Перейти к содержанию

Информационное письмо.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 774
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

мне интересно, как быстро эта тема будет почищена и неугодные получат вечный бан

С целью пресечения ошибочной/искаженной информации и перегибаний с каких-либо сторон. Копирую вчерашнее краткое разъяснение с фейсбука:

 

---

Пообщались по кутузовскому ДТП с руководством ГУВД. Якунин производит впечатление нормального мужика, как в протоколе, так и вне. Установили прямой канал взаимодействия, будем надеяться, что эффективный. О каких-либо параллельных обращениях или "заходах" ни нам, ни руководству ГУВД не известно, поэтому продолжаем работать, как работали. Сразу передали еще пару дел, помимо исходного, ждем результатов. Ольга Костина рассказала о новых расширенных правах потерпевших и предложила посодействовать в поддержке семьи Гришина, завтра свяжемся по конкретике. Обсудили аналогичные ДТП, Петр Шкуматов затронул наболевшую тему отбойников на разделительной, договорились обсудить отдельно. Дело, похоже, на реальном контроле, наблюдаем. Но полностью тонус терять не надо, никто не знает, что будет на суде по существу. После встречи, пока ехал в прокуратуру, позвонили и предложили за один час целых трех адвокатов, завтра свяжем их с Денисом Ковалевым, который сегодня, кстати, уже подал апелляцию на меру пресечения. Мирзоев огласил намерение компенсировать моральный вред потерпевшим. Завтра свяжем адвокатов сторон и промониторим вопрос. Плотный день, минус батарея из телефона, держит не больше часа. Всем спокойной ночи.

Подробности в статье:

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/05/26/n_7230033.shtml

---

 

Сразу предупреждаю, у меня нет времени сейчас читать предыдущие страницы флуда.

 

Учитывая слухи, которые я услышал, на всякий случай спросил - не обращался ли кто параллельно с нами и не занялся ли этим делом, а то вдруг мы зря дублируем? Представители ГУВД разных уровней пожали плечами, говорят - ничего не известно о каких-либо обращениях, кроме ваших. Если кто-то что-то сделал и внезапно решил рассказать об этом задним числом и практически нашими формулировками - хорошо. Если не сделал - Бог с ними, каждый занимается своим делом, лично я не осуждаю и не вижу здесь повода для тыкания палкой и расхода столь нужной сейчас энергии на срач.

 

Статью на амсрус только увидел, помимо объективных моментов и красивого слога там присутствует медвежья услуга и местами не очень адекватное сваливание в одностороннюю политику. Теперь понимаю, что именно эта статья раздразнила и спровоцировала к недостоверным/непроверенным комментариям, ибо до этого - радиомолчание было оптимальным вариантом для всех сторон. Хотя уровень этого издания все-таки позволял спокойно эту статью проигнорировать. Если мы говорим об интересах дела, конечно, а не о цели урвать себе с него что-то. Лично я в это дело вписываться не хотел, и вписался с самого начала ТОЛЬКО потому, что увидел четкие моменты, как и где оно может уплыть "не туда" и несколько раз пресекал это схождение с рельс. Как только течение дела стабилизируется, я передам все свои функции Андрею Иванову и вернусь к другим хвостам.

 

Сергею Асланяну прошу передать перестать пытаться записать нас в оппозиционный вектор, мы им никогда не были и не будем, ни фанатично-провластным, ни оппозиционным - наша роль - конструктивная середина вне политики, сухо по фактам конкретных дел. Крайности в его статье ничем не лучше фотографии активистов "Мотомосквы" с подписью "кортеж Ночных Волков на Петровке".

 

 

"...К Mad Maх обратились родственники погибшего мотоциклиста...."

 

Только что связался с Викой, представителем родственников. С ними никто не связывался, связь они держат с нами.

 

"...Политрук в курсе. ..."

 

Позвонил Политруку. Он не в курсе.

 

 

"...Если имело место быть http://lifenews.ru/news/154350 то это провокация беспорядков. ..."

 

Заведомо ложная информация, вброшенная в Лайфньюс, была неоднократно опровергнута. Представителями Лайфньюс в лице Артура Абдяхова и Надежды Гладченко было дано обещание, что данная желтуха больше не повторится, и нам не потребуется ни обнародовать полученную ранее информацию, ухудшающую репутацию данного издания, ни спрашивать в юридическом пространстве. Мы же со своей стороны, поскольку не лезем в чужую нишу, но и смуту в своей не приветствуем, надеемся, что данная провокация и другие провокации прекратятся, и у нас не будет необходимости обнародовать накопленные данные о том, как и откуда берутся провокации, целью которых стоит попытка дискредитировать наши инициативы и вбить клин между нами и Анатолием Ивановичем Якуниным, с которым вчера достигнуто взаимопонимание.

 

Поэтому я предлагаю всем, от кого бы это не исходило, перестать распространять ложные сведения, вбивать клинья и саботировать изнуряющую работу наших ребят, чтобы нам не пришлось на это отвечать, пусть с задержкой, и пусть даже без нашего прямого участия. Сложилась такая ситуация, в которой не только прямая помощь, но и отсутствие саботирования с самых разных сторон будет позитивным поступком, который обязательно будет отмечен в конце разбирательства.

 

Если кто-то хочет помочь ИСКРЕННЕ, и если кто-то действительно что-то сделал - мы всегда будем этому рады. Но я прошу уважать работу ребят, которые потратили как минимум по паре бессонных суток, личных средств и нервов, и собственных денежных ресурсов при отсутствии их источника извне.

 

Прошу не пользоваться тем, что у нас нет физически времени участвовать в срачах и разборах.

 
Спасибо за понимание.
Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С целью пресечения ошибочной/искаженной информации и перегибаний с каких-либо сторон. 

 

"...Политрук в курсе. ..."

 

Позвонил Политруку. Он не в курсе.

 

 

 Выясни подробности +79055442444 Слава 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Копирую вчерашнее краткое разъяснение с фейсбука:

 

---

Установили прямой канал взаимодействия, будем надеяться, что эффективный. О каких-либо параллельных обращениях или "заходах" ни нам, ни руководству ГУВД не известно, поэтому продолжаем работать, как работали. 

 

Учитывая слухи, которые я услышал, на всякий случай спросил - не обращался ли кто параллельно с нами и не занялся ли этим делом, а то вдруг мы зря дублируем?

 

Представители ГУВД разных уровней пожали плечами, говорят - ничего не известно о каких-либо обращениях, кроме ваших. Если кто-то что-то сделал и внезапно решил рассказать об этом задним числом и практически нашими формулировками - хорошо. Если не сделал - Бог с ними, каждый занимается своим делом, лично я не осуждаю и не вижу здесь повода для тыкания палкой и расхода столь нужной сейчас энергии на срач.

 

 
Спасибо за понимание.

 

 

Фильтруй эфир ;) Прямые каналы не афишируют. Письменного обращения не было. Да и твой канал не всегда подразумевает канцелярию. Включай смекалку, у тебя с ней все в порядке ибо я не считаю, что ты на Донбасс поехал только за пафосными фотками  ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтруй эфир ;) Прямые каналы не афишируют. Письменного обращения не было. Да и твой канал не всегда подразумевает канцелярию. Включай смекалку, у тебя с ней все в порядке ибо я не считаю, что ты на Донбасс поехал только за пафосными фотками   ;)

Неужто самому Путину позвонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтруй эфир ;) Прямые каналы не афишируют. Письменного обращения не было. Да и твой канал не всегда подразумевает канцелярию. Включай смекалку, у тебя с ней все в порядке ибо я не считаю, что ты на Донбасс поехал только за пафосными фотками   ;)

 

Причем здесь фотки? У меня поездок без фоток не меньше. Провоцируешь? Специально отвлекаешь от дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...