Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

А что тут делаешь ты? В этой теме? просто интересно...

бестолково сру. как и многие другие. и надеюсь, что успею досрать незамеченным. не пали.

как закончу, надену штаны и уйду. а тема будет жить дальше. здесь же пишется история. вот я прямо сейчас это ощущаю. хочу оставить свой след в истории.

время все уже расставило на свои места. ничего не изменится. против природы не попрешь. хочешь жить - умей вертется. ночных волков бояться, в лес не ходить. 

 

придумал: я буду защищать интересы мотоцикла. ну какого то мотоцикла. или мотоциклов. здесь же трут за мотоциклы? верно?

 

мы с мотоциклом считаем, что многие не достойны управлять мотоциклом. очень часто жопы стали обижать мотоциклы. то есть они тут срут, не вытираются и садяться на мотоциклы. то есть используют мотоцикл не по назначению. такое отношение заслуживает...ну разве что унитаз или квадратный метр в поле.

 

мы с мотоциклом предлагаем вариант: продать мотоциклы и продолжать дальше срать тут. 

 

пс: я уже продал)

Изменено пользователем shitmaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Слуш, у нас явно возникло недопонимание... Я нисколько не спорю с заслугами каждого, кто тут пишет...с твоими в том числе.. 

Мой вопрос был не о том....почему ты имеешь право тут писать... мой вопрос был о том, если у тебя прочтение данной темы вызывает желание зайти и капслоком попросить админов закрыть тему, то почему ты сюда заходишь вообще? проще ж не делать того, что не нравится.. разве нет?  ^_^

Ну я долго терпел и не писал 

Хотя и прочитал все 60 страниц

Делаю это по причине того что хочется остановить людей от ругани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бестолково сру. как и многие другие. и надеюсь, что успею досрать незамеченным. не пали.

как закончу, надену штаны и уйду. а тема будет жить дальше. здесь же пишется история. вот я прямо сейчас это ощущаю. хочу оставить свой след в истории.

время все уже расставило на свои места. ничего не изменится. против природы не попрешь. хочешь жить - умей вертется. ночных волков бояться, в лес не ходить. 

:good:

 

Ну я долго терпел и не писал 

Хотя и прочитал все 60 страниц

Делаю это по причине того что хочется остановить людей от ругани

Без иронии: ты серьезно рассчитывал, что все сразу остановятся и замолчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

 

Без иронии: ты серьезно рассчитывал, что все сразу остановятся и замолчат?

Надежду убивают последней  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я долго терпел и не писал 

Хотя и прочитал все 60 страниц

Делаю это по причине того что хочется остановить людей от ругани

 

Люди, которые что-то решают и делают, уже давно прекратили брызгать слюной. 

 

Этот период - хороший испытательный срок, чтобы каждый смог показать искренность своего отношения к делу.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые что-то решают и делают, уже давно прекратили брызгать слюной. 

А давно, это сколько? Просто хочу для себя сделать вывод из твоей фразы по срокам - кто из людей тут что-то делает и решает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно, это сколько? Просто хочу для себя сделать вывод из твоей фразы по срокам - кто из людей тут что-то делает и решает...

 

Можно дождаться 22, МАКСИМУМ 23 (не все участники смогли к 19 добраться до Москвы) числа? и мы дадим ОБОСНОВАННЫЙ и конкретный ответ итоговый, можешь записать и заскринить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дождаться 22, МАКСИМУМ 23 (не все участники смогли к 19 добраться до Москвы) числа? и мы дадим ОБОСНОВАННЫЙ и конкретный ответ итоговый, можешь записать и заскринить.

Чувствую с иронией тут туго... 

Слуш, к тебе у меня вообще вопросов больше нет..да и не было.. это я так..решил чо уж..все "срут в теме", почему мне то нельзя...

 

есть вопросы к другим.. но они меня игнорят.. хотя я вежливо спросил...  :smile271:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто об этом не думает...все уже в курсе про "супер 18"...они все делают.. а все остальные, как тут писали, диванные воины и просто пи*даболы.. 

 

Просто видимо, если ты до сих пор не зарегался на мотомоскве и не пишешь о том, сколько раз ты выезжал на ДТП за последние сутки и как офигенно ты помог людям, а сидишь тут и участвуешь в этой теме - то ты бесполезное создание, которое только и может, что пальцами по клавиатуре дубасить.. 

Выходит так... согласна с тобой в этом.

Человек, помни! Делая добрые дела, не забывай трубить об этом на весь свет! И желательно, по несколько раз в день! Вдруг не все услышат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...