Перейти к содержанию

Поддержим Сашу Пумбу (Ишутина)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 304
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А куда пишем-то? На деревню дедушке?

ИМХА лучше серию мелких дтп с ведровером...

Да накера ж он облокотился-то вам? Он уже получил свое, ему, наверное, со школы в пятачину не прилетало. А тут цинично дали звезде звезды, чем несказанно расстроили артиста.

П.С. главное, как этот весь кипишь поможет Александру Ишутину? Никак, только навредит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да накера ж он облокотился-то вам? Он уже получил свое, ему, наверное, со школы в пятачину не прилетало. А тут цинично дали звезде звезды, чем несказанно расстроили артиста.

П.С. главное, как этот весь кипишь поможет Александру Ишутину? Никак, только навредит...

Зная о его говённом характере и склочной сущности, можно, с большой долей вероятности, предположить, что уже на втором ДТП он начнёт бегать-орать-материться и, вероятно, попробует распустить руки или ключи от ведровера. Далее пишется заявление и при общественном резонансе возбуждается УД по той же статье, что и Пумбе пытаются пришить. Вот такая вот рокировочка вырисовывается...

 

Вариантов развития событий очень много и, в случае с ДТП, например, мы можем неслабо ими управлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо притворится паинькой, выложит в сеть запись серии "мелких ДТП" со своего видеорегистратора с обращением к "народу" с просьбой защитить его от "агрессивных мотобандитов", и заявление в соответствующие органы направит.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо притворится паинькой, выложит в сеть запись серии "мелких ДТП" со своего видеорегистратора с обращением к "народу" с просьбой защитить его от "агрессивных мотобандитов", и заявление в соответствующие органы направит.

Что-то мне подсказывает, что паинькой он не притворится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Недавно докапался один мужик ко мне из- за на клейки на моей скромной машине " Антонова не бил". Говорит мол- " ты хоть знаешь кто такой Антонов"!? Я ему сказал, что не знаю, горник какой то ... Так мне он доказывал, что на нем целое поколение выросло! На мой ответ, что оно выросло на хлебе и картошке и давайте чтить еду он удалился на своем, кстати, ведровере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно докапался один мужик ко мне из- за на клейки на моей скромной машине " Антонова не бил". Говорит мол- " ты хоть знаешь кто такой Антонов"!? Я ему сказал, что не знаю, горник какой то ... Так мне он доказывал, что на нем целое поколение выросло! На мой ответ, что оно выросло на хлебе и картошке и давайте чтить еду он удалился на своем, кстати, ведровере...

Может это он и был?!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...