Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

И если программный продукт, который Бизон изначально предоставил для совместного использования

с этого момента начался бред И попытка переписать историю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

У тех, кто ушел теперь своя программа и форум Мотомск. Так чего тут все делают то? уходи и дверь закрой

ну вам то не понять..

вы понемногу везде..

так не к чему не обязывающее ля-ля..

я не по жизни(мы не знакомы...а так по легкости написания-не обижайтесь)

 

а люду потратили кучу времени и нервов(а кто то и средств)

на мотогситезен.

и им конечно обидно их кинули,оскорбили..

это и их проект тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вам то не понять..

вы понемногу везде..

так не к чему не обязывающее ля-ля..

я не по жизни(мы не знакомы...а так по легкости написания-не обижайтесь)

 

а люду потратили кучу времени и нервов(а кто то и средств)

на мотогситезен.

и им конечно обидно их кинули,оскорбили..

это и их проект тоже..

ну мне то куда понимать))) Я не понемногу везде, я занимаюсь своими делами, не связанными ни с Мотомск ни с Мотоситизен))

А тут в теме исключительно из-за того, что Пашу очень уважаю и мне не все равно, что одного толпой пытаются затоптать.

Ну про то, как кто потратился тут итак много уже исписали, мерка пиписьками, никто не заставлял это делать. 

Ежели реально все настолько важно было, не ушли бы а пытались решить вопрос, найти компромисс, сто раз бы пытались. 

Никто их не оскорблял, оскорбляли и продолжают это делать они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понемногу везде, я занимаюсь своими делами, не связанными ни с Мотомск ни с Мотоситизен))

вот о том и речь...

 

что в теме в основном пишут люди никакого отношение к процессу не имеющие..

в простонародье это называется флуд и троллинг.

 

основные участники только отмахиваются мухобойками..

от вас..таких просто пришел..

и от провокаторов под аккаунтами однодневками..

 

да..реакция может не самая хорошая..с горяча с обиды.

.но вы может визжали бы ещё громче...

надо просто посмотреть на вас в подобной ситуации..

 

так а что им было делать? морды мять...когда это не происходит остаётся только хлопать дверями и писать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот о том и речь...

 

что в теме в основном пишут люди никакого отношение к процессу не имеющие..

в простонародье это называется флуд и троллинг.

 

основные участники только отмахиваются мухобойками..

от вас..таких просто пришел..

и от провокаторов под аккаунтами однодневками..

 

да..реакция может не самая хорошая..с горяча с обиды.

.но вы может визжали бы ещё громче...

надо просто посмотреть на вас в подобной ситуации..

 

так а что им было делать? морды мять...когда это не происходит остаётся только хлопать дверями и писать..

Да на меня уже смотрели) когда меня провоцировали года три назад, когда я не раз занималась благотворительными делами. Ой как меня какахами кидали) Я молчала и делала свое дело))) Так что  не надо говорить того, чего не знаете, сударь) А я девушка, притом я была одна без поддержки) я молчала на грязь в мою сторону) 

Изменено пользователем Black XS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А программа как была НАШЕЙ ОБЩЕЙ.

Чьей вашей? Все кто появлялся в программе и становился координатором, пытались на себя перетянуть одеяло. А программа она Юрина, Пашина, Арса и Политрука. Причем они с программы денег не имели, а только вкладывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так что  не надо говорить того, чего не знаете, сударь) А я девушка, притом я была одна без поддержки) я молчала на грязь в мою сторону) 

в мире столько лжи и обмана..да и возраст не позволяет верить на слово..но допустим..и всё же это ничего не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nepuh, Насколько я знаю, Женечка очень много сделала для мотоциклистов, а вот тебя я знать не знаю. Много ли ты сделал для мотоциклистов,для мотоситизен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть конечно народ творит. Боги чтоли за других решать ...

Ну как же не из программы. У тех, кто ушел теперь своя программа и форум Мотомск. Так чего тут все делают то? уходи и дверь закрой, у меня теперь другой, как грится))) Так что когда уходишь, возвращаться и плеваться гадостями не обязательно. Это касается тех, кто реально так делает. 

Может тебе хочется так думать, но реальность от этого не меняется. Программа как была нашей общей, так и осталась. Просто сейчас для части "резидентов" созданы невыносимые условия нахождения в ней. О чем они открыто и заявляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мире столько лжи и обмана..да и возраст не позволяет верить на слово..но допустим..и всё же это ничего не меняет.

ну дык никто и не просит верить) Эт я к тому, что ежели меня не знаете, нечего утверждать) А мотоситизен в лице Гоши Брокера, Юры и Паши мне всегда помогали в делах, как могли) 

Вы тут такой же гномик (он же тролль и прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...