомосквы, говорит, что это частное мнение и оно ему нравится иначе бы он не разрешил это делать Как единоличный владелец мотомосквы он считает в этом нет ничего плохого. Но при этом он не задумывается что после таких лозунгов раздавать визитки волонтеров под эгидой мотомосквы органы дпс и тд наврядли будут

 

Некрасов прямо заявляет, что он против Хирурга, но за Путина. В чем разрез-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасов прямо заявляет, что он против Хирурга, но за Путина. В чем разрез-то?

Арсений или ты прикидываешься или реально еще не дорос ;) В систему или встраиваются или система отторгает. По другому не бывает. А что ты вдогонку будешь лепетать это уже никого волновать не будет. Однозначно - в этом мире только одноклеточные организмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений или ты прикидываешься или реально еще не дорос ;) В систему или встраиваются или система отторгает. По другому не бывает. А что ты вдогонку будешь лепетать это уже никого волновать не будет. Однозначно - в этом мире только одноклеточные организмы.

 

Я думаю, что система не так плоха, как ты о ней говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню легкую безобидную иронию относительно форм организации в объявлении об открытии, но того, о чем говорит Женя, там и близко не было. Мы точно говорим об официальных заявлениях Мотомосквы, а не о репостах, комментариях или предложенных третьими лицами постов?

Арс, к чему демагогия? Посты были, от Женечки я никогда не слышал лжи и обмана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арс, к чему демагогия? Посты были, от Женечки я никогда не слышал лжи и обмана.

 

Я не говорил про ложь. Бывает еще и ошибка и эмоциональная оценка, которая мешает объективности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...