Перейти к содержанию

Животрепещущий вопрос


Квас или Кефир!?   

43 пользователя проголосовало

  1. 1. А с чем едят окрошку настоящие байкеры?

    • Квас форева!
    • Только кефир!
    • Как последний лох ем и с тем и с тем
    • Ем в сухую и зову это "оливье"
    • Да вы задрали уже со своими нелепыми опросами!!!!1111


Рекомендуемые сообщения

Квас, кефир... Не труъ. Лучший рецепт я слышал в Малоярославце от одного матерого оппозитчика. Съесть, щедро запивая пивом, три редиски, два огурца, пару яиц, кусок колбасы. Через минут 10 надо нюхнуть старого вилочного масла и блевануть в тазик. Для придания большей эстетики и вкуса можно еще туда немного нассать по вкусу и положить веточку петрушки. Окрошка готова, можно разливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрошка готова, можно разливать.

 

вспоминаю как когда-то с подругами обедали в Ростиксе, там был такой густой белый суп со странным запахом. мы долго думали из чего он и в итоге решили, что из спермы. но для таких количеств явно был нужен целый слон. так мы догадались, что на заднем дворе они держат слона. а блюдо с тех пор называли - слоновий суп. сейчас его уже нет в меню. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 блюдо с тех пор называли - слоновий суп. )

 

Ты от вопроса-то не уклоняйся, чем окрошку заправлять скажи лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не знаю, я не байкерша. байкеры все своеобразные. могут и пивом наверно. а если Ночные Волки то должны квасом. еще от мотоцикла зависит, кто на чем ездит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный этнографический эпизод на счет кваса. Во многих городах Черноземья заправляют окрошку белым квасом. В технологиях не силен, но он без ржаного привкуса, менее сладкий и более кислый. В Москве многие такого вообще не видели и не слышали, для москвичей заправлять таким квасом окрошку было так же дико, как для меня, простого липецкого парня, обычным темным. Кстати, недавно встретил в "Моем доме" белый квас в бутылках, на вкус очень похож. Так что можно им попробовать, может это и окажется тру-байкерским вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...