Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

в продолжение https://vk.com/wall-3519447_15298

 

Tу Политрук, мотодемонстрации давно в прошлом ;)

жалко, что отпустят чернопопика, а не по закону гор осудят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

Или это сделал Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я и только Я - не дает покоя спать ?

 

 

Не дает :(

Вы как рентген, право слово.

"О ,сколько нам открытий чудных..." (с) А.С. Пушкин. Урожайная у меня неделя на них, на открытия... Сначала записали в наркокартель, вчера - в НВ, сегодня - вскрыли маниакальную страсть к самопиару. Я удивлен внезапно открывшимся мне моим собственным многогранием... Думал, что я просто атата на мотоцикле - ан нет, вон он я каков, оказывается! Так недолго и шизофрению к паранойе добавить...

Изменено пользователем Alone
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то, АРС был с самого начала, а о хирурге ни слышали и не видели.

 

Разве кто говорит что не был?  

 

Хирург позвонил куда следует. Рамзан дал понять ЛКН, отвечать придется. Поэтому виновник только вчера спрятался в реанимации, чтоб в СИЗО не дожидаться итогов ДТП.  Волонтеры не дали спуска дела с самого начала. ГУВД в курсе, спрос будет со всех сторон. Стенку на стенку  никто не призывает идти за справедливостью. Или срач разведем, кто больше внес. В духе поступков в рамках темы "Информационное письмо" :)

 

К Mad Maх обратились родственники погибшего мотоциклиста. Политрук в курсе. Но то ли времени нет у него, то ли сил не хватает, то ли у РЕЗОНАНСА частота слабая, поэтому и отмахнулся. Родственники год добивались возбуждения дела. А ведь аналогичный случай - смерть мотоциклиста от раздолбайского поворота автомобилиста. Может поэтому на всех времени не хватает, что сутками  одним инцидентом все занимаются, ждут когда к ним выйдут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям здрасти... 

За время бана прям соскучилась по гоновноментанию.... 

прям читаю и умиляюсь....

какие люди из каких глубин повыползали... 

йухууу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Политрук, как мог, ранее, открещивался от образа Навального ;) И Некрасов, по крайне мере на словах, не против Путина, не думаю, что и Арс разделяет точку зрения оппозиционного журналиста. Так что смешивать себя с "маршем несогласованных" идет в разрез политическому движению "Антимайдан" и международной политики Президента РФ. Об этом между строк в этой статье читается четко. Так что с точки зрения продвижения программы Мотограждан и Мотомосквы  это будет крайне неудачный ход привлекать к себе внимание с помощью оппозиционных настроений. Мотоциклисты для обывателей это в большей степени развлекательное шоу. Им все равно кто на мотоцикле верхом. Мотобезопасность не разделяет себя на тех и не тех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирург позвонил куда следует. Рамзан дал понять ЛКН, отвечать придется. 

 

Вообще не понял причем тут Рамазан, у нас что, он решает кому отвечать, а кому нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял причем тут Рамазан, у нас что, он решает кому отвечать, а кому нет? 

 

 

Бурное эмоциональное восприятие и реакция свойственна многим. В том числе и ЛКН и байкерам и другим. Столкновения мотоциклистов и ЛКН никому не нужны. И тем более в Москве! Образ байкеров обелили, спасибо отчасти НВ и их патриотическим поступкам.  Решает у нас Суд, а не Рамзан, байкеры  и др. Если имело место быть http://lifenews.ru/news/154350 то это провокация беспорядков. Организованная колонна в сопровождении ДПС плюс организаторам. Контроль дела у Рамзана значит гарантированное спокойствие среди ЛКН. Не то нынче время, чтобы между собой раздор устраивать. В одной стране живем. Люди объединяются, чтобы выражать свои симпатии, или чтобы дела делать, кто что выбирает тот то и делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял причем тут Рамазан, у нас что, он решает кому отвечать, а кому нет? 

да,и слава богу что есть такой человек который на кавказе решает вопросы.

и по справедливости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...